Автор Тема: Продам лебедку, багажник, лесенку, мосты, блокировку.  (Прочитано 16655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

suxel

  • Гость
Огромная распродажа!  :bear:


Забарыжу следующие вещи:


Лот №1 Лебедка 12000, всемирно известной фирмы Winch! 12 вольтовая, почти новая, использовалась 3-4 раза за все время (стояла сзади, была на одной покатухе только),


 


к лебедке есть специальные штуки с проводочками и пультик где то лежит ;)





Тянет будь здоров, при покупке - клюз черного цвета (узкий, специально для задней лебедки ;) ) в подарок! (лень снимать)))


Цена как есть 12 000, по 1000, за каждую 1000 фунтов, что она тянет ;)








Лот №2 Короткий, алюминиевый багажник на крышу! Незаменимая вещь в дальних поездках + можно поставить свет, легко снимается и одевается одним, физически здоровым, человеком.





Есть только небольшой косячок - на переднем плане видно, что не хватает крепления, штатно их 4, по 2 с каждой стороны, так вот одно отсутствует. Но это вполне поправимо, так как и другие крепления похожи на самодельные.


Смотрится багажник суперски:





Цена как есть 6000 рублей.






Лот №3 Лесенка! чтобы грузить скарб на новый багажник - без удобной лесенки никуда!





Цена как есть 5000 рублей!



Лот №4 Мягкое, удобное, комфортабельное, складное сидение от TLC 105.



Отличное крепится в коротыш сбоку над колесной аркой, складывается и не занимает много места, а на стоянке удобно сидеть и спать!


Сидений 2 штуки!

Цена всего 2000 рублей за штуку!


Лот №5 Мосты легендарного японского Охотника, редуктора 9.5 дюймов, на переднем мосту новые заглушки от 80ки вместо хабов.





Мокрый, потому что масло сливали ;)







Оба моста идут с тормозами и рессорами!, все рессоры перебраны, отлично подойдет для строительства мини котлетки, мощные мосты, легко крутят тракторку 36ю.


В заднем мосту стоит 100% блокировка ARB, идет с компрессором, которым можно и колеса качать, с кнопочками на панель и прочими приблудами ;)
Если блокировка не нужна - можно вынуть, если нужна отдельно - можно вынуть и продать отдельно с компрессором или без. (блокировка подойдет на 80 крузер в задний мост.) 


Блокировка с компрессором барыжится всего за 35 тысяч рублей. Без компрессора 29 тысяч рублей. Компрессор 7 тысяч (отдельно не продается, если блокировку не забрали)

Компрессор и всякие штуки выглядят так:



Больше ничего нет в комплекте) Провода и шланчики необходимо будет наращивать при установке.

Пары в мостах 4.11, редуктора в хорошем состоянии, никаких проблем нет и ничего делать с ними не надо. Рессоры перекинуты поверх мостов, все сделано надежно людьми, которые в этом профи. Купил - поставил - поехал - всех победил!


Цена с блокировкой и компрессором ARB 85 тысяч рублей.


Цена без блокировки 55 тысяч рублей. (5 тысяч чтобы вынуть ее)

Налетай!!!




Новые лоты!

Супер кардан! Укорочен от 80ки, вроде.)





шлицы не идеальные, сделан качественно, стоял у меня как передний на коротыше.
как есть отдам всего за 4000 рублей!



Новый фаркоп!, ни разу не использовался, крепление шар:



Цена 3000 рублей.




Проставки!, размер не помню, спросите Рому, или я померю потом)







4 штуки, отдам за 1000 рублей все, еще и с гайками) На одной проставке сорван они болт.






Нашлись еще сиденья!



Эти чуть попроще предыдущих, их тоже два штуки! Тоже складные!
Отдам по 1000 рублей штука!



зы. если вы считаете, что цена неадекватная - поспорьте со мной ;)


зыы.  Все в Ангарске, если что-то забрать - то желательно самовывозом, так как внедорожника у меня нет сейчас). Кроме мостов все находится в 12а микрорайоне.
« Последнее редактирование: 11:56, 10.03.2011 от suxel »

Оффлайн Юрий К

  • *
  • Сообщений: 349
  • Г.Форд. "Машина должна работать, а человек думать"
лестницу где посмотреть можно? после осмотра готов разговаривать дальше :bear:

suxel

  • Гость
да, забыл)) Все в Ангарске, если что-то забрать - то желательно самовывозом, так как внедорожника у меня нет сейчас).
Кроме мостов все находится в 12а микрорайоне.

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Блокировка на KZ-ный Прадик часом не встанет?
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Андрей

  • Гость
Блокировка на KZ-ный Прадик часом не встанет?
Нет.

suxel

  • Гость
это к специалистам )) точно не знаю) у меня был прадик BJ70, мост обычный 9.5 дюймов.
 
