Автор Тема: Toyota HiLux Продается  (Прочитано 10961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
Toyota HiLux Продается
« Ответ #25 : 14:45, 15.01.2011 »
.... лучше покупают неподготовленные машины, без обвесов и прибамбасов.
Это смотря какие прибамбасы. Поставь на балку за 500.000 стоковую 80-ку в хорошем состоянии и за 600.000 такую же с Вебасто, лебедкой Warn, блокировками, на 33 колесах и фирменном литье и в фирмовой подвеске.  И поглядите, что купят быстрее...
Просто обычно имеем лифт проставками из транспортерки, китайский кенгурин, ДВД Мистери и держатель для сотового телефона в салоне....
Или подготовленные уазики, с сиденьями от иномарки, гидроусилителем и прикуривателем в салоне... Никого не хотел обидеть, чесслово.
TLC80, Subaru Impreza

Оффлайн DDR

  • Сообщений: 62
Toyota HiLux Продается
« Ответ #26 : 15:08, 15.01.2011 »
Это смотря какие прибамбасы. Поставь на балку за 500.000 стоковую 80-ку в хорошем состоянии и за 600.000 такую же с Вебасто, лебедкой Warn, блокировками, на 33 колесах и фирменном литье и в фирмовой подвеске.  И поглядите, что купят быстрее...
Просто обычно имеем лифт проставками из транспортерки, китайский кенгурин, ДВД Мистери и держатель для сотового телефона в салоне....
Или подготовленные уазики, с сиденьями от иномарки, гидроусилителем и прикуривателем в салоне... Никого не хотел обидеть, чесслово.

Много людей на этом форуме купили подготовленные машины? Я, думаю единицы. Все строили сами, в том числе и я собираюсь это делать сам. И выходит это дороже, потому что главное надежность. И нет на балке с Вебасто, лебедкой Warn, блокировками, на 33 колесах и фирменном литье и в фирмовой подвеске, есть только с накрашенными губами, там вообще хороших машин нет НИКАКИХ, только очень дорогие.

По пикапу есть два варианта, либо его кто-нибудь купит что бы подготовить так как ему это нужно (вероятность небольшая), либо он уедет в деревню. например в Тулунский район, навоз колхозникам возить  %) (вероятность намного больше). Зачем колхозникам машина бензиновая, с Вебасто, лебедкой Warn, блокировками, на 33 колесах и фирменном литье и в фирмовой подвеске  :wacko2: . Они с уазиков еще с трудом пересаживаюся, но тот кто пересел уже никогда на совок не сядет. Они таких слов-то бояться, ни то что агрегатов. Колхозник с вебасто, обаржаться.
Никого не хотел обидеть, чесслово  :)
Чем байк круче, тем пелотка зачетней

Оффлайн Амиго

  • Сообщений: 16
  • Турбо Сафарь на палке 4.2
Toyota HiLux Продается
« Ответ #27 : 20:14, 15.01.2011 »
Навоз возить в деревне-грузик возьмут ВД.В него значительно больше влезет.Я тоже продавал Хайку 91 года,но в 2006 году.Ушла с ходу за 480 т.р.Тачанка была в очень хорошем состоянии,я ее на аукционе брал с пробегом 90 т.к.Но она была МОСТОВАЯ-а это определяет в данном авто очень многое.

suxel

  • Гость
Toyota HiLux Продается
« Ответ #28 : 20:37, 15.01.2011 »
мне одному кажется, что это космический ценник за данное авто?)

Balamut_

  • Гость
Toyota HiLux Продается
« Ответ #29 : 20:40, 15.01.2011 »
Это смотря какие прибамбасы. Поставь на балку за 500.000 стоковую 80-ку в хорошем состоянии и за 600.000 такую же с Вебасто, лебедкой Warn, блокировками, на 33 колесах и фирменном литье и в фирмовой подвеске.  И поглядите, что купят быстрее...
Просто обычно имеем лифт проставками из транспортерки, китайский кенгурин, ДВД Мистери и держатель для сотового телефона в салоне....
Или подготовленные уазики, с сиденьями от иномарки, гидроусилителем и прикуривателем в салоне... Никого не хотел обидеть, чесслово.
Паша, подготовленую машину реально тяжелее продать, ты красный сколько пытался продать? Месяц, два?

