Автор Тема: Трамлеры АТЭ2 на УАЗ с датчиками холла.  (Прочитано 19861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
На уазбуке  продают   трамлеры АТЭ 2   с датчиком холла, разница  заключается  в том что   с данным  трамлером   уазик может работать в бродах  без перебоев.  плюс более мощная и стабильная искра и возможность  установки , датчиков детонации. Себе  буду брать. Минус надо докупать  по месту  катушку  зажигания  и коммутатор  от  2108   стоит 1500 руб   плюс  жгут  проводов  150 руб  цена без доставки.
Кому надо  пишите  здесь, будем формировать общий заказ. 
формировать заказ  буду  в течение недели
тел. для  справок 673209. Дмитрий.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
сколько общая цена? если есть время подождать то в теме, брать однозначно надо
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
сколько общая цена? если есть время подождать то в теме, брать однозначно надо
общая цена комплекта 1500 трамлер 150 руб жгут,  доставку потом на всех раскидаем по факту (наверно  рублей по 200 получится точно не знаю)
если наберем  6 человек то цена будет 1200  руб Комплект: Трамблер+коммутатор+катушка+жгут проводов=2200руб
« Последнее редактирование: 00:43, 11.11.2010 от DMetrey »
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой

 если наберем  6 человек то цена будет 1200  руб Комплект: Трамблер+коммутатор+катушка+жгут проводов=2200руб
« Последнее редактирование: 00:41, 11.11.2010 от DMetrey »
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
я в теме, однозначно, а можно просто в двух словах все плюсы и минусы данного приспособления? (без ссылок на уазбуку пожалуйста пожалуйста!!)  :)
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Более мощная стабильная и точная искра , работает  в бродах, сам пока не использовал, но отзывы  на уазбуке  положительные. Сам для себя реши  надо тебе или   нет.
на сегодня уже есть  6   человек  , так что   может до среды   и ждать не будем.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
Дима надо брать сразу два комплекта. Один в запас. А лучше десять, остальные продадим. :ok:

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
буду брать, когда деньги и сколько точно? и выходит что выведу шнорк и поехал по стекло в воде и как долго по словам с уазбуки? 
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Андрей  себе возьмем  два , цена  трамлер плюс  жгут  1200 и 150=1350,  по факту получения расходы на пересыл  и комиссия за перевод.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
1500 готовлю, когда отдавать?  :)
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
с какого города пересылка??? 
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
деньги   сдавать  Александру( ака Газозавр). 1500 руб(трамлер плюс жгут )  СРОК до СРЕДЫ  17 .11. 10  г.Иркутск, ул.Генерала Доватора, 39 (ТЦ "Прибой"), пав. 24, тел.:(3952) 40-60-24

Сылка на карту: http://maps.yandex.ru/?ll=104.235635%2C52.330476&spn=0.010139%2C0.005055&z=17&l=map

 
доставка  с Москвы,  покупаем   на Уазбуке  у пользователя Hess,  трамлеры у него в наличии.
 
« Последнее редактирование: 14:59, 11.11.2010 от ГАЗозавр »
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Слушай Дим , а трамблеры у ЗМЗ и УМЗ одинаковы???? Если что тоже пару на меня, а то потом запас не найду!!!! И жгут то в Иркутске можно купить???? Может с жгутом закажем???

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
не с москвы никто не едет... в понидельник завезу дениги
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Слушай Дим , а трамблеры у ЗМЗ и УМЗ одинаковы???? Если что тоже пару на меня, а то потом запас не найду!!!! И жгут то в Иркутске можно купить???? Может с жгутом закажем???
со жгутом  обязательно  надо заказывать  их проблемно найти. Трамлеры  одинаковые  должны быть.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Дима, а че не сразу адаптивное зажигание? Судя по фото это все таки классический трамблер, просто с некоторым апгрейдом, поэтому герметичным он один фиг не будет.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
"опыт  сын ошибок  трудных", думаю этого  мне хватит
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
До сих пор на адаптивном катаю. Правда ценник у него по-кучерявей. Проблем не было. Как-то в броду стоял на 35 симексе.Через жабры вода летела,но зажигание работало на УРА. Даже не чихнул. :ok:

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
ребята до конца месяца займите полторы!!  :wall: :wall: :wall: отдам честно нету денег просто((( а оч хочу сей девайс!!!  :vava:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн slava9

  • *
  • Сообщений: 377
Не надо эллюзий. Разбирал несколько подобных трамлеров,они ужасного качества,на наших газелях служат по пол году,затем выходят из строя грузики опережения,ездить можно но обороты плохо набирают,как водилы говорят"за хвост держут" Датчик детонации уазику вообще не нужен,лучше обычный коммутатор газ,зил. Цеплять 3 контакта- плюс общий с катушкой, Д- датчик-на трамлер, К-на катушку второй. Коммутатор на фото не самый надежный,лучше 131 брать.А катушка и родная с привинченными двумя резисторами вместо одного неплохо работает-1 газель месяц проработала нормально,потом продали..И бегунки с резистором гавнянные-прогорает со временем,лучше старый цельный-но с ним больше помехи на радио аппаратуру.
« Последнее редактирование: 22:29, 14.11.2010 от slava9 »

Оффлайн slava9

  • *
  • Сообщений: 377
И еще-посадочные места трамлеров одинаковы не только между гез\уаз но и у запорожцев и москвич 412 и 2141 с москвичевским мотором.на них тоже есть как тюнинг электронные трамлеры. только нужно учесть что пружинки грузиков на них чуть потуже и выход с средних на большие обороты будет сильно замедлен.(я это решил перестановкой пружинок с уазика контактного,стало нормально..)

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
ты не путаешь  трамлеры  индуктивные  и на датчике  холла?
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
ты не путаешь  трамлеры  индуктивные  и на датчике  холла?
Слово трамБлёр незабывай букву Б
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Слово трамБлёр незабывай букву Б
да  поемать мне  вопще  на  эту мукву 
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Сталкер

  • Гость
а еще юрист...

 

Яндекс.Метрика