Автор Тема: стеба ради БОЛЬ МОЯ))))  (Прочитано 2492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
стеба ради БОЛЬ МОЯ))))
« : 23:12, 07.11.2013 »
Уже второй год без успешно пытаюсь избавиться (за деньги) от оригинального нового радиатора на дизельный крузак.
Объявления здесь, на авито, на дроме, на ЛК клубе. ПРОСТО РЕАКЦИИ НОЛЬ. я понять не могу, они не текут, не бьются мордой, или как вообще))).
 
ВОт был бы автотрейдовский за 2500 давно бы выкинул нафиг гробину эту.
Почему не продается??? и что сделать, что бы продать
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

SеrgеI

  • Гость
Re: стеба ради БОЛЬ МОЯ))))
« Ответ #1 : 23:16, 07.11.2013 »
А ты его зачем купил?

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: стеба ради БОЛЬ МОЯ))))
« Ответ #2 : 23:45, 07.11.2013 »
так конечно он стоит наверно много, проще купить китайский отъездить годик два и опять купить
вот суда еще попробуй http://4x4.primorye.ru/

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: стеба ради БОЛЬ МОЯ))))
« Ответ #3 : 06:39, 08.11.2013 »
я его купил на свой тлк 80, который потом продал так и не поменяв радиатор, который по верхней банке вяленько так подтекал.
Авто трейд эт конечно хорошо в отношении цены. У меня даже история есть. У моего сервисмена обслуживается одна 80ка. Которая когда топ о невыясненным обстоятельствам потеряла родной радиатор, так вот её хозяин за тот период который я продаю свой радиатор, уже дважды поставил авто трейдовский. Причем ремонтник говорил ему о том, что есть оригинал и отдадут гораздо дешевле чем в магазине. Но люди хотят дешевизны. Я подозреваю, что в авто граде или еще где то он не меньше 15 косарей стоит. я его покупал чуть дороже 12 тыр. Но причем сейчас мне он настолько дорог, что я его одтать готов в значительный убыток себе. ПРОСТО НИКТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ))))  Я почему и спрашиваю, что они настолько крепкие чтоли, и ломаются только при лобовом???
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: стеба ради БОЛЬ МОЯ))))
« Ответ #4 : 06:53, 08.11.2013 »
За совет с Приморьем 4на 4 спасибо! Но не могу зайти. Зарегился. Тут же пытаюсь зайти, пишет не верный пароль  :rus: . Как я мог ошибится в своем традиционном пароле для таких дел, из 6 знаков. ума не приложу. Все клавиши уж перебрал на окторые мог случайно нажать. Нифига.
Такая же песня была когда на ЛК клуб пытался зайти. Причем я там зареген и одно время частенько бывал, а тут меня анти робот просто рубит и все. Уже дважды Пушистого просил закинуть туда объяву.
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн Корней

  • *
  • Сообщений: 637
Re: стеба ради БОЛЬ МОЯ))))
« Ответ #5 : 08:25, 08.11.2013 »
что они настолько крепкие чтоли, и ломаются только при лобовом???


а чему в нём ломаться-то, кроме как в лобовом, ну или совсем от старости и от гадости если токовую заливать.


и ещё знакомый торговал в автограде з/ч
захожу спрашиваю нужен оригинал того сего, говорит есть на остатке и больше не будет потому, что народ спрашивает только гуано лишь бы за дорма. Хотя на мой взгляд в автограде даже гуано стоит не гуманно
Nissan Patrol Y61 TD42 МКПП - +2", 33", лебедь, рация.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: стеба ради БОЛЬ МОЯ))))
« Ответ #6 : 08:45, 08.11.2013 »

а чему в нём ломаться-то, кроме как в лобовом, ну или совсем от старости и от гадости если токовую заливать.


и ещё знакомый торговал в автограде з/ч
захожу спрашиваю нужен оригинал того сего, говорит есть на остатке и больше не будет потому, что народ спрашивает только гуано лишь бы за дарма. Хотя на мой взгляд в автограде даже гуано стоит не гуманно

так и есть :(
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: стеба ради БОЛЬ МОЯ))))
« Ответ #7 : 09:51, 08.11.2013 »

а чему в нём ломаться-то, кроме как в лобовом, ну или совсем от старости и от гадости если токовую заливать.

А вы это у пня спросите !)))

Оффлайн Magirus

  • романтик в душе, экстримал по жизни
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1368
  • Magirus- Deutz!
Re: стеба ради БОЛЬ МОЯ))))
« Ответ #8 : 11:12, 08.11.2013 »
Общество так сказать попсеет, перестали люди ценить качество, покупают новые мыльници с салонов, кетайские запчасти и слушают мп3 на кетайских двух диновых магнитоллах. Ценители качества остались, просто надо дождаться когда одному из них такой радиатор понадобится и этот человек будет рад, что нашёл оригинал среди кучи г..на.
Оборудование для тюнинга УАЗ, НИВА по цене производителя в Иркутской области. Тел:.89041574252

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: стеба ради БОЛЬ МОЯ))))
« Ответ #9 : 12:09, 08.11.2013 »
Общество так сказать попсеет, перестали люди ценить качество, покупают новые мыльници с салонов, кетайские запчасти и слушают мп3 на кетайских двух диновых магнитоллах. Ценители качества остались, просто надо дождаться когда одному из них такой радиатор понадобится и этот человек будет рад, что нашёл оригинал среди кучи г..на.
Только такого ценителя приходится искать, без шуток, реально годами :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Priboi

  • *
  • Сообщений: 472
  • 89025775795
Re: стеба ради БОЛЬ МОЯ))))
« Ответ #10 : 12:16, 08.11.2013 »
Не время ещё видимо твоему радиатору,подожди. Ломается,разбивается всё,просто не увидел ещё твое объявление твой клиент,или у того кто прочитал ещё не скончался.
Завязал с дизелями

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: стеба ради БОЛЬ МОЯ))))
« Ответ #11 : 23:50, 08.11.2013 »
вообще годами. реально. Я крузака полтора года назад продал. даже больше год и восемь)))). Причем крузака тоже долго и щасливо продавал, причем он был весьма такой ниче. В итоге задолбался и время поджало- слил перекупам. Я блин гнилую девятку по молодости быстрей продал))))
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: стеба ради БОЛЬ МОЯ))))
« Ответ #12 : 21:49, 10.11.2013 »
Ну, у меня за 3-4 месяца до продажи верхний бачек потек .По совету ремонтников поменял на Китай,причём по креплению он не подошёл (ставили с родного) и был алюминивый.Через три потёк по бачку.Благо забрали ...
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Tamboff

  • Вообще-то жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты…
  • Сообщений: 121
    • http://www.drive2.ru/r/toyota/289537/
Re: стеба ради БОЛЬ МОЯ))))
« Ответ #13 : 00:09, 14.11.2013 »
Жаль что не от бензиновой 80-ки, с радостью бы забрал радиатор про запас  :)

 

Яндекс.Метрика