Автор Тема: Что для меня данный форум ?( отвечать всем)  (Прочитано 7523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Не выдержал!!! Решил в канун годового собрания создать шпаргалку для старших. Мож.  поможет!?!
Сразу говорю не для дискуссий а для краткого высказывания.
Для меня форум был:
1. Знакомство с интересными людьми
2. Знания в подготовке машины и передвижения по пере сеченной местности
3. Узнал  о многих интересных маршрутах и местах.
Сейчас
1. Хожу только по привычке и то в основном на барахолку.
Форум загажен идентичными темами, флудом в профильн темах и т. п.
Прошу не считать мои высказывания розжигом. Накипело!!!!

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Я тут сам себе шпаргалки по ремонту пишу :pardon:
 
P.S.: то, что у Дмитрия в категотии "был" у меня в категории "продолжает быть" :bear:
Дисциплина, само собой, прихрамывает, но на каких форумах этого нет?
« Последнее редактирование: 09:58, 09.02.2013 от Fly-fisher »
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Для меня первые три пункта :) По мне,так всё нормально ;)

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
для меня то-же первые 3 пункта. :)


Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Для меня :
возможность узнать что то новое в машинах, съездить, пообщатся с интересными людьми
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
когда пришел, пришел узнать что можно сделать с моим уазом, и хотел чтобы опытные в этом люди мне подсказали, все получилось, опытные люди "тыкнули" носом в то что сам не видел, спасибо им за это. Естественно познакомился с большим количеством хороших людей. иногда продавал что нибудь ненужное, иногда покупал что нибудь ненужное. сейчас конечно уже не то что было раньше. захожу реже, быть может по тому что у самого времени меньше. но и ругань слушать тоже не хочится.
   
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Было первые три Димины пункта плюс барахолка как у вани и советы. Сейчас в основном так же и уже просто как на работу сюда постоянно, не могу без него.. В общем не так страшен черт , но как напрягают разборки между нашими и теми же нашими сменившими вывеску. Гражданская война в интернете бля !( при чем ни о чём!

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
У меня так же, первых 3 пункта, но и иногда и флуд мешает. В любом случае его тут меньше, чем в других форумах, типа Дрома..
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Saderg

  • Гость
Сначала, форум  для меня был пристанищем в плане спорта. Потом и кое-какие технические вопросы удавалось прояснить.
Сейчас, здесь спортсменов осталось мало и эти вопросы уже решаем на других ресурсах, поэтому только поглядываю немного, да подсказываю форумчанам в вопросах, в которых разбираюсь.

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Возможность залезть в ваш мозк %) . Шучу...
Средство общения с такими же больными бездорожьем людьми.
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

samodelkin

  • Гость
Мне всё нравиться,люблю читать,флудить,писать.Жаль материться не-льзя

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Форум объединяет нас всех по интересам. Проскакивают интересные технические темы, анонсируются мероприятия, а барахолка тоже бывает нужна, не раз уже пригождалась. Здесь я узнал о многих местах, которые посетил или только собираюсь. И вообще кто бы что ни говорил, а мне форум интересен и полезен.
« Последнее редактирование: 21:04, 09.02.2013 от AlexTank »
Джип-Сервис.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Для меня-это пособие для постройки своей Нивы,не на кого не похожую,встретится с интересными людьми для общения!!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Invisible

  • Гость
Мне всё нравиться,люблю читать,флудить,писать.Жаль материться не-льзя
Тебе можно....
ну только не в слух....
 
А вообще для меня форум, это сообщество, такое же больное как и я, к этому увлечению.
По другому сказать не могу. Зачем чел. тратить в среднем около 100 т.р. на колеса...что бы проехать (в 50% случаях) через какую то "каку".
А если застрял, то лебедиться, устряпаться грязью....и т.д.
С помощью этого форму появилось еще больше знакомых, которые очень часто выручают, приезжают в гости, да просто могу выпить коньяка бутылку с ними.

Оффлайн Vangog

  • *
  • Сообщений: 730
1. Знакомство с людми
2. Узнаю куда когда и с кем можно съездить.
3. Узнал гораздо больше, чем когда не ходил на этот форум, по тех. вопросам.
4. Барахолка.


п.с. спорт мне не интересен, поэтому то что спортсменов стало меньше здесь, особо не влияет на моё посещение.
Утилизация компьютерной и орг техники.

