Автор Тема: помогите оценить авто  (Прочитано 17053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Re: помогите оценить авто
« Ответ #25 : 02:06, 23.11.2011 »
блин ну еслиб дело было в сотке, то я бы продал бампер, мудричи с литьем, и лебедку которую для него купил нотак и не поставил. :) как раз бы сотка набежала примерно :)
Невоспринимай всерьёз  :bear: этож курилка :bear: , просто это моё имхо и спать неохота :bear:
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: помогите оценить авто
« Ответ #26 : 02:12, 23.11.2011 »
да у меня с чю все в норме.
а вот насччет спать, я чет шоколадку с чаем употребил и спать захотел :)
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Invisible

  • Гость
Re: помогите оценить авто
« Ответ #27 : 09:43, 23.11.2011 »
да вы шош такие злые то. у человек можно сказать душевная травма, а вы :)
сейчас пробег 350. я купил було 330. про полное ТО я полностью расписал. выкладывать шесть листов сканов дефектовок, актов выполненных работ не вижу смысла. ВСЕ КЛУЧЕВЫЕ АГРЕГАТЫ, включая БЛОК ЦИЛОНДРОВ, БОШКУ, РЕДУКТОРА и все остальное что накрывается бордовой шляпой на крузаках с таким пробегом поменяно, и не на бушку японскую, а на новье..
а с 2008 по апрель сего года (о чем я написал также в первом посте) машина по прежнему гоняла в леспромхозе, бухгалтерию возила по их бухгалтерским делам :) , а в апреле её купил я, пару месяцев дела то что описал, а пото каталя по городу в основном. пару раз на ММ, разок на чивыркуй, а самый офород был поездка в курму. короче грязи машина не видела
Что могло стать с передним редуктором за 50 тыщь?
Или опечатка?
А так по пробегу, явно второй круг пошел.

Saderg

  • Гость
Re: помогите оценить авто
« Ответ #28 : 10:14, 23.11.2011 »
да вы шош такие злые то. у человек можно сказать душевная травма, а вы :)
сейчас пробег 350. я купил було 330. про полное ТО я полностью расписал. выкладывать шесть листов сканов дефектовок, актов выполненных работ не вижу смысла. ВСЕ КЛУЧЕВЫЕ АГРЕГАТЫ, включая БЛОК ЦИЛОНДРОВ, БОШКУ, РЕДУКТОРА и все остальное что накрывается бордовой шляпой на крузаках с таким пробегом поменяно, и не на бушку японскую, а на новье..
а с 2008 по апрель сего года (о чем я написал также в первом посте) машина по прежнему гоняла в леспромхозе, бухгалтерию возила по их бухгалтерским делам :), а в апреле её купил я, пару месяцев дела то что описал, а пото каталя по городу в основном. пару раз на ММ, разок на чивыркуй, а самый офород был поездка в курму. короче грязи машина не видела
На 300 тыс., единственное что, это мог передний редуктор накрыться. А судя по списку, второй круг спидометра пошел.  Или антифриз не заливали, что голову и цепь пришлось менять. Ну а судя по тому, что телевизор целый, видимо он в грязь не лазил.

