Автор Тема: 29 апреля.Клуб "Шатун "г Тулуна приглашает сильнейших на "КАРАСАЕВКУ-2018"  (Прочитано 28024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДАК

  • *
  • Сообщений: 256
  • Авиа Делика ДАК
электромонтаж.строительство.отделка. любой сложности 65-05-65 ( есть автовышка)

Оффлайн VOFFчик

  • *
  • Сообщений: 836
  • TLC-72.X-DYNA 10.
Отличное видео  :ok: :ok:  Организаторы и все участники молодцы ! :ok: :ok:
Тарапися не надо! Всему свое время.   TLC-72.

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Подправил отчет ! Выложил балы победителей! Смотреть выше.

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
Гонка прошла замечательно :) ! Трасса была очень злая особенно для спорта и стандарта все приехали мокрые грязные и уставшие :mosking: .Порадывали реки и озера которые за ночь  вышли из берегов точки которые были на бревнах скрыло водой но это не остановило не кого. умудрились фототь точки со 100% четкостью даже под водой.Финишировали все . Точки для спорта были покалено когда мы их ставили .но после  того как вода прибыла воды покалено было уже в машине но это только всех обрадовало. Было 20 экипажей .3 Экстрим.  11 Стандарт.   6 Спорт. И машин 10 не в зачет но постродали и накупались как полноценные участники-некогда их непонемал и не пойму иди участвуй и все проблемынет! нет мы не взачет..  Места распределились следуюшим образом! СТАНДАРТ-1"Добралет -иркутск"1260.балов. 2"Нивас-тулун"1210 балов. 3"ЛЕШИЙ-тулун"1210 балов. СПОРТ 1"Сталкер-тулун"1160 балов. 2"Танкисты- тулун"870балов. 3."Шаман-братск 750 балов. Бандере и Ковчегу нехватило 2 точки до з места 680 балов.  ЭКСТРИМ.1."Нитра-тулун 900 балов. 2"Орленок-тулун 380 балов" 3."Шриф-братск 350 балов". . Видос шя выкину .Ролик на тв будет готов после выходных кореспонденты устали очень :bear: .
А вот теперь объясни, как экипаж Танкисты в классе Спорт, не имея навигации, от слова ВООБЩЕ, набрали столько балов?
Они к нам подъезжали, просили показать где точки стоят.
Ладно я... Но Бандера тогда тоже те ещё лузеры?
По фиксации точек это вообще отдельная тема....
Короче Дэн, пока не наведете порядок с судейством, экипажи Шаман и Шериф, к вам ни ногой!
« Последнее редактирование: 20:01, 03.05.2018 от Шаман 38 »

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
И при этом танкисты финишировали гораздо раньше нас и Бандеры.

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
Вы таким судейством, обосрали шикарнейшую гонку!!!
Всё было на высочайшем уровне, от гонки к гонке виден ваш рост.... Если бы не одно НО...

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
Далее, у нас 750 балов набрано точками, плюс 60 бонусных (каски, рации, ремни).
Шериф такая же ситуация. У Орленка не было касок и раций. Таким образом Шерифу +40. 350+40=390 а это второе место.