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
Toyota HiLux Продается
« Ответ #30 : 16:10, 16.01.2011 »
Я отвечаю про расклад, приведенный топикстартером
....что при одинаковой стоимости (ну или почти одинаковой)....


Я своего продавал по цене отнюдь не стокового авто - что-то около 700.000 обшарпаный весь по кругу и с подуставшим кузовом. И шибко не горел желанием продать в этом виде, т.к. снять тюнинг (его ж потом снова покупать!!!)  и продать стоком, "подкрасив губы", тупо выходило выгоднее (но времени и денег заниматься машиной вообще не было последние полгода). А потом пошел дальше и прихожу к выводу, что продать по запчастям выходит еще выгоднее, только растянуто во времени...
Если бы я его выставил в полной подготовке по цене стока (к примеру, 480-510), не сомневаюсь, что продал бы довольно быстро. Только это полностью лишено смысла при цене документов 200 т.р. и цене только тюнинга столько же... Это называется - "машина в подарок".


Т.е. я останусь на своих позициях - тюнинг тюнингу рознь. Думаю, что красная 80-ка Волка, если бы он ее выставил по цене 500-550 т.р. ушла бы в течении нескольких часов.
« Последнее редактирование: 16:16, 16.01.2011 от Pavel T »
TLC80, Subaru Impreza

Volk

  • Гость
Toyota HiLux Продается
« Ответ #31 : 16:32, 16.01.2011 »
скорее за несколько минут :-) ,
Она за 1 050 000 ушла в течении 2-х дней:-)

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
Toyota HiLux Продается
« Ответ #32 : 16:39, 16.01.2011 »
Там разве не спрос сначала возник?
TLC80, Subaru Impreza

Volk

  • Гость
Toyota HiLux Продается
« Ответ #33 : 16:47, 16.01.2011 »
на крузере выложил за 950 000, 2 дня шли "дебаты" про "дорого , недорого "....у нас не выкладывал , т.к. было бы такое же "обсуждение " .... потом приехал клиент из Читы с фразой "этого хочу". И в обед она уже ехала в Читу....
На любою машину рано или поздно  найдется покупатель.

Оффлайн malov_dmitry

  • Сообщений: 114
  • Федеральная сеть спутниковой связи
Toyota HiLux Продается
« Ответ #34 : 10:20, 17.01.2011 »
http://irkutsk.drom.ru/toyota/hilux_surf/4486227.html
Возможно, что это распил и т.д... но это 1998 год за дешевле:)
Никого не хотел обидеть :bear:
Спутниковая связь - это ко мне....

Оффлайн DDR

  • Сообщений: 62
Toyota HiLux Продается
« Ответ #35 : 12:13, 17.01.2011 »

    Можно ссылку где купить такого раннера, желательно в личку,  а то вдруг кто другой увидит  :sarcastic_hand:


 
вот http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=7883.0

http://irkutsk.drom.ru/toyota/hilux_surf/4486227.html
Возможно, что это распил и т.д... но это 1998 год за дешевле:)
Никого не хотел обидеть :bear:
Двайте все-таки не будем сранивать с бензиновыми универсалами (еще  на автомате и объемом 2,7  :mosking: ) дизельный пикап.
Тем более ни такие они и дешевые. И тема вроде про продажу машиныы, а не про то сколько она должна стоить. Я тоже считаю что цены на ВСЕ машины у нас просто запредельные, по сравнению с той же заграницей.
Чем байк круче, тем пелотка зачетней

 

Яндекс.Метрика