Автор Тема: У кого есть треки бродов Иркута?  (Прочитано 2740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_G

  • Сообщений: 152
В Июле предстоит много мотаться по маршруту Ангарск-Байкальск. У кого нибудь есть треки бродов через Иркут в районе строящегося моста по объездной?
Terrano 1, 93, 5d, VG30E, BodiLift 7см,МКПП

Оффлайн MAXaon

  • *
  • Сообщений: 476
    • http://www.maxaon.irkutsk.ru
У кого есть треки бродов Иркута?
« Ответ #1 : 23:22, 22.06.2010 »
В Июле предстоит много мотаться по маршруту Ангарск-Байкальск. У кого нибудь есть треки бродов через Иркут в районе строящегося моста по объездной?

Треков нет, но я один видел, в районе Веденщины, выше пантонов. Не мелкий совсем. Думаю для стандартного Terrano по дворники будет. От дождей конечно зависит.

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
У кого есть треки бродов Иркута?
« Ответ #2 : 00:55, 23.06.2010 »
in my humble opinion... Такое кроилово может привести сам знаешь к чему. Просто подбери время проезда через Ирк. Методом исключения. Могу подсказать по перегону Трактовая - Синюшка (Езжу ежедневно). с 8 до 9 точно пробка в сторону Ангарска. с 17:30 до 19:30 в сторону Шелехова. В обед тяжеловато, но проходимо.
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Alex_G

  • Сообщений: 152
У кого есть треки бродов Иркута?
« Ответ #3 : 08:11, 23.06.2010 »
in my humble opinion... Такое кроилово может привести сам знаешь к чему. Просто подбери время проезда через Ирк. Методом исключения. Могу подсказать по перегону Трактовая - Синюшка (Езжу ежедневно). с 8 до 9 точно пробка в сторону Ангарска. с 17:30 до 19:30 в сторону Шелехова. В обед тяжеловато, но проходимо.
Да так и делаю уже несколько лет, прохожу Иркутск в шесть утра. А обратно уж как получается обычно в пробке.
Terrano 1, 93, 5d, VG30E, BodiLift 7см,МКПП

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
У кого есть треки бродов Иркута?
« Ответ #4 : 09:23, 23.06.2010 »
Да так и делаю уже несколько лет, прохожу Иркутск в шесть утра. А обратно уж как получается обычно в пробке.
А вот как раз обратно, чтоб не нервничать и не париться в пробке можно часок в кафешке посидеть поужинать... или в Лесу на перевале на травке :) время то же, нервов меньше :)
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн slava9

  • *
  • Сообщений: 377
У кого есть треки бродов Иркута?
« Ответ #5 : 19:31, 23.06.2010 »
Есть брод в районе более новой введеньщины-там трактор беларус ездит -передние колеса (газ 53) под водой,и еще сантиметров 20-это в середине теченияи это при низком уровне реки в июле.

JEEPPODED

  • Гость
У кого есть треки бродов Иркута?
« Ответ #6 : 21:27, 23.06.2010 »
Мы после подготовки МайОФФки в районе Веденщины переезжали. Не больше колеса было. Не знаю, как там  летом.

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
У кого есть треки бродов Иркута?
« Ответ #7 : 09:01, 24.06.2010 »
Мы после подготовки МайОФФки в районе Веденщины переезжали. Не больше колеса было. Не знаю, как там  летом.
Михаил, а трека нет? Или там штатный брод с подъездом?
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

 

Яндекс.Метрика