Автор Тема: Re: утилитарность и прелести патролов (флудотема)  (Прочитано 5684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
у меня тут товарищ сафаря подотовыша купил. я чет покатался, как то вот пчуствам и очучениям мне он больше чем 80 ка нравиться. одна высокая крыша чего стоит. Реально как в трамвае :)
урвал вообще за нормальный ценник, сразу и лифт 2 и бампер арб, и лебедочка варн, и багажник. короче все чудеса, только мудричей не хватает. и главное состояние просто как вчера родился
 
так шо кады у меня все на нормальные рельсы встанет, буду патруля приобретать однако,
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
так шо кады у меня все на нормальные рельсы встанет, буду патруля приобретать однако,

ну ну :)
у Патруля крыша не высокая.
не умею и не буду готовить еду.

Сталкер

  • Гость
ну ну :)
у Патруля крыша не высокая.
+1. "бедненькие" по ништякам патрули обычно.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
+1. "бедненькие" по ништякам патрули обычно.

тебе мало RD-у гнобить, еще и до Патрола добрался :)  ..."богатенький"
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Сталкер

  • Гость
тебе мало RD-у гнобить, еще и до Патрола добрался :)  ..."богатенький"
смотри просто на такие веши, в базе что есть в патруле и в сафаре :) бедненький патруляжко с завода, да.
речь про 60ый кузов

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
желающим ништяки в авто предлгаю рассмотреть краун маджеста.
в сафаре я тоже особых ништяков не увидел. стандартный набор, конлер стеклоподъемники ну и светильник над зеркалом.
еще прикольная фишка, но эт 100% тюнинг от япов. по аналогии сосвежими сафарями где компас и т.п. проецируется на выдвижной экран, там такая ж хрень проецируется тупо на ловобуху. компас вольтметр, темпер салон/заборт и что то еще помоему. блочек с полпачки сигарет приклеен (типа проектор)  и ульт управления тоже с пол пачки. прикольно
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

КВТ

  • Гость
Не, ну Сталкер прав. Патрули, 60 - совсем, как УАЗег. Может в этом его прелесть и еще у него, у Патруля, руль в бардачке :) тоже приятно

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Патрули, 60 - совсем, как УАЗег. Может в этом его прелесть.
Да-да-да :)

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Не, ну Сталкер прав. Патрули, 60 - совсем, как УАЗег. Может в этом его прелесть и еще у него, у Патруля, руль в бардачке :) тоже приятно

ага, только в некоторых Патролах ништяков всяко больше, не ну а кому нра могут и с заводскими феньками ездить ...как с пейджерами :)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
ИМХО в утилитарности есть своя прелесть. чем проще тем надедней эт раз. а что касается салона, то по гравию все ништяки дребезжат один хрен, начинают барахлить эт два.
а вот в городе чет утилитарность салона не радует нифига. когда телефон в машине некуда положить нормально
п.с. Бамовец, твоя машина вчера сначала возле департамента на приморском стояла, потом на трактовой???
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Сталкер

  • Гость
ага, только в некоторых Патролах ништяков всяко больше, не ну а кому нра могут и с заводскими феньками ездить ...как с пейджерами :)
с завода?




Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Где ты видел в наше время Y60 с завода? Нормальный хозяин всегда дотюнингует то что ему нужно за эти годы.
т.е. поставит электро стеклоподъемники и...? Что еще у Сафаря есть?
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Сталкер

  • Гость
дворники фар, омыватель фар, электрорегулировка зеркал, кондей, стеклоподъемники ну и "крыша"
на кинг роадах, второй кондей + холодильник и подогрев сидушек

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
подтверждаю. дворини фар стоят тема!
у меня на колхознике только омыватель, который эффективен только после лужи сразу гразь смыть. если прворонил и она засохла-привет. бери тряпку и три. и вообще омыватель без дворников расход омывайки безплезный.
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
дворники фар, омыватель фар, электрорегулировка зеркал, кондей, стеклоподъемники ну и "крыша"
на кинг роадах, второй кондей + холодильник и подогрев сидушек
+ кожанные салоны, АКП....

