Автор Тема: как свою спутницу жизни с собой в лес втащить!  (Прочитано 6718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
 :help: ребята у кого есть опыт подскажите как приучить свою вторую половину к лесу! она камаров боиться как огня  :girl_cray2: :hysteric:  а мне хочится ее с собой брать а то я в лес она дома а потом смотрит с таким укором будто не предлогал  :boredom: . самому обидно аж!
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
...о-о-очень осторожно и аккуратно (главное не спугнуть раньше времени), сначало нужно приучить к одному месту(пляж, пикник и т.д.), чтобы она сама получила удовольствие от прибывания на природе, ну а дальше по обстоятельствам...
а там глядишь она и сама спрашивать начнет - "Когда в лес?" :mosking:
 
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
не ну пляж это бывает вот сегодня сказал что черед неделью на водопад так она не нехочу а кто с дочей???!!!, я ей говорю что дочу с собой а она подумав мне и говорит ну тогда я за неделю еще отмазку придумаю! :wacko2:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Превед_Медвед

  • Сообщений: 39
  • Я спросил у Яндыкса, где моя любимая...
У меня пока та же проблема...  :) Только дочи пока нет  :) Для начала просто приучаю вторую половинку к УАЗику  :wacko2:
Счастливый владелец УАЗ-31512 "Зверюга", пока голимый стандарт

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
моя его любит :ok:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Превед_Медвед

  • Сообщений: 39
  • Я спросил у Яндыкса, где моя любимая...
не ну пляж это бывает вот сегодня сказал что черед неделью на водопад так она не нехочу а кто с дочей???!!!, я ей говорю что дочу с собой а она подумав мне и говорит ну тогда я за неделю еще отмазку придумаю! :wacko2:
скажи, например, что на водопаде есть источник воды, которая обладает каким-нибудь целебным свойством...  :D или там шашлыкинг-машлыкинг устроить мировой... ;-) вообщем, нужна замануха  :secret:
Счастливый владелец УАЗ-31512 "Зверюга", пока голимый стандарт

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
буду пробовать!  :)
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Превед_Медвед

  • Сообщений: 39
  • Я спросил у Яндыкса, где моя любимая...
буду пробовать!  :)
:D Илиэто, скажи что на лося пойдете, нужна женская ласка будет  :girl_prepare_fish: или на медведа  :hunter: :whistle3:
Счастливый владелец УАЗ-31512 "Зверюга", пока голимый стандарт

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
 :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: Хохо а у меня кординально противоположная проблема 2ая полавина кричит когда машину доделаем? и влес уедем)) :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_prepare_fish: На рыбалку на охоту .
А опыт такой привязал жене на удочку рыбу большую :girl_prepare_fish: она её вытащила ну и последствия такие . :hunter: :girl_prepare_fish: :girl_cray2: :=~ :party: . Коморов мы не боимся :yahoo:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Rim

  • *
  • Сообщений: 426
  • Праздник каждый день 89246244404
Для начала, лучше на малое море или на Ольхон. Там  комаров мало и романтики хоть обавляй. Ни одно дэушка от этого не откажется.  И пляжик есть и виды прекрасные и есть возможность блеснуть приемуществами своего внедорожника.  :)

Оффлайн Превед_Медвед

  • Сообщений: 39
  • Я спросил у Яндыкса, где моя любимая...
Для начала, лучше на малое море или на Ольхон. Там  комаров мало и романтики хоть обавляй. Ни одно дэушка от этого не откажется.  И пляжик есть и виды прекрасные и есть возможность блеснуть приемуществами своего внедорожника:)
Када будет аффтар темы блистать своим внедорожником переж спутницей, главное, чтобы никого рядом постороннего не было  :D :D :D
Счастливый владелец УАЗ-31512 "Зверюга", пока голимый стандарт

dmitriyuliyanov@mail.ru

  • Гость
По моему, это дело очень сложное и трудоемкое а по большей части неблагодарное. Поэтому как вариант ищи походную жену. Можешь даже тему создать "неспеша ищется походная жена, для туризма и активного отдыха". Не сомневаюсь единомышлениц будет хоть отбавляй.

