Автор Тема: среди квадроциклистов есть мотоциклисты?  (Прочитано 7210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
в нашей группе единомышленников состоящей из 6 человек ,у всех были мотоциклы (3 спортбайка fireblade954,fireblade 1000,yamahaR1,мотард suzuki dr-z 400,спорттурист suzuki hayabusa(GSX-1300R)и ещё один па Урале -Волк(Серёжа Н.-это ты)4 человека продали мотоциклы и купили себе по квадрику, на мотики никто не собирается пересаживаться,правда один с наступлением тепла стал думать о мотоцикле.Серёжа Н. не продал ,но и не ездит.на вопрос почему они так поступили-ответ квадрики отбивают всякую охоту на чём либо кататься.есть ещё такие же? я остался среди них один такой квадроциклист-мотоциклист.

Оффлайн Sham

  • *
  • Сообщений: 446
Соратники постарели наверное, драйва меньше надо уже )). Хотя из перечисленных только один эндурик, а только его более-менее корректно с квадриком сравнивать. И то с натяжкой. 

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
да всем за 40 ,эндурик по проходимости шустрее квадрика ,по скорости движения по лесу в 2 раза,я ездил с эндуриком на Архут, но  среди друзей не эндуро ,а мотард это действительно другое дело

Оффлайн colp

  • *
  • Сообщений: 294
у меня есть и спорт и эндуро, катаюсь и на том и на другом. Продавать нет желания  ни джиксер ни вээрку. Драйв  и направления для поездок разные.
G350TD

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Продал эндура ради квадра!
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн RSV

  • Сообщений: 34
  • Я не зашел в профиль...
Раньше гонял на мотах, были разные японские дорожники..
Теперь Квадроциклист, имхо - от квадра драйва больше, даже на 60 км но по лесу, на мноого веселей:)

Оффлайн якин

  • Сообщений: 148
спору нет квадрик может завезти массу полезного шмурдяка  :pardon:
 так давайте же объединяться  :bayan:
и не будем выяснять у кого болото лучше :party:

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Мотики как разведчики-квадрики как транспортеры. Класный тандем получается,особенно для разведки чего-либо вкусного :bear:

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
На правах апа! :mosking:

У меня подготовленный эндурик, Сузуки ДРЗ 400С. Подготовленный, т.е. с защитами мотора, защитами радиаторов, задней звездой на 52 зуба, ренталовским рулём и защитой рук. :rus:
Сейчас из Владика идёт классический литровый мотоцикл с обтекателем. :blush:
А в Агате стоит купленный квадр, ждёт комплекта защит. Квадр для меня техника новая, ранее никогда не ездил. Но продавать эндурку не намерен. Даже наибарот, хочу оставить её сибе, т.к. мотик 2007 г.в., пробег копеечный, а получать удовольствие от езды на нём я ещё не разучился. :slavik:

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
На правах апа! :mosking:

У меня подготовленный эндурик, Сузуки ДРЗ 400С. Подготовленный, т.е. с защитами мотора, защитами радиаторов, задней звездой на 52 зуба, ренталовским рулём и защитой рук. :rus:
Сейчас из Владика идёт классический литровый мотоцикл с обтекателем. :blush:
А в Агате стоит купленный квадр, ждёт комплекта защит. Квадр для меня техника новая, ранее никогда не ездил. Но продавать эндурку не намерен. Даже наибарот, хочу оставить её сибе, т.к. мотик 2007 г.в., пробег копеечный, а получать удовольствие от езды на нём я ещё не разучился. :slavik:
что квадр не отбил охоту кататься на эндурике?по прежнему не хочешь продавать его,али как?я просто так спросил?сколько км проехал на эндуро в этом году?просто хотелось услышать твой ответ через год

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
что квадр не отбил охоту кататься на эндурике?по прежнему не хочешь продавать его,али как?я просто так спросил?сколько км проехал на эндуро в этом году?просто хотелось услышать твой ответ через год

Димсик, ты же знаешь ответ. Чего спрашиваешь? Да, на эндуре пробег за прошлый сезон составил всего 400-500 км, при обычных 3-3,5 тыс. Продавать буду, хотя и жаль.... :'( .  Просто смысла нет его парить в гараже дальше. Да и цену реальную за него сейчас вряд ли возьмёшь, всё-таки эндурь 2007 г.в. мало кому нужен. Да ещё 400-ка при этом. Да тюнинговая.