Сталкер

  • Гость
+ кожанные салоны, АКП....
ну это хозяину патруля ессено очень надо  %) :
всегда дотюнингует то что ему нужно за эти годы.
т.е. поставит электро стеклоподъемники и...

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
to Царь:  ...ну бывает приходиться еще на нем и ездить  :blush:
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
ну это хозяину патруля ессено очень надо  %) :
Ну, дело вкуса ясенно :)
Ремонтируется у нас саф с обтянутым кожей салоном, красиво млин :ok:

КВТ

  • Гость
Кожа - зло. Три авто были с кожей. Зимой /опа отмерзает, летом перегревается. Кожа хороша только на продажу

JEEPPODED

  • Гость
Чета трындеж ваще пошел ни а чем  :rtfm:

Сталкер

  • Гость
Чета трындеж ваще пошел ни а чем  :rtfm:
ога, нислова про праду. безобразие  :vava:

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
ну это хозяину патруля ессено очень надо  %) :

...золотые слова Юлий Венедиктович (с) :)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
Разговор пошел как я понимаю "у кого сколько кнопочек побольше" и "фарш" погуще. А о самой машине, если сравнивать с кукурузником 80-ой. Другой вопрос отличие в "стоке" или машина уже в дальнейшем - "подготовыш".
 Мне мой сафарь нравится :ok: , хотя так экстремально не используется как у многих. Большая крыша находка для людей у кого ноги и все остальное сильно выросло :mosking: . А чтобы "срастись" с машиной, это как с девушкой: с ней надо пожить. "Полопатить" негативные и  неисправные элементы, чтобы ехал и тебя в ней ничего не раздражало был доволен и чувствовал себя в ней можно сказать комфортно , т.е. по тебе.
 В своем сначала ходовка "мягкова-валкая" ненравилась - исправили, потом много мелочей по электрике, последнее: борьба с бряками. Лечили и приблуду у тяги поперечной устойчивости и главное - ПОТОЛОК! Вернее рейлинги, перебирались, проклеивалось вибрухой. Теперь нравиться. Еще несколько недочетов исправлю и буду счастлив!
Минус данной машины - года! Хочешь заиметь хобби, при наличии денег и времени КУПИ! И тебе будет чем заняться. Тюнинг в различных направлениях - НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВА! Вот к примеру одно из направлений:http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=12476.0
А если конечно нравится больше ездить, а не "играться" с машиной, лучше брать свежую беспроблемную машину с салона к примеру, но таких монстров мостовых уже практически нет и финансовый вопрос опережает наши желания :rus: 
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
дворники фар, омыватель фар, электрорегулировка зеркал, кондей, стеклоподъемники ну и "крыша"
на кинг роадах, второй кондей + холодильник и подогрев сидушек
ну высокой крыши и эл зеркал у меня не было, а все остальное я выкинул, зачем оно мне в лесу
стеклоподъемники оставил


Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Кожа - зло. Три авто были с кожей. Зимой /опа отмерзает, летом перегревается. Кожа хороша только на продажу
совсем не согласен, все последние машины на коже и ни каких проблем, бензин  не экономь, тогда и жарко и холодно не будет
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

КВТ

  • Гость
совсем не согласен, все последние машины на коже и ни каких проблем, бензин  не экономь, тогда и жарко и холодно не будет

А еще надо не экономить моющие средства, ибо оченнома пачкается кожаный салон, особенно светлый

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
А еще надо не экономить моющие средства, ибо оченнома пачкается кожаный салон, особенно светлый
так не покупай светлый, повседневку раз в неделю на элис и чистота
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

КВТ

  • Гость
так не покупай светлый, повседневку раз в неделю на элис и чистота


Так я и не покупаю :) А Элиса в новоленино нет, в центр ездить нуегонафиг

 

Яндекс.Метрика