Оффлайн Rim

  • *
  • Сообщений: 426
  • Праздник каждый день 89246244404
Када будет аффтар темы блистать своим внедорожником переж спутницей, главное, чтобы никого рядом постороннего не было  :D :D :D
А зачем им посторонние? Дело сугубо личное. Тут помощь не нужна. Главное чтоб дэушка довольна была

Сталкер

  • Гость
По моему, это дело очень сложное и трудоемкое а по большей части неблагодарное. Поэтому как вариант ищи походную жену. Можешь даже тему создать "неспеша ищется походная жена, для туризма и активного отдыха". Не сомневаюсь единомышлениц будет хоть отбавляй.
+мульон, если всю жизь за книгами дома просидела, то тут химия бессильна

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
+мульон, если всю жизь за книгами дома просидела, то тут химия бессильна
Не всегда так! Я вот свою еще на периоде ухаживания отвадил от Турции-Шмурции. Теперь ее отдыхом в шаговой доступности от унитаза уже не соблазнить: драйв подавай %)
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн nora

  • *
  • Сообщений: 379
    • http://promalp.baikal.ru
Прикольно читать советы мужчин друг другу на тему "Как заманить женщину в лес"  :mosking:

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
а что посоветует девушка? :blush:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
а что посоветует девушка? :blush:
Эта девушка сама кого хочешь в лес заманит
:)
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Rim

  • *
  • Сообщений: 426
  • Праздник каждый день 89246244404
Эта девушка сама кого хочешь в лес заманит
 :)
Руки прочь от NORЫ  :) :) :) . Пусть лучше совет даст..

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
да да да совет в студию!!!
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн nora

  • *
  • Сообщений: 379
    • http://promalp.baikal.ru
Трудно мне дать вам универсальный совет для всех девушек. Девушки все разные, их мотивации для поездки в лес, соответственно, тоже. Если подумать, то мужчина, живущий с женщиной, лучше чем кто бы то ни было знает пристрастия, увлечения и мотивы своей женщины. Какой совет может дать человек со стороны?  :blush:
Могу только рассмотреть несколько результатов правильной мотивации.
Нужно сделать так, чтобы женщине:
- либо самой захотелось поехать в лес с мужчиной,
- либо захотелось с мужчиной поехать в лес,
- либо захотелось на этой машине с мужчиной поехать в лес,
- либо захотелось за рулем этой машины с мужчиной поехать в лес.
Выбирайте варианты итогового(ых) решения(ий) женщины. А вот "ключики" к этим решениям все у вас в руках  :)
Как-то так...

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
 :) ага! ну буду все пробовать пока не выясню единственный правельный  :ok:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Rim

  • *
  • Сообщений: 426
  • Праздник каждый день 89246244404
Если обобщить, то получается.
ЖЕНИЩИНА ДОЛЖНА САМА ЗАХОТЕТЬ МУЖЧИНУ. НА ЭТОЙ МАШИНЕ .ЗА РУЛЕМ ЭТОЙ МАШИНЫ и в лес. :ok:

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Не не там есть слово кроме захотеть :blush: слово поехать :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :rofl: :rofl: Каждый слышит то что он хочет слышать.
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Rim

  • *
  • Сообщений: 426
  • Праздник каждый день 89246244404
Не не там есть слово кроме захотеть :blush: слово поехать :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :rofl: :rofl: Каждый слышит то что он хочет слышать.
Хорошо исправим вот так.:
 
ЗАХОТЕТЬ  ПОЕХАТЬ ЖЕНИЩИНА ДОЛЖНА САМА . НА ЭТОЙ МАШИНЕ ЗА РУЛЕМ ЭТОЙ МУЖЧИНЫ и в лес.

Сталкер

  • Гость
надо любить свою женщину так чтобы она захотела с вами поехать в любую точку земного шара точка.

Оффлайн Rim

  • *
  • Сообщений: 426
  • Праздник каждый день 89246244404
надо любить свою женщину так чтобы она захотела с вами поехать в любую точку земного шара точка.
Золотые слова. Точно, Локанично и романтично.. :ok:
Можно даже и тему на этом закрыть)))))

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Рим почти всё верно только большими буквами не пиши выключи "капс люк"
Хочет или не хочет а придётся  :bear: на машине или без неё  :pardon: Жена за мужем в огонь и воду , ну и чуть чуть в бездорожье :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :girl_prepare_fish: :v:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Rim

  • *
  • Сообщений: 426
  • Праздник каждый день 89246244404
Рим почти всё верно только большими буквами не пиши выключи "капс люк"
Хочет или не хочет а придётся  :bear: на машине или без неё  :pardon: Жена за мужем в огонь и воду , ну и чуть чуть в бездорожье :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :girl_prepare_fish: :v:
Да я бы выключил, еслиб выделять, как НОРА умел важные фразы.  :)

Оффлайн nora

  • *
  • Сообщений: 379
    • http://promalp.baikal.ru
надо любить свою женщину так чтобы она захотела с вами поехать в любую точку земного шара точка.
Хорошо сказано!  :)
Можно еще короче: "Надо любить свою женщину." Тогда после "чтобы" можно ставить все что угодно. Как женщина говорю  :girl_witch:

 

Яндекс.Метрика