Автор Тема: Тоска объявлений  (Прочитано 7561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮрСтепаныч

  • А ну их нафиг этих оленей, я кого нибудь другого съем.
  • *
  • Сообщений: 460
  • Ну я зайду, если што.
Тоска объявлений
« : 00:49, 31.03.2012 »
Вот кажется мне и думается, не правильно это, что барахолку закрыли.
Барахолка, Блошинный рынок, это же культура или мир такой. Многим комфортно.
Может отдельную тему или раздел сделать?
И ВАПЧЕ! Скучноват стал форум, зажат,...слегка.
Технические темы подзаглохли, Общественно политические неудобны, кроме как о расколотках - маевках - этапах КИО поговорить больше не очем? Благо еще песочница всем флажком машет. Может нужно почаще устраивать  мероприятия не только для коллекционирования точек. ИМХО.
Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.

baykboat

  • Гость
Re: Тоска объявлений
« Ответ #1 : 00:55, 31.03.2012 »
Вот кажется мне и думается, не правильно это, что барахолку закрыли.
Барахолка, Блошинный рынок, это же культура или мир такой. Многим комфортно.
Может отдельную тему или раздел сделать?
И ВАПЧЕ! Скучноват стал форум, зажат,...слегка.
Технические темы подзаглохли, Общественно политические неудобны, кроме как о расколотках - маевках - этапах КИО поговорить больше не очем? Благо еще песочница всем флажком машет. Может нужно почаще устраивать  мероприятия не только для коллекционирования точек. ИМХО.
+100500 Любое ограничение в итоге ведет к тому что "все темы перетерли"...   
ИМХО.. надо больше "живого" общения...   но тут работы модераторам прибавиться.. а чЁ делать*??

Оффлайн ЮрСтепаныч

  • А ну их нафиг этих оленей, я кого нибудь другого съем.
  • *
  • Сообщений: 460
  • Ну я зайду, если што.
Re: Тоска объявлений
« Ответ #2 : 01:06, 31.03.2012 »
Оно конечно,модерам работа,но жить надо.
Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: Тоска объявлений
« Ответ #3 : 01:12, 31.03.2012 »
да, барахолку жалко

Оффлайн Мигель Burunduk

  • *
  • Сообщений: 423
Re: Тоска объявлений
« Ответ #4 : 01:52, 31.03.2012 »
Согласен

Оффлайн ЮрСтепаныч

  • А ну их нафиг этих оленей, я кого нибудь другого съем.
  • *
  • Сообщений: 460
  • Ну я зайду, если што.
Re: Тоска объявлений
« Ответ #5 : 02:34, 31.03.2012 »
Ну не только барахолкой живем?
Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.

SergeI

  • Гость
Re: Тоска объявлений
« Ответ #6 : 02:58, 31.03.2012 »
Ну типа - "а не чо не обсудить (пофлудить)"? - дык никто не против - давайте тему! - или чаво, во вашему все темы тока из барахолки рождались?

Сталкер

  • Гость
Re: Тоска объявлений
« Ответ #7 : 07:08, 31.03.2012 »
барахолка поток флуда генерировала, щас зато все темы- темы, а не поток апов.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Тоска объявлений
« Ответ #8 : 07:20, 31.03.2012 »
Я согласен с ТС. НО. Сами участники барахолки вынудили администрацию форума перейти на новый модуль - объявления. Все это из-за бесконечных частых апов и кучей тем на каждый отдельный "винтик" !
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Б а р к а С

  • DS: помешанный
  • **
  • Сообщений: 1155
  • Надо же чем то в жизни заниматься...
Re: Тоска объявлений
« Ответ #9 : 07:48, 31.03.2012 »
Давайте проголосуем за и против раздела барахолка? Я за. Вот если честно то мне неудобно сейчас просматривать объявления, и я их праактически несмотрю.

Saderg

  • Гость
Re: Тоска объявлений
« Ответ #10 : 08:33, 31.03.2012 »
По мне, так с барахолкой перемудрили. Сейчас объявления не смотрю, т.к. неудобно.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Тоска объявлений
« Ответ #11 : 08:58, 31.03.2012 »
Я согласен с ТС. НО. Сами участники барахолки вынудили администрацию форума перейти на новый модуль - объявления. Все это из-за бесконечных частых апов и кучей тем на каждый отдельный "винтик" !

