Автор Тема: Обкатка нового квадра  (Прочитано 16887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #50 : 14:21, 30.05.2011 »
Да ладно ты, мы же шутя. :bear: Ты бы хоть фотки выложил своего гладиатора, а то только все разговариваете. Можно завести тему как сделать шноркель и тому подобное. :rtfm:

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #51 : 15:30, 30.05.2011 »
Алех- мир,дружба,пиво! :bear: Да нет желания сраться.Неинтересно просто. Будете ехать мимо-заезжайте в гости. Заодно и новый гладик посмотрите,если не видели.

Оффлайн alex998

  • Сообщений: 6
  • Я не зашел в профиль...
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #52 : 16:38, 30.05.2011 »
видел уже 550 (к вам уже на ТО заезжал, девочка звонила качеством обслуживания интересовалась на след день, пятерки вам понаставил :)) ооочень славно в желтом свете смотрится конечно Гладик и главное рычаги переключения уже стоят, будем ждать следующий Cectek говорят 800 куб. будет :) .. Москва ни чего пока не отвечала по поводу эстонской защиты?

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #53 : 16:42, 30.05.2011 »
Тока надо тему отдельную создать - "Терки между участниками форума" :) ) (млин, смайлы не могу найти, хде смайлы та?!!!)


Это потому что ты ламер и пользоваться сервисами не умеешь!!! :) :) :) :new_russian: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн alex998

  • Сообщений: 6
  • Я не зашел в профиль...
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #54 : 16:54, 30.05.2011 »
какие все добрые, отзывчивые люди :) .. (пойду в Яндексе посмотрю кто такой ламер) .. канеш ламер, взяли бы да объяснили :(

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #55 : 08:48, 31.05.2011 »
какие все добрые, отзывчивые люди :) .. (пойду в Яндексе посмотрю кто такой ламер) .. канеш ламер, взяли бы да объяснили :(


Да, мы такие (С) :)


Вчера забрал квадра из Агата.
Дополнительно установлено:


1. Две багажные сумки, спереди и сзади.
2. Комплект защит на днище и рычаги.


ну масло там ишо поменяли.....


Вроде всё сделано нормально, загнал его на эстакаду, проверил крепление защит. Нареканий на качество нет. :pardon:

Оффлайн Пришелец

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 203
  • Сильный должен быть добрым.
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #56 : 11:32, 31.05.2011 »
Вот и славненько, что все утряслось!  :bear: Попробуйте только на "Квадроход" не приехать! Я вам  шноркеля при случае запеню монтажной пеной  :lol:  . Отмазки в виде - "я не обкатался", "у меня нет лебёдки" и прочие, приравниваются к добровольному признанию в недееспособности! :mosking: По теме: Я ОБКАТАЛСЯ ПРЕКРАСНО! Теперь есть защита на днище.  :yess:
Все будет так, как я хочу! Рано или поздно, так или иначе...

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #57 : 15:03, 31.05.2011 »
Вот и славненько, что все утряслось!  :bear: Попробуйте только на "Квадроход" не приехать! Я вам  шноркеля при случае запеню монтажной пеной  :lol:  . Отмазки в виде - "я не обкатался", "у меня нет лебёдки" и прочие, приравниваются к добровольному признанию в недееспособности! :mosking: По теме: Я ОБКАТАЛСЯ ПРЕКРАСНО! Теперь есть защита на днище.  :yess:


Не.... Приехать-то я по-любому приеду :bear: . Участвовать вот только не буду.


А шноркеля у меня ишо нет, так шо запенить сможешь только глушитель. :sarcastic_hand:

Оффлайн Пришелец

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 203
  • Сильный должен быть добрым.
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #58 : 23:36, 01.06.2011 »

А шноркеля у меня ишо нет, так шо запенить сможешь только глушитель
Для глушителя у меня есть горсть шариков от подшипников, ну что бы далеко слышно было эти дивные переливы двигателя!  :)
Все будет так, как я хочу! Рано или поздно, так или иначе...

Оффлайн Никита-Байкал

  • Suzuki ...ука тема
  • Сообщений: 92
  • Жизнь....
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #59 : 01:08, 02.06.2011 »
Для глушителя у меня есть горсть шариков от подшипников, ну что бы далеко слышно было эти дивные переливы двигателя!  :)

Жека, ты только взрыв пакеты больше на глушители не клади, а то очень страшно становится за людей))))
"Технотест" Обслуживание, ремонт и тюнинг квадроциклов и снегоходов. Продажа квадроциклов з/ч и аксессуаров. ул.Ширямова д.40 т.99-10-10

Оффлайн Пришелец

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 203
  • Сильный должен быть добрым.
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #60 : 07:59, 02.06.2011 »
Жека, ты только взрыв пакеты больше на глушители не клади, а то очень страшно становится за людей))))
Тихо! Это десерт для избранных! %) Выдаешь все секреты.
Все будет так, как я хочу! Рано или поздно, так или иначе...

Оффлайн Никита-Байкал

  • Suzuki ...ука тема
  • Сообщений: 92
  • Жизнь....
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #61 : 10:10, 02.06.2011 »
Тихо! Это десерт для избранных! %) Выдаешь все секреты.

Я тебя сдал да??? Ивини :'( :'( :'(
"Технотест" Обслуживание, ремонт и тюнинг квадроциклов и снегоходов. Продажа квадроциклов з/ч и аксессуаров. ул.Ширямова д.40 т.99-10-10

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #62 : 14:50, 02.06.2011 »
Для глушителя у меня есть горсть шариков от подшипников, ну что бы далеко слышно было эти дивные переливы двигателя!  :)

Так и хочется ответить, что у меня есть :bear:
1. Клизма. :scare:
2. Битое стекло. :buba:
3. Патефонные иголки. :laugh2:

Могу объединить в комплект!

но..... я так не скажу, потому как человек воспитанный :girl_blum:

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #63 : 18:34, 04.07.2011 »
Настало время для критики.  :pardon:
 
При попытке преодолеть брод, была утоплена передняя часть квадра, по середину фар. Не желая рисковать, заглушил движок и вытолкал его на берег (не подумайте, что было легко!!!! :wacko2: ).
 
Ревизия показала, что в воздухан вода не добралась, после чего попытался завести двигатель. Он завёлся ровно и спокойно, но при попытке поехать, послал меня подальше. Буксовал вариатор. Благо до поляны было всего-то метров 30, выкатился туда и вот здесь-то начались непонятки. :pardon:
 
Дело в том, что я был уверен, что вода в вариатор попала через передний контур вентиляции, но когда снял патрубок с картера варика, увидел, что он совершенно сухой! Задняя же часть квадра даже близко не попадала к кромке воды. Детальный осмотр показал, что между задней частью картера варика и задним контуром, есть резиновая трубка, с хомутами крепления. И задний хомут тупо болтался незатянутым.
Через него и натекла вода.  :rus:
 
Вариатор был вскрыт, просушен и вычищен, места крепления вентиляции посажены на герметик. Хомуты - затянуты. :)
« Последнее редактирование: 18:47, 04.07.2011 от Moto-jeep »

 

Яндекс.Метрика