Но реально понимаю, что этот сезон он тупо простоит.  :( На квадре в лесу гораздо комфортнее. А моцик для асфальта у меня есть.

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
предложи хераблонду -он тащиться от эндуро

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
предложи хераблонду -он тащиться от эндуро

Насколько мне известно, он тащится не от эндурей, а от мотардов :rtfm: . Тебе-то стыдно не знать разницы :sarcastic_hand:

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Насколько мне известно, он тащится не от эндурей, а от мотардов :rtfm: . Тебе-то стыдно не знать разницы :sarcastic_hand:
вообще то он хотел из мотарда делать эндуро,потому что мотард не понятно для чего нужен

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
я открыл мотосезон,три дня назад,раньше думал,что при температуре-3, кататься невозможно,но оказывается нормально,разогнал до 200км/час,быстрее зас...л ехать,после зимы надо к скорости привыкать,ощущения супер

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
я открыл мотосезон,три дня назад,раньше думал,что при температуре-3, кататься невозможно,но оказывается нормально,разогнал до 200км/час,быстрее зас...л ехать,после зимы надо к скорости привыкать,ощущения супер
Да ты еще и на мото гоняешь???? :wacko2:

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
в этом году запланировал сгонять до Монд на спортбайке(собираюсь 5 лет)вместе с Славой (хераблонд) и разогнать yamaha R1 до 300км/час-(268 разгонял)прошлый год ездили туда на кампере  с семьями-впечатления до сих пор остались

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Ну ты точно псих :wacko2: , надеюсь хоть в трезвом :bear: , ни как на квадре :) . Я бы побоялся на обычной дороге, может на треке еще , но тоже страшно. А где разгонял его до 268?

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
на моце ,за 7лет езды, ни разу бухой не ездил .разгонял от весового контроля в сторону Пионерска,мне сказали 315 км/в час должен пойти-но что то я не верю в это,1 передача-165 км\час,2передача-189км/час(всего 6 передач)-хер знает может и разгонится

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Жесть, ну давай разгоняй его до 300 :wacko2: . Кстати спасибо за резину, поменяли мы с Михаилом резину, теперь я на 26 буду подвеску убивать. :bear:

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
в этом году запланировал сгонять до Монд на спортбайке(собираюсь 5 лет)вместе с Славой (хераблонд) и разогнать yamaha R1 до 300км/час-(268 разгонял)прошлый год ездили туда на кампере  с семьями-впечатления до сих пор остались

Cлабак :sarcastic_hand: . Я Фазера до 260 разгонял, а он видите ли на эрке более 268 боится! :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Дима, а у тебя случаем мотокостюм не с красными вставками и шлем белый с красным, и номер чето там 89? Просто сегодня утром, видел думаю тебя на Еловке примерно в 8:15, пролител мимо, на черном.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Дима, а у тебя случаем мотокостюм не с красными вставками и шлем белый с красным, и номер чето там 89? Просто сегодня утром, видел думаю тебя на Еловке примерно в 8:15, пролител мимо, на черном.

Именно так.

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Дима, а у тебя случаем мотокостюм не с красными вставками и шлем белый с красным, и номер чето там 89? Просто сегодня утром, видел думаю тебя на Еловке примерно в 8:15, пролител мимо, на черном.
нет не я-шлем черный-и был там где-то в 8-30

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
на 28-29апреля хотел сгонять на мотоцикле до Монд,утром проснулся,глянул в окно,желание пропало

 

Яндекс.Метрика