Автор Тема: Эвакуатор прицеп  (Прочитано 3474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

samodelkin

  • Гость
Эвакуатор прицеп
« : 19:39, 11.03.2010 »
Кто в курсе?Как сей девайс узаконить.Какие заморочки. :)

Оффлайн Александр Disko

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 379
  • И я тоже "You made it."
Re: Эвакуатор прицеп
« Ответ #1 : 22:58, 21.03.2010 »
есть много, материала по этому вопросу, звони.
GO BEYOND -забей на границы.

samodelkin

  • Гость
Re: Эвакуатор прицеп
« Ответ #2 : 21:15, 22.03.2010 »
Саша спасибо,может пересечемся на мероприятиях.

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Эвакуатор прицеп
« Ответ #3 : 23:33, 22.03.2010 »
Как я делал.
1. покупаем по объявлению у дедушки прицеп. Пофиг какой - самый дешевый но рабочий.
2. на себя его ставим и проходим тех осмотр. Лучше если не будет заводской таблички наприцепе. Типа утеряна. (при снятии-постановке отправят на экспертизу) и в ней будет написана что табличка утеряна. Итак на руках имеем прицеп корыто дедушкино поставленное на номера и без таблички. Только номер на раме прицепа.
3. По чесному проходим техосмотр.
4. А вот теперь варим что нам надо, но не нарушаем правил по габаритам (ширина на более 2.55 м)
Оборудуем светотехникой, обязательно предусматриваем страховочную цепь для фаркопа.
5. выбиваем на вашем произведении искусства номер такой же как в документах и торжественно вешаем на него наши номера от дедушкиного прицепа. ВСЕ!

P.S. Прицеп можно выкинуть и дальше техосмотр проходить на новом чуде техники или если оно не очень похоже на чудо то оставляем дедушкин прицеп для прохождения последующих техосмотров. (дешевле техосмотр проходить заодно с машиной. Не надо 2 раза за мойку платить)

Вопросы?
みんな嘘をつく!

Оффлайн monkey

  • *
  • Сообщений: 600
Re: Эвакуатор прицеп
« Ответ #4 : 13:57, 13.04.2010 »
а по грузоподьемности и количеству осей есть ли какиенить ограничения?
Nissan Patrol 61-й. Бодик 5см., 3" подвеска. Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки, до жуткой стервы... 1.5 секунды

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Эвакуатор прицеп
« Ответ #5 : 22:22, 13.04.2010 »
Вообще в прицепной теме есть... Но в данном случае будет написано то же что и на документах старого прицепа...
みんな嘘をつく!

 

Яндекс.Метрика