говорят есть какие-то полузагруженные и разгруженные, как то так, точно не скажу)
 
а вон выше уже ответили.

Оффлайн охотник

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 457
Лебедка в резерв. Бронирую.
Окончательный ответ дам 11.03.2011 до 09:00 по Москве
« Последнее редактирование: 22:02, 09.03.2011 от охотник »
;)

Оффлайн Sanchocs

  • *
  • Сообщений: 457
Блокировка без компрессора 29 тысяч рублей

бронирую до выяснения встанет ли в передний мост ТЛК60, ну и состояние глянуть хотелось

suxel

  • Гость
"Блокировка без компрессора 29 тысяч рублей"
 
а разве на 60ке мост передний 9.5 дюймов?
Состояние - надо вынимать смотреть, купил летом 2010, катался на трех покатушках, думаю у нее отличное состояние)
Ставил мне Андрей Цыганков.

Оффлайн Sanchocs

  • *
  • Сообщений: 457
а разве на 60ке мост передний 9.5 дюймов?

Угу - 9,5", только по полуосям глянуть надо - диаметр и зубья.
Я могу с полуосью подскочить - если встанет - заберу. Если надо могу отдать родной простой дифф взамест этого.

Оффлайн miami

  • *
  • Сообщений: 375
Саня, сидушка-боковушка у тебя в коротыше стояла? Если да то скажи как крепилась? Ориентировочно, буду в ангарске в субботу хотел бы посмотреть.

Saderg

  • Гость

Угу - 9,5", только по полуосям глянуть надо - диаметр и зубья.
Я могу с полуосью подскочить - если встанет - заберу. Если надо могу отдать родной простой дифф взамест этого.
Встанет 100%. Я буквально вчера производил замеры.

suxel

  • Гость
Саня, сидушка-боковушка у тебя в коротыше стояла? Если да то скажи как крепилась? Ориентировочно, буду в ангарске в субботу хотел бы посмотреть.


Вот на фотке слева стоит:






там как раз небольшая подножка выдвигается и нормально от пола, под сиденье еще всякий бутор можно прятать, а елси надо, она сладывается вверх. Крепил просто на болты к кузову и полу, там 3 или 4 крепления. Стоит жестко и как раз над аркой колеса, удобно.   А в боковине за ним у меня компрессор стоял.

suxel

  • Гость

Угу - 9,5", только по полуосям глянуть надо - диаметр и зубья.
Я могу с полуосью подскочить - если встанет - заберу. Если надо могу отдать родной простой дифф взамест этого.


Вынимать блокировку?
А дифф у меня родной остался, спс) подсоберу кнопочки и прочее. компрессор точно не нужен?

Оффлайн miami

  • *
  • Сообщений: 375
вроде мне подходит, завтра договоримся о встрече

Оффлайн Sanchocs

  • *
  • Сообщений: 457

Вынимать блокировку?
А дифф у меня родной остался, спс) подсоберу кнопочки и прочее. компрессор точно не нужен?

Вынимать. Куда подъехать?

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Саня, если компрессор не уйдет, я бы забрал, но чуть позже. Он в комплекте, шланги там, клавиша включения?
Это я так, проявил интерес :)

suxel

  • Гость
Вынимать. Куда подъехать?


Вытаскивают пока, я ее заберу позже и все будет в 12а мкр-не в подземке.
посмотрел на остальные запчасти, там к компрессору привинчен и на герметике какой-то блочек, похоже от блокировки, плюч проводка вместе смотана, надо будет разбираться что к чему и еще когда снимали провода и шланчик целиком не вытаскивали, то есть надо будет наращивать при установке.
выглядит все по подключению так:





боюсь как бы чего не додать или лишнее отдать ;))
надеюсь ты разбираешься что там к чему. А лучше подумай все с компрессором?))


Оффлайн Sanchocs

  • *
  • Сообщений: 457
Zmei вроде хотел компрессор забрать - пытается дозвонится

suxel

  • Гость
для Zmei у меня еще куски хабов имеются))


Новые лоты в первом посте!, налетай - разбирай!

Оффлайн Ledenezz

  • *
  • Сообщений: 658
Если лебедка не уйдет готов забрать.

suxel

  • Гость
ок, завтра до обеда будет ясно по лебедке.

Оффлайн охотник

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 457
ок, завтра до обеда будет ясно по лебедке.
спасибо, что ждешь
;)

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Огласите пожалуйста длинну сидушек. Нужны две!

suxel

  • Гость
задние со стопятки, может в нете где есть, у меня нечем померить (((, а которые попроще примерно такие же, может чуть короче.

 

Яндекс.Метрика