Пушистый, но ведь апы в такой теме - неизбежный элемент. От них не избавиться. Это всё равно, что купить 35 резину и жаловаться, что она балансируется хуже, чем стоковая. Вы решили проблему радикально, по принципу "нет человека - нет проблемы". Это эффективно, не спорю, для вас. А вот насколько это эффективно для продаванов? Пока не готов сказать, надо поглядеть. Но имхуется, что не очень. :rtfm:

Конечно, если вы, как администрация сайта, не заинтересованы в активности этого вопроса, это решение правильное. Активность явно снизится. Если же это не так, то что-то мне подсказывает, что через пару-тройку месяцев вы вернёте калссический вариант барахолки :mosking:

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Re: Тоска объявлений
« Ответ #12 : 09:25, 31.03.2012 »
Объявления не смотрю, неудобно.
Верните Барахолку.
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Тоска объявлений
« Ответ #13 : 09:40, 31.03.2012 »
Доска объявлений стала мега удобной и супер-мега не наполняемой. Скучной. Зато начал ходить в барахолку на Ленкрузер.ру. Все как было у нас и объем больше.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Ledenezz

  • *
  • Сообщений: 658
Re: Тоска объявлений
« Ответ #14 : 10:13, 31.03.2012 »
Согласен. Объявления стали удобными,  но пресными. Плюс тоже поймал себя на мысли, что залажу в объявления только добавить, что-то на продажу, посмотрю парочку соседних и на выход. В барахолке хочешь-не хочешь, все равно увидишь. Может даже купишь то, о чем и думать не мог. Я за барахолку!  :bear:

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: Тоска объявлений
« Ответ #15 : 10:21, 31.03.2012 »
Кстати тоже не смотрю объявления!
Не могу понять как их открыть так чтобы были все видны сразу, а не по разделам! Вот такой я человек посмотрел, захотел, купил..., а тыкать сначала в один раздел...например джипы...потом в такелаж...потом уже забыл где был и так по кругу...короче не удобно...и видеть, что нет новых объявлений, думаешь, что жизнь остановилась никто ничего не продает и не покупает!
Вся сила в 4 wd

Balamut_

  • Гость
Re: Тоска объявлений
« Ответ #16 : 10:25, 31.03.2012 »
А посмотреть внизу страницы "Последние объявления" нельзя? Быстро глянул чо там, и все. Зато не надо каждый ап просматривать.

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: Тоска объявлений
« Ответ #17 : 10:34, 31.03.2012 »
Тоже не смотрю объявления!
"за!" барахолку.
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Re: Тоска объявлений
« Ответ #18 : 10:34, 31.03.2012 »
Предлагаю сделать список голосов  ЗА старую барохолку:
1. Vanchoper


P.S Он же подойдет для банов  :mosking:

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Тоска объявлений
« Ответ #19 : 10:34, 31.03.2012 »
я тоже по барахолке скучаю  :'(
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Тоска объявлений
« Ответ #20 : 11:02, 31.03.2012 »
По мне, так с барахолкой перемудрили. Сейчас объявления не смотрю, т.к. неудобно.

+100500

Балин форум изначально создавался для общения, а сейчас Вы всё это урезаете... Не аккуратненько как-то.

Balamut_

  • Гость
Re: Тоска объявлений
« Ответ #21 : 11:13, 31.03.2012 »
+100500

Балин форум изначально создавался для общения, а сейчас Вы всё это урезаете... Не аккуратненько как-то.
Ключевое слово ОБЩЕНИЕ. Общайтесь на здоровье....

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Тоска объявлений
« Ответ #22 : 11:40, 31.03.2012 »
барахолка поток флуда генерировала, щас зато все темы- темы, а не поток апов.

а кто мешал за апы в бан отправлять... я не знаю возможности данного форума, но есть многие форумы где за подобые нарушения в разделе продаж становятся просто читателями... а в других темах писать можно...

п.с. очень не удобно следить за объявлениями, так как нет оповещения об ответах на твои вопросы, и нет возможности в закладки объявления внести :(
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
Re: Тоска объявлений
« Ответ #23 : 11:55, 31.03.2012 »
п.с. очень не удобно следить за объявлениями, так как нет оповещения об ответах на твои вопросы, и нет возможности в закладки объявления внести :(
Поддерживаю и присоединяюсь: да элементарно количество просмотров к своей объяве нет, отследить активность и интерес к объявке.
Хотя в доске объявлений, что хорошо,  всё по тематике разбито. Минус: народ стесняется комменты оставлять, вот и объявки суховаты получаются - живое общение теряется.
   Предложение: изменить и добавить вышеизложенное и как альтернативу: давайте паралельно барахолку продолжать, а основное объявление в "доске" пускай находится (как вариант, связывать или ссылку на на "доску кидать").
   ИМХО: "Доска" - нужна (как квалификатор), Барахолка - куда без неё (как способ общения, придает "человечность" сайту) - давайте их "привяжем". Кто не пробует (вернее не работает), тот не ошибается! :ok:
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Оффлайн Gadzilla

  • *
  • Сообщений: 433
  • Я не зашел в профиль...
Re: Тоска объявлений
« Ответ #24 : 12:35, 31.03.2012 »
Хотя бы сделайте возможность просматривать доску объявлений общим списком с сортировкой по последнему изменению, неудобно пользоваться ей в таком виде как щас, и самое главное занимает много времени

 

Яндекс.Метрика