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
1. Несмотря на заверения тс, считаю эту тему провокацией, но почему бы не пофлудить, это так модно.....
2. Когда-то (2002г-2004г) этот интернет-ресурс был первым у нас в регионе, занимающийся темой off-road. Можно было сьездить вместе на покатушку, пообщаться с интересными людьми из разных слоев общества.
Но все же, в то время для меня больше технической информации было  на уазбуке, а общения хватало в туристической среде, поэтому как-бы вступить в еще один клуб официально никогда не рвался.
3. За это время много народа ушло в какие-то свои  оганизации (теранновцы, 38 вседорож, патриот и др.), счас Форвард самоопределился, но и еще больше народа появилось на форуме(в том числе тс). Ну и в чем проблема? Нас все равно больше стало, людей с кем можно куда-нибудь сьездить...
4.Меня тоже немного напрягают ежегодно появляющиеся темы от новичков: "Какой внедорожник купить?", "Как подготовить джип к поездкам?", "Встречайте я новенький", "Как проехать через Хамар-Дабан (варианты - на метеостанцию, Шумак и т.д). Хочется тыкать в поиск, но понимаю, что эта ситуация нормальная, да и все год от года меняется. Вот даже бухта Песчаная покорилась, Якин доехал до Жойгана, Порт Байкал на выходные...
Подвожу черту: ресурс хороший, конкуренции ему пока нет.
Еще добавлю: был бы спокоен за его будущее, если этим занимался один человек в силу своего интереса и бизнеса. Любительские площадки долго не живут, живут те, которые приносят прибыль владельцу.
Скажу даже больше (может кому-то покажется крамолой) - этот сайт намного больше, чем сам клуб Протектор и для меня это очевидно.

КВТ

  • Гость
Данный форум - это большой клуб по интересам. Причем интересов много. Одни уходят, другие приходят - это нормальный прогрессивный процесс.
Лично для меня, форум это площадка для общения с "ужаленными", каким и сам являюсь. А про задублированные темы и флудотреп - в сравнении с другими ресурсами, здесь его практически нет.

И еще: здесь мало виртуальности, потому что люди, с которыми общаешься, не прячутся за аватарками, я видел их в деле, и они видели меня.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
 
Хороший форум, а главное наш местный! :)  Можно реально познакомиться и пообщаться  с форумчанами, а это здорово. Захожу постоянно читаю, пишу правдо редко-просто  флудить не хочется. Так что мне почти всё нравится. :ok:
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
Общение, знакомства, информация, барахолка, . .  ..... . Особенно для иногороднего очень полезный форум, тк редко бываю на встречах, собраниях, а хочется. Для меня с этим форумом открылся огромный непознанный мир, мир автоспорта, путешествий, общения с интересными людьми. Очень жаль что в прошлом году был этот дурацкий конфликт и уважаемые мной люди покинули клуб и все меньше вижу их на форуме. Меня здесь устраивает все. Разве что можно было бы мне кажется немного политики все-таки разрешить в курилке, ведь мы все реальные люди, живущие в реальном мире. Более того, думаю наш спорт медленно развивается во многом из-за аполитичности актива. Без поддержки государства у нас никуда.   

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Возможность залезть в ваш мозк %) . Шучу...
Средство общения с такими же больными бездорожьем людьми.
Солидарен на все 100% :bear:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1181
  • экипаж "Добролёт"
первые три пункта. много интересного по технической части. отличный форум. Дром нервно курит в сторонке
jb33w-лифт почти 3" ,31"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Сусанин

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 422
первые три пункта! много узнаю нового, интересного :) 
Всему своё время...

toptun

  • Гость
Всё и Все устраивает!!!
Главное что бы спортивные мероприятия были!!!Хотелось бы что бы у народа закончился зимний токсикоз   и не языками чесали а на соревнованиях  выясняли у кого больше и кто круче!!!!


Оффлайн LEONID 69

  • **
  • Сообщений: 1344
Форум есть гуд.Как говорится людей посмотреть и себя показать.На все вопросы найдутся люди с ответами. :) Вот только мало пишут и фоток мало о путешествиях , о подготовке машин. :pardon:

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Для меня этот форум это как средсво коммуникаций, без которого в современном мире никуда. Интернет плотно вошел в нашу жизнь. А жизнь собственно многогранна и не линейна. Так и на сайте. И барохолка у нас есть, как бы это кому то и не нравилось. В век рыночных отношений живем, хоть это и есть профильный сайт любителей оффроада. Ну и главное это домашний сайт внедорожного клуба Протектор.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

 

Яндекс.Метрика