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Ну начнем ! не хочу переходить на личности так как гонка для меня носит памятный характер Моего покойного брата Карасаева Сергея Александровича и слово "обосрали гонку" немедленно прошу заменить тк мы люди а не быдлы.  За рации каски балы не пребовлялись а вычетались после гонки на финише .тоесть этоговые балы уже с вычетом всех косяков включая точки.ЕСли вы хотите сказать что результаты были липовые тогда я "БАНДЕРЕ" ваше 1 место должен отдать был так как это мой пилот. Танкисты собрали больше точек чем вы и намного больше а про новигацию вы зря расслабились все там было пользоватся позно научились + у них вычли балы за косяки и получился достойный результ это так для расширения вашего кругозора. Далее свои баллы ты считал сам лично на своем калькуляторе и про баллы за каски я тебе лично сказал что баллы вычетаются а не прибовляются у тех у кого  небыло раций и касок. "Фериф"-приехав на финиш лично сказал сто остольные точки они брать не стали тюк у его штурмана не хватало бродней и он мок намоктнуть. А вот у "Бандеры " причем в спорте половина точек ваше в трусах на фото были и не че остались довольны."орленок"-просидел в болоте с разорваным мостом и взял еше несколько точек в это время "ФРИФ" уже сдался. А про судейство вы сами НАУЧИТЕСЬ. Если вспомнить день рождения клуба Братский таежник.Беленькая нива из Тулуна которая типа не успела на финиш Хотя старт был в одно время а вы засчитали на 10 раньше эт нормально ДА! И не че мои пацаны не ныли и не равзводили срачь на форуме. И точки ты сам выстовлял и участвовал эт тоже спортивно ДА!  НЕ хотел это вспоминать но придется иначе народ будет считать что в Тулуне призы просто так отдают!!!!ВЫ с самой первой гонти ноете что этого надо "зарибить "этого ощтрафовать.ТО кареспондент вагу подал и вы это сфотали и надо лишить его балов. То на белой и красной ниве осенью лебедкой пользовались в стандарте а когда я вас свел по телефону то вы такого не гаварили уже! В а братске эти пацаны" надрали " всем зад и забрали 1 место -это тоже полюбому не чесно было они на 95 бензине ездили :) !!!А я ваше с Лехой вашу гонку за 3 часа закрыл не разу лебедку не размотав- тоже не чесно ездил быстро да?Короче к этой гонки лично ты был не готов морально! К.К- точки были очень злые и достойный. Эта гонка была для тех мужиков у кого стальные яйца :)  прошу не принемать за оскарбления!И про фиксацию точек лично у тебя какие притэнчии тебе хоть одну точку не засчитали? а если ты наслушался сплетней по поводу "нитры" что у них передний номер ваше отсутствует так я же сказал "ферифу" что пересчитаю эти точки  пересчитал отнял за каски -но все равно они выиграли по балам. Все точки специально принемали на ваших глазах чтоб вы  остались довольны! У вас все плохие директор Братского клуба плохой! Судья на Карасаеки плохие.Одни вы белые и пушистые. Я вот что скажу из-за таких как вы клубы и распадаются!!!!!.НО мы двоем гонки мутим поэтому нам это не грозит!!!!А вас много и толку нету я не про всех ребят я лично про вас про недовольных.После гонки обшялся с вашими ребятами так те сказали не вникай все было ОГОНЬ сказали приедут еше т.к все на уровне.А вас я на гонку ездить не заставляю. НО наш клуб к вам на гонки ездить будет и дай  бог еше не раз надерем тебе ЗАД!!!! Спасибо всем за внимание гонка была чесной и очень сложной. некоторые личности к ней были не готовы морально!!-ведь заняли чесные призовые места чего не нравится не понемаю!!!    ЗА ошибки извеняюсь пишу в дороге планшет китайский.  На следушюю гонку прошу приехать всех лично и оценить данное мероприятие. Всем пока . Тему закраваю во избежании некоректной лексики и срача!!!!!
« Последнее редактирование: 18:19, 04.05.2018 от ДЭН »

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
На следуюший год обязательно бум фоты сохранять чтоб не довольных носом тыкать.  :rtfm: . По прозьбе трудяшихся тему открыли .
« Последнее редактирование: 07:08, 05.05.2018 от ДЭН »

Оффлайн Бандера

  • БуцефаЛ
  • *
  • Сообщений: 392
  • летим летим
Шаман а тебе кто не давал сразу разобраться после награждения? "куй железо пока оно горячо"
ГаЗ-69 вояки ФБел раздатка 2.6

Оффлайн Бандера

  • БуцефаЛ
  • *
  • Сообщений: 392
  • летим летим
вот эта ты вообще к чему? Ладно я... Но Бандера тогда тоже те ещё лузеры?
ГаЗ-69 вояки ФБел раздатка 2.6

Оффлайн Бандера

  • БуцефаЛ
  • *
  • Сообщений: 392
  • летим летим
Ден ты вообще не заморачивайся все было на 5 балов из 5
критика она была есть и будет есть
ГаЗ-69 вояки ФБел раздатка 2.6

Оффлайн Бандера

  • БуцефаЛ
  • *
  • Сообщений: 392
  • летим летим
приехал бы на майоффку да показал бы класс
ГаЗ-69 вояки ФБел раздатка 2.6

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Ден ты вообще не заморачивайся все было на 5 балов из 5
критика она была есть и будет есть
   Так не довольны те кто призы и кубки домой увез! Те кого встретели накормили .напоили. приютили.Че людям нехватило не понемаю!? В чера еше раз все балы пересчитал ваше все ровно девченки посчитали цыфорка к цифорке букавка к букавке.

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
   Так не довольны те кто призы и кубки домой увез! Те кого встретели накормили .напоили. приютили.Че людям нехватило не понемаю!? В чера еше раз все балы пересчитал ваше все ровно девченки посчитали цыфорка к цифорке букавка к букавке.
Забей, Сеня! Недовольные есть и будут. Но, все равно нужно двигаться дальше!

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Да не мы не вникаем  :ok: !!!!!  на следующий год "Карасаевка" будет еше масштабней и интересней :)  есть очень много хороших идей и предложений.

 

Яндекс.Метрика