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: помогите оценить авто
« Ответ #29 : 10:22, 23.11.2011 »
Что могло стать с передним редуктором за 50 тыщь?
Или опечатка?
А так по пробегу, явно второй круг пошел.
по какой то неведомой мне причине передний редуктор не меняли, хотя как я понимаю они быстрей накрываются.
а насчет второго круга врядли. где вы видели авто с пробегом 1,3 млн км :rus:  столько не живут во первых. а во вторых где по железногорску можно столько накатать? они что в крас каждую неделю гоняли? что бы накатать столько за 13 лет нужно по 1900 км в КАЖДУЮ неделю наезжать, т.е. по 274 км в день. тупо калькулятор :) наверно все же первый круг. списали они его как раз по стоимости того ремонта. бухгалтерия кули :) амортизацию посчитали, и у них на бумажке машины как будто нету уже и пофиг что вон она стоит как живая
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: помогите оценить авто
« Ответ #30 : 10:24, 23.11.2011 »
На 300 тыс., единственное что, это мог передний редуктор накрыться. А судя по списку, второй круг спидометра пошел.  Или антифриз не заливали, что голову и цепь пришлось менять. Ну а судя по тому, что телевизор целый, видимо он в грязь не лазил.
а сцепа, глушитель, выхаживают по 300 тыр? с учетом наемных водил однако анриал.
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: помогите оценить авто
« Ответ #31 : 10:29, 23.11.2011 »
Видимо это самое ценное :vava: . 14лет в России, в леспромхозе , без нормального хозяина , только наёмные водители которые попьяни только и норовят проверить авто  :slavik: , никакого сервиса. .. Никаких тебе диагностик , сутра паялку под мотор и до ночи встрою... 100 000р
А Вы, батенька, хамло %)  с таким-то предложениями  :bear: 

2Царь: Я своего выставил 11 ноября за 690, ним одного звонка за это время. Пока его продажу прекращаю, т ак  как на месяц уезжаю в москву.
Моте имхо по цене: не дороже 700, иначе даже при такой сервисной истории продаваться будет нереально долго. Так или иначе желаю удачи в продаже! :bear:
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: помогите оценить авто
« Ответ #32 : 10:45, 23.11.2011 »
мдя. . мне два раза звонили. предлогали обмен на гелик и сенг йонг кайрон без доплаты :(
однако хорошо продаются только сотые короллы.
вчера курил дром на предмет посика замены поджопника.
офигеть королла сотка 92 года 200 тыр :) причем пробег наверно не меньше чем у наших крузаков. ибо сотка это авто для торг предов и такси :) а там релаьно за 18 лет мильен намотать можно. моторы как расходники меняй :)
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
Re: помогите оценить авто
« Ответ #33 : 11:05, 23.11.2011 »
Мде видимо цены на 80ки которые в россии у одного хозяина с 97 года вообще по 200 тр  :'(

Оффлайн Magirus

  • романтик в душе, экстримал по жизни
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1368
  • Magirus- Deutz!
Re: помогите оценить авто
« Ответ #34 : 11:19, 23.11.2011 »
На северах Крузаки по 400-800км в день мотают и каждый день и так годами. Получается машина в год проходит примерно 200-250тыс км. Четыре года- Мульён :rus:
Оборудование для тюнинга УАЗ, НИВА по цене производителя в Иркутской области. Тел:.89041574252

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: помогите оценить авто
« Ответ #35 : 11:22, 23.11.2011 »
На северах Крузаки по 400-800км в день мотают и каждый день и так годами. Получается машина в год проходит примерно 200-250тыс км. Четыре года- Мульён :rus:
блин да столько не живут, даже крузаки. на северах дорог то нет.
а на этом драндулете возили бухгалтерию. а бухгалтерию возят куда? :) пральнов налоговую, и в ларек за печеньем :) т.е. 400 км в день, это сколько ж ходок??? столько печенья бухгалтерии не схавать %)
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Saderg

  • Гость
Re: помогите оценить авто
« Ответ #36 : 11:27, 23.11.2011 »
а сцепа, глушитель, выхаживают по 300 тыр? с учетом наемных водил однако анриал.
У меня глушак родной, пробег больше млн. По сцеплению да, 300 предел.

