Автор Тема: посмотреть авто в улан -удэ  (Прочитано 2167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
Если есть у кого возможность, прошу помочь.  Александр 89148957970 с меня пиво/сок/коньяк или деньги
http://ulan-ude.drom.ru/mitsubishi/delica/15071686.html?uid=1411867785
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн VATOKAT

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1624
  • Я не зашел в профиль...
Re: посмотреть авто в улан -удэ
« Ответ #1 : 11:16, 28.09.2014 »
Звони 89021604521 Зовут Леха ( 010 ) он с клуба "Номад", ну или размести то же на их сайте.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Re: посмотреть авто в улан -удэ
« Ответ #2 : 13:02, 28.09.2014 »
Дизель не может быть 3 литра, 4М40 2,8 литра.
Ну и цена настораживает. Рыночная цена такой машины 400-420 тысяч. На стекле кстати ценник 398 написан.
Если конструктор, смотри год оформления, край середину 08 года можно брать.

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
Re: посмотреть авто в улан -удэ
« Ответ #3 : 13:11, 28.09.2014 »
Дизель не может быть 3 литра, 4М40 2,8 литра.
Ну и цена настораживает. Рыночная цена такой машины 400-420 тысяч. На стекле кстати ценник 398 написан.
Если конструктор, смотри год оформления, край середину 08 года можно брать.
по телефону сказали, что двигатель 4м40. конструктор. с постановкой и снятием проблем нет.
 вариант висит около месяца. думаю если бы все было ровно, давно бы забрали.
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: посмотреть авто в улан -удэ
« Ответ #4 : 13:13, 28.09.2014 »
по телефону сказали, что двигатель 4м40. конструктор. с постановкой и снятием проблем нет.
 вариант висит около месяца. думаю если бы все было ровно, давно бы забрали.

уточняй дату замены агрегатов... а то намотаешься на анулирование регистрации.
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Re: посмотреть авто в улан -удэ
« Ответ #5 : 13:33, 28.09.2014 »
Когда своего брал в У-Уде на нем отсутствовала дублирующая табличка VIN-а. Сняли с учета там без проблем, гайцы даже вопрос не задали прежнему хозяину, а вот с постановкой уже в Иркутске я побегал, авто загоняли на экспертизу, просвечивали, прозванивали... и тд
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн zoomer

  • *
  • Сообщений: 685
Re: посмотреть авто в улан -удэ
« Ответ #6 : 16:06, 29.09.2014 »
можно я выскажусь?  :blush:   Машина видать ездила по плохим дорогам, это конечно минус. Левая подножка нещадно замята (под замену) правая - вобще оторвана в лесу. Уверен на 100% что там уже нету пластиковой защиты между бампером и железной защитой картера. Ну и цена немного обусловлена тем, что управление печкой самое простое, на крутилках, это покупателей отталкивает. Машина с виду в родной краске, но вся юбка (нижняя часть по кругу крашеная), это опять таки обусловлено ездой по лесу и возможно перед продажей или раньше зашпаклевали все вмятины по юбке. Если ещё и турбина умирает, то это в принципе её цена. Расцветка салона реально 96 года, но вот управление печкой когда такое простое обычно не идёт велюр на сиденьях а тряпка простая, х.з. первый раз встречаю такой вариант, хотя с низкой крышей возможно так и было, но. Простая печка идёт только с низкой крышей. В ней нет ничего плохого, греет так же хорошо, только выглядит некрасиво. Судя по сохранившейся трубе в нижней части кенгурятника можно догадываться о том, что ударов в переднюю часть не было, только боковые задние "лесные" вмятины. Жаль, что нет фотки задней двери, может там чего неладное происходит. Но в целом думаю аппарат не совсем убитый.
Jimny 2", 29 МТ.

 

Яндекс.Метрика