Автор Тема: Нужна помощь?  (Прочитано 10474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Re: Нужна помощь?
« Ответ #50 : 09:29, 18.01.2013 »
Человек в порыве чувств написал что никто не остановился,это пол дела,а вот некотрые сразу начали писать как они СПАСАЛИ мир. Скромнее надо быть,тем более, спасать мажоров у которых на турбазу бабки есть,а обеспечить себе холодный запуск бабок нет.
А причем здесь он, оказывается тему  создал вообще не он, а его женщина! Так что ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ! А вы к мужику пристали.

Оффлайн axel

  • Сообщений: 131
  • MMC-Delica
Re: Нужна помощь?
« Ответ #51 : 09:57, 18.01.2013 »
Года 2 назад еще на Терране, ждал с киндером супругу с работы. Ждать долго, решил проверить печку (чуть дул вентилятор) открыл пасс. дверь снял обшивку и бардачек, сижу ковыряюсь (ну как сижу, так ноги снаружи болтаются сам под панелькой), останавливается один джип - сломался, помочь?, затем второй, третий! Всех поблагодарил, сказал что все ок, так время коротаю. Помню вопрос ребенка - А джиперы всегда друг другу помогают? Тогда ответил что да, и не только друг другу.  Сейчас даже не знаю что и ответил бы, вижу тенденция изменилась.
Психи повсюду. В психушке только те, кто спалился.

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Re: Нужна помощь?
« Ответ #52 : 10:05, 18.01.2013 »
Да помогают Джиперы всем :ok: вот тока ворчливых стало больше :be:

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Re: Нужна помощь?
« Ответ #53 : 11:11, 18.01.2013 »
Сейчас даже не знаю что и ответил бы, вижу тенденция изменилась.
да тенденция изменилась, "флудеров ни о чем" на форуме прибавилось... :)
а в жизни, людей хороших меньше не стало  :ok:

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Нужна помощь?
« Ответ #54 : 11:43, 18.01.2013 »
Лет 8 назад еду летом с Байкала. С района Замы - отдыхал там рыбачил. Ну так вот. еду значит все чин чинарем, две запаски, пару камер с собой (машина УАЗ). По дороге до дома умудряюсь пробить три колеса и кончить камеры (как позже выснилось на всех трех колесах внутренний корт полез). Вообщем то ситуация довольно таки черезвычайная - хоть и лето хоть и тепло. да только одно но - в машине лежит кг так 900 омуля свеже засоленого и как бы просто сквасить не охота. Ну вообщем имею вулканизатор в машине на 12 вольт и руки. Все эти проколы случились еще на гравийных дорогах - матов было высказано сразу скажу далеко не мало. Так вот после очередного вулканизирования двигаю дальше и вновь пройдено не много не мало 50 км и вновь спускает колесо я с очередными матами выхожу из машины и уже от потери сил (ничего делать не охота) но естественно ни куда не денешься и приходится вновь снимать колесо и начинаю бортировать. Резина была Я - 471 (Медведь) как выяснилось в процессах монтирования на трех колесах полез внутренний корд откуда собственно и шли все эти проколы, т.к. резина по внешнему состоянию была еще довольно жирная. Так вот рассчитывая только на свои силы занимаюсь процедурой разбора колеса, и тут к моему огромному удивлению тормозит КУКУРУЗНИК - мужик лет под 40 - 45 мол чего случилось. Я ему так да так - на трех колесах корт полез вот и е - сь уже 10 раз. Дошло вплоть до того, что в одном оставшемся колесе которое стояло на машине с полезшим кортом уже стояла шуба из рваной камеры что бы хоть как-то защитить рабочую камеру - но это не спасало. Мужик видя такую ситуацию и по каким то своим личным убеждениям - выходит из машины и говорит. Парень бери запаску - я ему у тебя диски другие - ответ меня поразил - (тебе же по сути только балон нужен) - бортируй ставь себе. У меня челюсть малость провисла. Я мол мужик да ладно как ни будь своими силами доберусь все норм (ну реально было не удобно) - мужик не чуть не смущаясь - потом ты меня на трассе выручишь - всяко бывает, земля круглая. Ну вообщем снял я у него резину, воткнул себе и благополучно добрался до дома. естественно колесо вернул. Мужику тому был респект огромный в виде бочки омуля. После того случая останавливаюсь на трассе практически всегда - иногда могу не тормознуть только если что то подозрительное, или один еду и есть какие-то опасения.
А ТАК МУЖИКИ - МИР ВО ВСЕМ МИРЕ - ГЛАВНОЕ НЕ БЫТЬ РАВНОДУШНЫМИ К ДРУГИМ, А ТЕМ БОЛЕЕ К СВОИМ БЛИЖНИМ ПО ОРУЖИЮ и ИНТЕРЕСАМ, И НЕ ВАЖНО ГДЕ, КАК И У КОГО.  :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: [size=78%]  [/size]