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: помогите оценить авто
« Ответ #37 : 11:28, 23.11.2011 »
охренеть :) мульен эт круто.
пихло родное ?
клушак то полюбому не блестящий :)
у меня то видно что нулячий он. прям залезешь под машину и глазам не веришь :)
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: помогите оценить авто
« Ответ #38 : 11:36, 23.11.2011 »
Лет шесть назад в Чите видел крузака который САМ приехал со строительства трассы Чита-Хабаровск. Состояние его было ахтунг. Рама варена-переварена, кузов бит-перебит....Со слов данный авто с новья находился на строительстве вышеупомянутой дороги и никакого регламентного обслуживания, а также супер дизельного топлива не видел и тд.  Так же заявлялось, что мотор не капиталили...., а теперь внимание пробег заявлялся один миллион сто тысяч км  :wacko2:
Царь бери привычную Делику кирпичь! И ликвидно  и ну сам знаешь!
Вся сила в 4 wd

КВТ

  • Гость
Re: помогите оценить авто
« Ответ #39 : 11:39, 23.11.2011 »
Неблагодарное, блин, дело, продажа Джипа. Для обывателя - ведро старое, для тех кто понимает - дорого. Дешево не продавай. Настрой себя, что нужно ждать. Сейчас вообще какой-то дурацкий спад в торговле. Покупательский интерес снижен до предела, хрен знает с чем связано. Потерпи... и продастся. Меньше 750 не отдавай. Удачи!

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: помогите оценить авто
« Ответ #40 : 11:48, 23.11.2011 »
Шериф, я уже даж рисмотрел в прморье. Кирпича один в один как мой, только на пять лет старше и на 20 ку дешевле чем я свою продал год азад ППЦ. Хочешь подать хрен продашь. Потом через пол года видишь что капец как продешевил. Кирпичи 98-99 ода до полумиллиона денег дотягивают. охренеть.
КВТ,  а все просто. Шериф верно написал. Любителей мало, а для простых обывателей унылая старая помойка. Хотя я ео купил в апреле, а осенью два моих товарища купили один сафаря второй сотку и обвинили меня что я их а джипы подсадил :)
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
Re: помогите оценить авто
« Ответ #41 : 11:50, 23.11.2011 »
Неблагодарное, блин, дело, продажа Джипа. Для обывателя - ведро старое, для тех кто понимает - дорого. Дешево не продавай. Настрой себя, что нужно ждать. Сейчас вообще какой-то дурацкий спад в торговле. Покупательский интерес снижен до предела, хрен знает с чем связано. Потерпи... и продастся. Меньше 750 не отдавай. Удачи!
Дело всё в том что сейчас можно кредитнуться  и взять новое авто а не авто 90х.........вот и спад по этому сильный......причем кредит дают под два документа =)) паспорт и права =)))))))))))))))))))))))))))))))))

КВТ

  • Гость
Re: помогите оценить авто
« Ответ #42 : 11:56, 23.11.2011 »
Спад-то не в автоторговле, а вообще, глобальный. Опять с запада идёт, по нашим филиалам можно судить, снижение объемов в ноябре в Москве, Питере, Екате, короче в крупных городах. Восток сидит хорошо, до них не докатилось еще, Хабаровск, Владик. Сейчас сезон, а прироста нет. Еще сезон у продавцов одежды, тоже пищат, что нет продаж.
Иркутск, вообще, очень обособленный город в плане торговли, тем более автоторговли. Один из немногих, где еще покупают ПРуль и вообще бу. Кредиты-то дают, покупают себе люди новое по сути ведро и радуются. Хотя если только в городе юзать, почему бы и не купить в салоне

JEEPPODED

  • Гость
Re: помогите оценить авто
« Ответ #43 : 11:58, 23.11.2011 »
а насчет второго круга врядли. где вы видели авто с пробегом 1,3 млн км :rus:  столько не живут
Я видел. 80-а с рождения в России у лесорубов. 1 500 000 км!!!
К нам на сервис приехал сам. (кое как). Уехал с новым двигателем. Еще немало побегает :)

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: помогите оценить авто
« Ответ #44 : 12:15, 23.11.2011 »
МОЙ СОВЕТ:
тупо молчать про замену всех агрегатов и говорить что все родное и ездила машина немного под директором, лебедку и колеса снять и прдавать отдельно, пустой колхозник уйдет быстрее и выгоднее чем с внедорожным тюнингом, так как все будут думать что его мотали по ебеням и в хвост и гриву...
 
