Автор Тема: Обсуждение ценообразования замен пружин  (Прочитано 23634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZAR

  • *
  • Сообщений: 281
  • ПРАДО 120 1GR
 
наверное речь идет о 120-м прадике , на который хотели установить обе блокировки и большую резину ?
 
 
если что-то другое , то прошу прощения за невнимательность сотрудников......
В самом деле 120 Прадо, но речь шла о блокировке заднего моста,  лифте 2", 33 шинах и лебедке.
Это все сейчас у меня сделано
Спасибо, что отреагировали на мое сообщение. :ok:
Дальнейшие планы на шноркель и силовой обвес (чертежи есть) , в августе обращусь.

Сталкер

  • Гость
Смотрю тут 7еро 1 хлещют, без возрения к совести.
Ладно, скажу свои 5 копеек.
А меня лично устраивает, что цены не низкие, но адекватные. Мне нравиться, что я не жду как дибил своей 35ой очереди в мир автомасел, чтобы  поменять вшивые пружины, хотя и записывался по времени.
Меня устраивает, что меня не кормят вонючими обещаниями, что мне все сделают за 10 копеек и еще рубль в догонку дадут и женщину посадят в баре пока все делать будут, а потом на выезде дадут счет на 10 кило рублей, с фразой "ну понимаете" "ну мы думали" "да как вы вообще до нас доехали?" "да это стоит столько то, но сделав всю работу в комплексе" "тем более вы постоянный клиент" и т.д. и т.п. ну и один раз вообще опус был цитирую слова мастера смены: "хозяин лошара- цены гнет, дайте хоть на пиво работнику..." причем это в уважаемом сервисе.
Я знаю, что в завленую цифру я могу истребовать с сафари, если меня что то лично не устроит в работе, и все будет сделано надлежащим образом, пусть даже не сразу, если случился косяк.
Я готов переплачивать, потому что меня это устраивает, если танка это не устраивает вперед и с песней в "очередной уважаемый сервис с хозяином -лошарой"  Жирная точка.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Смотрю тут 7еро 1 хлещют, без возрения к совести.
Ну если бы Сафаристы сразу сказали, Леха, у нас такой ценник, ниже нам просто невыгодно, я бы давно уже успокоился. И можно видеть, что я в полемику не вступаю по этому поводу, когда мне это объяснили.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Сталкер

  • Гость
Ну если бы Сафаристы сразу сказали, Леха, у нас такой ценник, ниже нам просто невыгодно, я бы давно уже успокоился. И можно видеть, что я в полемику не вступаю по этому поводу, когда мне это объяснили.
перечитай всю ветку, картина обратная.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
перечитай всю ветку, картина обратная.
Ну каждый сделал выводы. Каждый дальше будет действовать на свое усмотрение.
Поговорили - разошлись. Эка больша проблема.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн К.В.Чёрный

  • *
  • Сообщений: 784
перечитай всю ветку, картина обратная.
Да ну, брось. Нормально Леха общался. Он просто человек такой въедливый.  :mosking:
А так-то добрый и даже где-то справедливый.  %)

JEEPPODED

  • Гость
Все расценки пересматриваются.
Точка  :bear:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Все расценки пересматриваются.
Точка  :bear:
Вот за эту фразу уже уважаю Сафари.

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
+1
Цитировать
Все расценки пересматриваются.
меня тоже смутила цена в 5 тысяч за установку фирменного шнорхеля , который идет с шаблоном и всеми гофрами.
а цена в 5 тысяч за замену сцепления и выжимного и корзины вполне устроила.







группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Volk

  • Гость
+1меня тоже смутила цена в 5 тысяч за установку фирменного шнорхеля , который идет с шаблоном и всеми гофрами.
а цена в 5 тысяч за замену сцепления и выжимного и корзины вполне устроила.

значит понизим на установку шнорка и повысим на замену сцепления.....:) 
 
 
Чтобы улучшить качество нашей работы и исключить "перегибы" по одним ценам и "недогибы" по другим просьба писать все вопросы мне в личку : http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=6594.msg68482#new
Будем активнее мониторить рынок услуг.......
Перебирать грязное белье посреди площади я больше не буду  :wall:  .

 

Яндекс.Метрика