Автор Тема: Экипировка квадроциклиста  (Прочитано 16421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #25 : 21:57, 31.01.2013 »
вот как раз черепаха очень полезная штука,очень удобно ездить,я катаюсь в Dainese просто ох....ая,до этого была Spidi менее удобная,но это для спортбайка,на квадр одеваю на прыжки,эндуристы гоняют почти все в защите


По вощможности Димасик, захвати черепашку с собой в субботу. Конечно если она не займет слишком много места.

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #26 : 22:25, 31.01.2013 »
сейчас её не реально одеть,а вообще абсолютно одинаковые черепахи с разным применением:вело,мото,зимние,и для водного спорта,нужно брать по назначению.посмотри вот здесь  http://www.d-store.ru/shop/CID_7698.html  доставка бесплатно
« Последнее редактирование: 22:57, 31.01.2013 от dimasic »

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #27 : 00:13, 04.02.2013 »
Защита локтя нужна сто процентов. Я когда вчера с квадра навернулся, ударился немного локтем. Хорошо то что хорошо заканчивается. Голова, руки ноги целы и это главное.

Оффлайн Роман АнАтольевич

  • Сообщений: 2
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #28 : 19:43, 05.02.2013 »
  А может  ты на руках боролся с Сергеем Владимировичем ,  в Зимовье на "Бурлике"

Оффлайн whiteangel 904

  • Живу как живётся, жую пока жуётся!
  • *
  • Сообщений: 299
  • Ангарск. Я ф танке!
    • Off-road клуб Протектор
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #29 : 23:18, 05.02.2013 »
Как вы ездите. Как на том видео про Луганских парней что в моей теме?  %)  Я всю жизнь только для вела  защиту одевал и то на соревнования а так максимум наколенники. :ireful1: :rus: :sarcastic_hand:
« Последнее редактирование: 00:06, 06.02.2013 от whiteangel 904 »
Всего то и осталось: капля крови да воздуха малость. Мы ляжем по разные стороны полос.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #30 : 10:53, 06.02.2013 »
Как вы ездите. Как на том видео про Луганских парней что в моей теме?  %)  Я всю жизнь только для вела  защиту одевал и то на соревнования а так максимум наколенники. :ireful1: :rus: :sarcastic_hand:

Извини, дорогой, но это твоя ошибка. Квадр имеет способность переворачиваться, даже когда ты этого не планируешь.  %)  Например ты переезжаешь через канаву. Под прямым углом. Перепад высоты , ну... допустим пол-метра. Казалось бы - вопрос гумно.  :sarcastic_hand:  А тут под правым передним колесом - яма. И ты её не видишь, она поросла травой. В результате правое колесо уходит в яму, а ты уходишь под перевёрнутый квадр. :wall:

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #31 : 10:54, 06.02.2013 »
  А может  ты на руках боролся с Сергеем Владимировичем ,  в Зимовье на "Бурлике"

Какие люди, как я рад Вас тут видеть, Роман Ана.... тольевич :mosking:

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #32 : 11:20, 07.02.2013 »
  А может  ты на руках боролся с Сергеем Владимировичем ,  в Зимовье на "Бурлике"


Не, с Сергей Владимировичем рискнул побороться только смелый Мотожып! Я сьехал!!! Здоровье дороже так сказать!

Оффлайн whiteangel 904

  • Живу как живётся, жую пока жуётся!
  • *
  • Сообщений: 299
  • Ангарск. Я ф танке!
    • Off-road клуб Протектор
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #33 : 15:21, 07.02.2013 »

Извини, дорогой, но это твоя ошибка. Квадр имеет способность переворачиваться, даже когда ты этого не планируешь.  %)  Например ты переезжаешь через канаву. Под прямым углом. Перепад высоты , ну... допустим пол-метра. Казалось бы - вопрос гумно.  :sarcastic_hand:  А тут под правым передним колесом - яма. И ты её не видишь, она поросла травой. В результате правое колесо уходит в яму, а ты уходишь под перевёрнутый квадр. :wall:
Переворачивался один раз только на маленьком квадре который с горы прямо на голову мне упал и один раз на большом, который немного ногу зажал. Из этого опыта по себе знаю что больше не упаду. Я за всю жизнь как правило падаю лишь при обкатке  :) :pardon:
Всего то и осталось: капля крови да воздуха малость. Мы ляжем по разные стороны полос.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #34 : 15:36, 07.02.2013 »
Переворачивался один раз только на маленьком квадре который с горы прямо на голову мне упал и один раз на большом, который немного ногу зажал. Из этого опыта по себе знаю что больше не упаду. Я за всю жизнь как правило падаю лишь при обкатке  :) :pardon:

Ну-ну....