а ток или этот крузак просто вообще не обслуживали или пробег реально на второй круг, так как 1HZ реально ездит 1 000 000км без ремонтов, сам видет подобные автомобили у лесников, причем состояние вполне нормальное, у друзей был 105 крузер 2005 года продали его а 2009 с пробегом в 370 т.км... машинка была не умотаная вообще... ездила не по северам а в Иркутске и вокруг города...
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: помогите оценить авто
« Ответ #45 : 12:21, 23.11.2011 »
Спад-то не в автоторговле, а вообще, глобальный. Опять с запада идёт, по нашим филиалам можно судить, снижение объемов в ноябре в Москве, Питере, Екате, короче в крупных городах. Восток сидит хорошо, до них не докатилось еще, Хабаровск, Владик. Сейчас сезон, а прироста нет. Еще сезон у продавцов одежды, тоже пищат, что нет продаж.
Иркутск, вообще, очень обособленный город в плане торговли, тем более автоторговли. Один из немногих, где еще покупают ПРуль и вообще бу. Кредиты-то дают, покупают себе люди новое по сути ведро и радуются. Хотя если только в городе юзать, почему бы и не купить в салоне
плюсану к каждому слову. КОллегам привет :)
а насечт кредитов направо и налево, тут тоже спад ибобанки на волне кризиса в европе ужесточили требования. дают на право и лево, если ты приходишь с 70% стоимости авто,  с двумя документами и копией трудовй и ндфл с хорошей белой зп. тогда да
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн al1

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1242
  • United Off-Road Land
    • элементы тюнинг подвески T-Rex
Re: помогите оценить авто
« Ответ #46 : 12:23, 23.11.2011 »
в кач-ве апа = авто топикстартера видел, правда всего 1 раз, на пробег в 1млн - ну ни как не тянет ))))))))
мое мнение по цене ~ 600тр
В основной массе, люди здесь добрее и вежливее, чем в России...

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: помогите оценить авто
« Ответ #47 : 12:24, 23.11.2011 »
МОЙ СОВЕТ:
тупо молчать про замену всех агрегатов и говорить что все родное и ездила машина немного под директором, лебедку и колеса снять и прдавать отдельно, пустой колхозник уйдет быстрее и выгоднее чем с внедорожным тюнингом, так как все будут думать что его мотали по ебеням и в хвост и гриву...
 
а ток или этот крузак просто вообще не обслуживали или пробег реально на второй круг, так как 1HZ реально ездит 1 000 000км без ремонтов, сам видет подобные автомобили у лесников, причем состояние вполне нормальное, у друзей был 105 крузер 2005 года продали его а 2009 с пробегом в 370 т.км... машинка была не умотаная вообще... ездила не по северам а в Иркутске и вокруг города...
еперны йбалет. во танк :) даж продавать жалко еще больше :) мож реально второй круг. но тогда на раме бы косяки были. а замены рамы нету, хотя птс как раз 2008 года. ниче не понимаю. и эксперизу делали. все нормально с номерами и всем остальным.
Охренеть. Отберу у любимой плаца, подам нафиг, пообщеаю новый цивик :) а пока ждет на крузаке повожу :)
блин мож памятник поставим японским инженрам конструкторам ТЛК и Сафарей :)
восзе цетра Сафари. С надписью "спасибо что вы есть"  %)
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: помогите оценить авто
« Ответ #48 : 12:25, 23.11.2011 »
в кач-ве апа = авто топикстартера видел, правда всего 1 раз, на пробег в 1млн - ну ни как не тянет ))))))))
мое мнение по цене ~ 600тр
порон :) по темноте ж дело было, ты как определил то. по стостоянию салона. просто интерестно.
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: помогите оценить авто
« Ответ #49 : 12:32, 23.11.2011 »
кстати салон не показатель, у лесовиков половина машин сразу в чехлы одевалась и сиденья не уматывались сильно...
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

 

Яндекс.Метрика