Invisible

  • Гость
Re: Нужна помощь?
« Ответ #55 : 13:12, 18.01.2013 »
Человек в порыве чувств написал что никто не остановился,это пол дела,а вот некотрые сразу начали писать как они СПАСАЛИ мир. Скромнее надо быть,тем более, спасать мажоров у которых на турбазу бабки есть,а обеспечить себе холодный запуск бабок нет.
а вам не один ли х... есть у них деньги на турбазу и т.д. или нет???
Какие же они мажоры??? Замерзло авто, и что теперь??? Мажор тот, кто запаски не имеет, и тут плачется что бы ему помогли её найти.
По вашей логике...автор сам виновен что купил авто на 35 тапках, а денег свозить или укатить в шинку, и за 500 рублей заклеить прокол не нашел.

Invisible

  • Гость
Re: Нужна помощь?
« Ответ #56 : 13:16, 18.01.2013 »
Блин как теперь жить то,у меня бензин иногда в машине кончается :\
да-да
надо было по РОмкиному совету тебе тогда по иплу надовать...нет же..я решил тебя до заправки дотащить...
мажор ты кули тут скажешь....

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Re: Нужна помощь?
« Ответ #57 : 13:27, 18.01.2013 »
Лёня кстати типичный мажор )))

Оффлайн Magirus

  • романтик в душе, экстримал по жизни
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1368
  • Magirus- Deutz!
Re: Нужна помощь?
« Ответ #58 : 13:39, 18.01.2013 »
Мляяя! И я тогда мажёр выходит, всё ни как не могу диск на запаску купить! Ща сам себе по ипалу настучу.
Оборудование для тюнинга УАЗ, НИВА по цене производителя в Иркутской области. Тел:.89041574252

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4106
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Нужна помощь?
« Ответ #59 : 13:55, 18.01.2013 »
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Re: Нужна помощь?
« Ответ #60 : 14:02, 18.01.2013 »
да-да
надо было по РОмкиному совету тебе тогда по иплу надовать...нет же..я решил тебя до заправки дотащить...
мажор ты кули тут скажешь....
Так получается , он должен был дважды по ипалу получить!!! Я ему тоже бенз привозил. Во МОЖОР блин!!!!
А вопрос возник  не о можорах, не о помощи, а о высказываниях ТС  после вопроса:
"Что мол разобрался с проблеммой?????"
"Конечно мол обитатели данного форума разве помогут" (не дословно т.к. тс тему почистил!!!!!!!!

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Нужна помощь?
« Ответ #61 : 14:02, 18.01.2013 »
Серега и ты тоже ?... Без запаски :-D

Invisible

  • Гость
Re: Нужна помощь?
« Ответ #62 : 14:09, 18.01.2013 »
Серега и ты тоже ?... Без запаски :-D
не, у меня такое чувство....что Серега сейчас всем даст по иплу....

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Нужна помощь?
« Ответ #63 : 14:12, 18.01.2013 »
Мажор по иплу? :-) не. Он добрый:) да и мы в курилке.     Димон. По моему до ТС уже глубоко всем ... Все для себя всё выяснили. Остальное так. Поп...ть :-D
« Последнее редактирование: 14:16, 18.01.2013 от Праселк »

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Нужна помощь?
« Ответ #64 : 14:40, 18.01.2013 »
Комментарий глобального модератора Закрою-ка я тему.От греха подальше.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика