Автор Тема: Need help ! по эндуро 250  (Прочитано 9997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Need help ! по эндуро 250
« Ответ #25 : 14:41, 16.08.2013 »

За эти деньги можно купить японца. Который точно подходит под любые габариты )


БэЭмка 200 кубов прекрасно подходит под любые габариты. И вообще, вопрос про габариты непонятен. Китайские клоны не отличаются размерами от японцев. А за эти деньги, НОРМАЛЬНОГО японца можно купить только в виде исключения. Средний ценник на япа б/у 130-140 килорублей.
Всё, что в р-не 100, надо очень внимательно смотреть при покупке. И как правило там всегда есть какой-то косяк, исправление которого по деньгам стоит 15-20 килорублей.
Чаще всего убитый задний аморт или гнутая вилка.

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Re: Need help ! по эндуро 250
« Ответ #26 : 23:27, 16.08.2013 »

БэЭмка 200 кубов прекрасно подходит под любые габариты. И вообще, вопрос про габариты непонятен. Китайские клоны не отличаются размерами от японцев. А за эти деньги, НОРМАЛЬНОГО японца можно купить только в виде исключения. Средний ценник на япа б/у 130-140 килорублей.
Всё, что в р-не 100, надо очень внимательно смотреть при покупке. И как правило там всегда есть какой-то косяк, исправление которого по деньгам стоит 15-20 килорублей.
Чаще всего убитый задний аморт или гнутая вилка.
Я писал, что мне мопеды маловаты, про япов речи не было. Япы однозначно мне не подойдут как раз из за стоимости. Брать крепкого японца и пользовать его нечасто и без больших нагрузок не вижу смысла. Почему и спрашиваю, мож кто пользовал. 

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Re: Need help ! по эндуро 250
« Ответ #27 : 23:33, 16.08.2013 »

За эти деньги можно купить японца. Который точно подходит под любые габариты )
За эти деньги (50- 90) ничего путнего японского не возьмешь - не льстите себе, дрова и только дрова.

Оффлайн Corvalolum

  • http://vk.com/corvalolum
  • *
  • Сообщений: 478
  • Только Prado , только Hardcore )
Re: Need help ! по эндуро 250
« Ответ #28 : 23:51, 16.08.2013 »
За эти деньги (50- 90) ничего путнего японского не возьмешь - не льстите себе, дрова и только дрова.


А причем тут льстить ?

Вообще то за эти деньги (90 тыс) +- 10-20 тыс можно уже притащить с аукциона беспробежный японский мотоцикл.
http://motobunker.ru/sale/index.php?cat=6&b=6&d=1


ни или Sempermoto.ru



Снова Prado , снова Hardcore )

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Re: Need help ! по эндуро 250
« Ответ #29 : 09:37, 17.08.2013 »
Не убедили. Им (10 - 20 летним) еще надо провести ревизию и наверняка вложиться + доставка. Итого... Ну ладно не будем спорить :bear: я просто хотел узнать пользует ли кто китайцев кубов на 200. Кстати друг катается на китайском мопеде лет без проблем. Используем 200 кубовый китайский двигатель на снегоходе, тоже несколько лет и тоже без проблем. На мотоблоке стоит японец - особой  разницы не чувствую кроме цены: яп 10тыр - китай 6тыр. 200 кубовый Лифан стоит70руб (фирма много лет выпускает авто и др. технику, наверно научились делать). "Безымянный" китай - 50руб. Вот и имеется интерес по практике пользования этим достижением китая :) .

Оффлайн Gena_

  • *
  • Сообщений: 765
  • Surf 61 + Surf 185
Re: Need help ! по эндуро 250
« Ответ #30 : 11:45, 17.08.2013 »
Ирбис ТТР 250 знакомая молодежь катает, без особого экстрима, но довольно стабильно

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Need help ! по эндуро 250
« Ответ #31 : 09:44, 18.08.2013 »

А причем тут льстить ?

Вообще то за эти деньги (90 тыс) +- 10-20 тыс можно уже притащить с аукциона беспробежный японский мотоцикл.
http://motobunker.ru/sale/index.php?cat=6&b=6&d=1


ни или Sempermoto.ru


Э, такой большой, а в сказки веришь! Эта цена - замануха. Как только дойдёт до дела, сразу появиться куча маленьких платежей, за то-за сё и плюс доставка. В итоге то на то и выйдет.
Я так уже два моцика покупал. В итоге цена если и ниже, то совсем чуть-чуть, а ожидание 1,5-2 мес. И хорошо, если мот придёт без косяков.

Оффлайн Corvalolum

  • http://vk.com/corvalolum
  • *
  • Сообщений: 478
  • Только Prado , только Hardcore )
Re: Need help ! по эндуро 250
« Ответ #32 : 10:04, 18.08.2013 »

Э, такой большой, а в сказки веришь! Эта цена - замануха. Как только дойдёт до дела, сразу появиться куча маленьких платежей, за то-за сё и плюс доставка. В итоге то на то и выйдет.
Я так уже два моцика покупал. В итоге цена если и ниже, то совсем чуть-чуть, а ожидание 1,5-2 мес. И хорошо, если мот придёт без косяков.


Ребята может я и в сказки верю. Но пару дней назад купил себе эндуря . С теоретиками и продвиженцами китайского мотопрома всутпать в спор не хочу. Посему тему свою закрываю.
П.С. : с мотоциклом тоже самое , что и с джипом. Никто не покупает себе нового китайца , а почему то ездят на крузаках , как раз 20 летней давности.
Снова Prado , снова Hardcore )

 

Яндекс.Метрика