Автор Тема: самые экстремальные маршруты-(только квадро-мото-вело)жипы не рассматриваем  (Прочитано 16668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
В прошлом марте ездили на машинах на Гутару в этом январе планируем тоже в тофаларию на выходных. Присоединяйтесь:-)

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...

Оффлайн якин

  • Сообщений: 148
жип максимум до Алыгжера а дальше........ему не светит :'( удинский порог жип не пройдет   обогрется будет где зимухи через каждые 15 км

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
а бенз хотя бы до Алыгжера доставить на жипе

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Зачем гнездо мишки разорили?
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн якин

  • Сообщений: 148
димасик спрашивал это где?  :blush: не знаю где-то там. похоже на удинский но не уверен
на Удинском с по бокам много таких соплей висит но основное русло пологое выше 8 метров трамплинов не ожидается

Оффлайн якин

  • Сообщений: 148
там кроме мишек норушек %) еще кисули красотули шлындают

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
чисто домашние животные:киса и оленя

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Зачем гнездо мишки разорили?

Тож не могу понять смысла. Не так уж дорого его можно сдать (всего-то шкура, лапы, желчь). Мясо ни в звезду. Так нах убивать? :pardon:

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
жип максимум до Алыгжера а дальше........ему не светит :'( удинский порог жип не пройдет   обогрется будет где зимухи через каждые 15 км

Проконсультировался у нашего спелео народа: в прошлом году они пытались проехать туда и не смогли - в январе не был еще пробит зимник на алыгджер. А вот в марте он будет работать.
Для справки: в окресностях Алыгджера 7 пещер, несколько красивых, Спиринская - проходиться с навешиванием веревок. Два дня на все хватит. Сутки на заезд, сутки на выезд.
Для "безумных" мотоциклистов топливо попутно можно завезти, вместе побегать по пещерам и проводить их на Удинский порог
 
На январские праздники мы планировали в Чанчур опять к Трапезникову скататься дня на два.(Вечер заброска, день там полесу побегать, в пещерку залезть, в обед выехать домой.)

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...

Тож не могу понять смысла. Не так уж дорого его можно сдать (всего-то шкура, лапы, желчь). Мясо ни в звезду. Так нах убивать? :pardon:
мальчик в шапке-ушанке не похож на Тофа,но он похож на человека,который хочет адреналина,и у которого есть лишние денежки,что бы проплатить берлогу,

Оффлайн якин

  • Сообщений: 148
мы всегда за путешествие с джиперами :bayan: и всегда рады возможности  чтонить положить к ним в багажник просто понимаю что совместить маршрут  можно только до Алыгжера

Оффлайн якин

  • Сообщений: 148
нам даже будет приятно что наше царапанье по водопадам кто-то сможет посмотреть со стороны :sarcastic_hand:     или даже сфотать :ok:

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Это если по вашему маршруту. А если как мы то полностью:-)

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
мы всегда за путешествие с джиперами :bayan: и всегда рады возможности  чтонить положить к ним в багажник просто понимаю что совместить маршрут  можно только до Алыгжера


У меня есть жип... и квадр :blush: , но.... "чё-та я очкую, Славик" (С)

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
спуск с милионного порога на водомете с субаровским двигателем. видео всего не передаст, но реку нужно знать на110 % что бы в него на лодки полезть ! 
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн якин

  • Сообщений: 148
миллионник местные на казанках с вихрями вверх проходят  :rus: а Удинский это- легенда! его даже водники не стремаются обнести

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
ну уж не зню таких местных )) про удинский молчу )) весч ))

если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...

У меня есть жип... и квадр :blush: , но.... "чё-та я очкую, Славик" (С)
а вот Славик(heroblond) не очкует,спросил меня сегодня:а что если я с вами поеду на квадре ,в марте, в Тофаларию из Иркутска своим ходом(600+300+100 и умножить на 2),смогу ли я доехать?конечно же сможешь, ответил я ,даже не задумываясь
« Последнее редактирование: 22:54, 15.11.2012 от dimasic »

Оффлайн якин

  • Сообщений: 148
Дима с Хадамы тот еще персонаж :rus: ,


зимой гулял по удинскому проникся что в узких местах на скалах плавник (бревна и прочий деревянный мусор) на высоте около 8 метров на стенах развешан


Оффлайн якин

  • Сообщений: 148
а вот Славик(heroblond) не очкует   ппц
бензина на этого парня может и напасем  :mda: а вот водки точно не хватит :sarcastic_hand:

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
я уже точно хочу там побывать

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Дима действительно тот еще персонаж:-). Но нам столько не выпить.  Ваня я тоже слышал что проходят.

 

Яндекс.Метрика