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #35 : 15:38, 07.02.2013 »

Не, с Сергей Владимировичем рискнул побороться только смелый Мотожып! Я сьехал!!! Здоровье дороже так сказать!

"Вот только не надо так со мной свысока. Я же и убить могу" (С) Димасик :rtfm:
 
А Сергей Владимирович-то оказался хитрее. Бороться - боролся. А выпить - не выпил! :sarcastic_hand: 
 
Кинул он меня. :'(

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #36 : 16:31, 07.02.2013 »
хочу заказать защиту шеи http://www.d-store.ru/shop/UID_76.html если на сумму 7000 то доставка бесплатно ,можно колхоз собрать

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #37 : 16:35, 07.02.2013 »

"Вот только не надо так со мной свысока. Я же и убить могу" (С) Димасик :rtfm:
 
А Сергей Владимирович-то оказался хитрее. Бороться - боролся. А выпить - не выпил! :sarcastic_hand: 
 
Кинул он меня. :'(
"Вот только не надо так со мной свысока. а то убью нахрен.Брэд Пит в фильме" настоящая любовь"

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #38 : 17:14, 07.02.2013 »
хочу заказать защиту шеи http://www.d-store.ru/shop/UID_76.html если на сумму 7000 то доставка бесплатно ,можно колхоз собрать

Это больше на лифчик смахивает %)

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #39 : 19:03, 07.02.2013 »
и ещё колени http://www.d-store.ru/shop/UID_62.html,а они на что смахивают -на ракушку хоккейную

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #40 : 19:50, 09.02.2013 »

Это больше на лифчик смахивает %)


Квадро-лифчик! :wacko2:

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #41 : 19:55, 09.02.2013 »
хочу заказать защиту шеи http://www.d-store.ru/shop/UID_76.html если на сумму 7000 то доставка бесплатно ,можно колхоз собрать


Планирую закупы всякой остальной экипировки делать в течение весны... (В этом месяце растраты  :ireful1:  [size=78%] на комплектик бундеровской одежонки, новый кофр, ремонт оптикателя перекашивают семейный бюджетикс...) [/size]

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #42 : 17:37, 16.02.2013 »
Добавил в свой арсенал экипировки квадроциклиста: армейские немецкие наколенники, непромокаемый костюм из гортекса Бундесверовский. Попробовал испытать костюм в домашних условиях. Встал в нем под душ на 10 минут. В итоге остался доволен результатом. Не промокает. До этого читал на форумах о нем, отзывы положительные оставляют люди.

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #43 : 21:13, 16.02.2013 »
Добавил в свой арсенал экипировки квадроциклиста: армейские немецкие наколенники, непромокаемый костюм из гортекса Бундесверовский. Попробовал испытать костюм в домашних условиях. Встал в нем под душ на 10 минут. В итоге остался доволен результатом. Не промокает. До этого читал на форумах о нем, отзывы положительные оставляют люди.
я тоже под душем стоял,не промокает .Ещё купил себе летний костюм -бундесвер -тоже ох.....ный

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #44 : 00:57, 17.02.2013 »
я тоже под душем стоял,не промокает .Ещё купил себе летний костюм -бундесвер -тоже ох.....ный


Димасик, а этот костюм в котором ты сейчас катаешь зимний?

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #45 : 08:35, 17.02.2013 »

Димасик, а этот костюм в котором ты сейчас катаешь зимний?
all seasons

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #46 : 14:33, 18.02.2013 »
all seasons
Это ты с кем сейчас разговаривал?

Оффлайн whiteangel 904

  • Живу как живётся, жую пока жуётся!
  • *
  • Сообщений: 299
  • Ангарск. Я ф танке!
    • Off-road клуб Протектор
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #47 : 17:46, 18.02.2013 »
Это ты с кем сейчас разговаривал?







Цитата: Izbarel от Вчера в 00:57
Димасик, а этот костюм в котором ты сейчас катаешь зимний?


all seasons
что со зрением :sarcastic_hand:

Всего то и осталось: капля крови да воздуха малость. Мы ляжем по разные стороны полос.

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #48 : 22:19, 18.02.2013 »
all seasons
цэж всесезонный

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Экипировка квадроциклиста
« Ответ #49 : 22:30, 18.02.2013 »
что со зрением :sarcastic_hand:


Дык это..... птичья болезнь ;)

 

Яндекс.Метрика