Автор Тема: Что для меня данный форум ?( отвечать всем)  (Прочитано 7524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 397
Пишет вам Сталкер, этой мой псевдоним.
Итак, что для меня форум..
Ребенок, развитие которого я наблюдал с пеленок(на новом движке) первые шаги...первые пользователи.
Второй дом, в который я каждый вечер приходил и с удовольствием перечитывал темы...
Кладезень полезной информации. И сейчас нет да зайду в библиотеку посмотрю соотношения пар к оборотам или калькулятор резины гляну.
После великого майского срача форум стал для меня чужой.
Хочу напомнить всем, что в этот мир мы приходим добрыми и радостными детьми, почему мы становимся злыми и зависиливыми, корыстными и двуликими по отношению к друг другу?
В первую очередь этот форум есть собрание людей близких по духу и устремлениям, в теплой обстановке. И давайте жить дружно и не класть друг дружку в горшки фекальные массы
« Последнее редактирование: 04:24, 11.02.2013 от Archaios »

Оффлайн Сократ 38

  • Смерть - есть выздоровление(Сократ)
  • **
  • Сообщений: 1107
Прекрасно, когда есть клуб по интересам. Я в своём окружении не смог найти единомышленников. Но так хотелось.... Когда пришёл на этот форум, понял, что попал именно туда, куда хотел. Много прекрасных и интересных людей. Доверительное отношение среди форумчан и отношение к новичкам, как к равным не могло оставить равнодушным.  Конечно ругань на форуме его не красит, как не красит и тех, кто эту ругань разводит. Но в целом мне всё очень нравится.
TLC 78 сток.

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
1. Знакомство с интересными людьми.2. Знания в подготовке машины и передвижения по пере сеченной местности.3. Узнал  о многих интересных маршрутах и местах.
 :ok:
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн Andron

  • На нугане был. Ищу мечту.
  • *
  • Сообщений: 566
  • т:67-47-97
Ребята Давайте жить дружно :)
Первые три пункта.
Surf KZN130 TOYOACE 2L

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Общение на некоторые профильные темы с ОЧЕНЬ разной, но целевой аудиторией.
В клуб не стремлюсь, простите, если что не так... зато честно.


Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Для меня форум - в первую очередь извлечение инетерсных инновационных мыслей и идей различных людей в плане автомобиле строения для бездора.
Неоднократно говорил сам себе что надо съездить на покатушки выезды и т.д. познакомиться с людьми но ни как не получается - и после каждого выезда клуба смотрю фото и видео и зарекаюсь что надо ехать в следующий раз. Но увы. (Надеюсь что когда дострою свое чудо 69 - е все же выкачу его на суд людской на каком ни будь мероприятии) и с людьми познакомлюсь.
А так люди все хорошие и общительные - все здесь хорошо.
 

 

Яндекс.Метрика