Автор Тема: Знаете чем занимаются суровые иркутские джиперы утром 1 января?  (Прочитано 4199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Правильно. Собирают джипы.

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Пиначет

  • на охоту охота.
  • *
  • Сообщений: 633
  • Прадо 90, лифт 2, лебедь, шноркель, пузо в железе.
А как насчет лифтануть его?
Прадо-клуб.

Оффлайн Vangog

  • *
  • Сообщений: 730
Какой-то вид у сурового джипера печальный, видимо не сильно ему хотелось этим заниматься :-)
Утилизация компьютерной и орг техники.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Еще-бы!! утро первого!!!!!а так прикольно получилось.Тут никого обмана -"Миша строит джип" :ok: :ok: :ok:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
я могу себе представить,шоб 1-го машинку лепить....сначала от жены в ухо с ноги получил,потом мелкий на яйцо наступил-и пошла сборка...мишаня-памятник тебе при жизни...
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
я знаю!монтажкой грязь из под колупают,думая при этом,где взять на опохмел?(ногтей)-слово пропущено...
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Прикольно!
 
хотя для меня как человека не пьющего ровно как и не курящего и таблетки не едящего ))), новый год это не более чем смена келендарей и повод повсеместно вкусно покушать )))
 
так шо 1 го числа в 10-30 я уже был " в ружье" и занимался всякими полезными делами по дому и т.п., а потом повез супругу развлекать, ибо у неё первого января день рождения. Вот такое вот первое января. Обячный день :ok:
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн Lis38

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 448
  • Я за любой кипиш- кроме голодовки
  Тебе крупно повезло . :blush: 31-1 новый год          :party: .2 о-го мамино день рождения :party: 3 ого папино день рождение :bayan: 4 -ого  ОПОХМЕЛ :suicide2: .как жить  :wall:

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
Прикольно!
 
хотя для меня как человека не пьющего ровно как и не курящего и таблетки не едящего ))), новый год это не более чем смена келендарей и повод повсеместно вкусно покушать )))
 
Присоединяюсь к товарищу Царю! :ok: Есть ещё некурящие трезвенники? Мож партию создадим :mosking: .
 
  Тебе крупно повезло . :blush: 31-1 новый год          :party: .2 о-го мамино день рождения :party: 3 ого папино день рождение :bayan: 4 -ого  ОПОХМЕЛ :suicide2: .как жить  :wall:
1-го января ребёнка на горку в Солнечный возил, потом у тестя тож  День рождения был! Задолбала ЖРАЧКА, пузо растёт!!!! Всё завтра в гараж, в гараж, скорее!!
« Последнее редактирование: 16:23, 03.01.2013 от ВОВАН - Большой Брат! »
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
  Тебе крупно повезло . :blush: 31-1 новый год          :party: .2 о-го мамино день рождения :party: 3 ого папино день рождение :bayan: 4 -ого  ОПОХМЕЛ :suicide2: .как жить  :wall:
прикольно. У нас тож нечто подобное ))) У меня тринадцатого января. Дет мороз и снегурочка емае )))
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн Vangog

  • *
  • Сообщений: 730
Присоединяюсь к товарищу Царю! :ok: Есть ещё некурящие трезвенники? Мож партию создадим :mosking: .



Я трезвенник, но курящий. Ибо кто не курит и не пьёт, тот болеет и стукач :-) (извиняюсь перед не курящими трезвенниками, ни чего личного - с удовольствием бы тоже бросил курить, но пока не получается). 5й новый год трезвым встречаю.
Утилизация компьютерной и орг техники.

Оффлайн runner

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 727
  • Самурай клуб
А в стакане на столе ПИВО :bear:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Все заметили, что на первом месте сборка джипа, а потом уже опохмел.
 :bear:
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
бугага, мы с сыном 1 января в точности такой же собирали :) и второй - лифтованный :)
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

 

Яндекс.Метрика