Автор Тема: через какого интернет провайдера подключится  (Прочитано 4554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexa38RUS

  • *
  • Сообщений: 295
Переехал в Иркутск из Шелехова. Соответственно встал вопрос с телевидением и интернетом.
Какого провайдера выбрать? Сиброн, Иркнет, Вебстрим.
И с телевидинием чего делать?На сиброновское кабельное упасть? Спутник нет смысла, не так часто я телик глазею.
район- лисиха.
Подскажите что-нибудь, сами мы не местные  :)
KZJ-78, МКП, ComeUp-9000, Maxxis Bighorn 33"

Volk

  • Гость
по инету  WebStream рулит :), быстро и недорого.


По ТВ наверное лучше кабельное, т.к. тот же твист часто достает тормозами и качеством.

Оффлайн учитЭл

  • Сообщений: 43
  • А вот и я!!!
По интернету я сижу на ВебСтриме и достаточно быстро, и не дорого. А вот с кабельным я разочарована. Если, не так часто смотрите ТВ можно и в ИНете настроить.

Оффлайн lexa38RUS

  • *
  • Сообщений: 295
 А вот с кабельным я разочарована. 
А причина разочарования? И какое кабельное?

KZJ-78, МКП, ComeUp-9000, Maxxis Bighorn 33"

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
там где есть возможность подключать вебстрим, есть обычно и возможность подкюлючать кабельное электросвязи. Я был доволен, пока оно у меня было.
40 каналов - 180 руб. в месяц.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн учитЭл

  • Сообщений: 43
  • А вот и я!!!
А причина разочарования? И какое кабельное?
Каналов, да, много, но идут отвратительно или не идут совсем. Стоимость от этого не меняется. Кабельное СибирьТелеКом.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Сижу на интернете "СибТелекома", не путать с "СибирьТелекомом", раньше был последний больше не хочу :wall: :wall: :wall: .
По всем показателям: онлаин игры :gamer2: , скачка, Ютуб :beach: , вебка :heat: , гораздо шустрей :popcorn: 

Оффлайн ромэо

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1045
По ТВ, у меня спутник "триколор" 52 канала, 600 руб/год - доволен. Один недостаток нет местных новостей и каналов, необходимо параллельно ставить эфирку.

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Если будет безлимитный инет можно настроить IPтелевидение, цена чет около 100р в месяц, и качество сносное!
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Соответственно встал вопрос с телевидением и интернетом.
Какого провайдера выбрать? Сиброн, Иркнет, Вебстрим.
И с телевидинием чего делать?
Алексей, привет! Дай мне инфу, чей кабель у тебя в доме есть. Может, домовые сети какие есть. Или какая-нибудь Энфорта радиоканалом пришла. Узнай у соседей или застройщика, у кого есть планы зайти в ваш дом. Из твоего списка я дам расклад по возможностям.
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн lexa38RUS

  • *
  • Сообщений: 295
Алексей, привет! Дай мне инфу, чей кабель у тебя в доме есть. Может, домовые сети какие есть. Или какая-нибудь Энфорта радиоканалом пришла. Узнай у соседей или застройщика, у кого есть планы зайти в ваш дом. Из твоего списка я дам расклад по возможностям.
точно есть сиброн (мультинекс), irknet, ТТК. Ну и по телефонным проводам сибирьтелеком и сибтелеком.
а из телевидения по ходу только сиброновское кабельное 
KZJ-78, МКП, ComeUp-9000, Maxxis Bighorn 33"

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
точно есть сиброн (мультинекс), irknet, ТТК. Ну и по телефонным проводам сибирьтелеком и сибтелеком.
а из телевидения по ходу только сиброновское кабельное
Однозначно irknet. Компания на настоящий момент принадлежит ДСИ. Через месяц у них будет телевидение.
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

 

Яндекс.Метрика