Автор Тема: Регламент 2016. Только конструктив!!!  (Прочитано 98785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Вопрос о понижении стартового взноса в Дискавери??? А на какие шиши тогда ставить трассу??? На постановку нормальной трассы Дискавери времени и средств уходит больше чем на спортивные классы, а кворума нет. И так постоянно приходит помощь от других классов. Регулярно поднимается вопрос перед соревнованиями кто поедет. Постоянно молчок. Что бы была хорошая и интересная гонка нужен хороший кворум. А вариант о выдаче участникам точек всех классов, вообще полный бред. Спортивные классы это спортивные классы и детские игрульки под ногами будут только мешать и раздражать. Поэтому  полигоны классов разные и пересекаются только на широких дорогах общего пользования. И в некоторых местах Дискаверисты могут подъехать к интересным местам спортивных классов и посмотреть издалека как бьются настоящие спортсмены. И еще Дискавери это только командная гонка. Иначе как уровнять шансы между участниками на автомобилях разной подготовки. Только формируя равные команды. ИХМО.
все правильно Дима говоришь...но народу хочется что бы ты бросил свою семью, работу,угрохал машину потратил бабки...но блять помтавил им точки по которым они прлгулочным шагом будут передвигаться...и потом еще обижаться что орги не хотят принимать их условия.

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
по теме:
моё мнение:

ТС-1: резина включительно 31", для длиномеров 33", остальное сток
ТС-2: резина вкл 33", для длиномеров 35", блокировка одной оси, без замены двига
ТС-0: резина +1" строгий сток, класс для любителей, для привлечения в ряды
« Последнее редактирование: 22:38, 30.10.2015 от grey »
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1543
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
по теме:
моё мнение:


ТС-2: резина вкл 33", для длиномеров 35", блокировка одной оси, без замены двига

[/
Т.е дифлочным восьмидесяткам нельзя в ТС2?
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
по теме:
моё мнение:

ТС-1: резина включительно 31", для длиномеров 33", остальное сток
ТС-2: резина вкл 33", для длиномеров 35", блокировка одной оси, без замены двига
ТС-0: резина +1" строгий сток, класс для любителей, для привлечения в ряды
По резине  ТС-0:ok:
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.
по теме:
моё мнение:

ТС-1: резина включительно 31", для длиномеров 33", остальное сток
ТС-2: резина вкл 33", для длиномеров 35", блокировка одной оси, без замены двига
ТС-0: резина +1" строгий сток, класс для любителей, для привлечения в ряды
. Категорически против изменений тс2, Что мне прикажете делать с резиной 34 дюйма и блокировками в обоих осях?

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
. Категорически против изменений тс2, Что мне прикажете делать с резиной 34 дюйма и блокировками в обоих осях?
Если авто полностью блокированно и с "левым" двигателем в ТС-2, то кто тогда в ТС-3 идет? Тогда ТС2 иТС-3 объединять и делать "Спорт" так?
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.
В тс2: Я за родной двигатель, колеса как есть, блокировки без ограничений.

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
В п.10.1 добавить следующую запись: " Каждый экипаж обязан собрать не менее 50 % точек."

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
В п.10.1 добавить следующую запись: " Каждый экипаж обязан собрать не менее 50 % точек."
А для чего?

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Денис. Не понравилась тактика отдельно взятого экипажа в теме про ориентировку:) . 50 наверное много. Если вообще надо

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
ТС-1  разрешить менять материал корпуса редуктора с условием оставления родных потрохов самого редуктора.
запретить установку любых движков окромя родного по году выпуска!
ТС-2 замена двигателя в сезон только один раз.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Марк

  • Мудрость приходит с годами, хотя частенько они приходят одни.
  • Сообщений: 241
  • в аду сгорают от стыда
Я только колеса 36 купил в тс-2 на длинномере кататься. С 35 не понял прикола? Я категорически против- или обоснуйте!
(PROROCK в прямом смысме)Мой номер-8902514405ноль(лучше звонить,ибо у компа бываю редко).МАРК.

Оффлайн Рома Гром

  • *
  • Сообщений: 347
  • Экипаж "Гром"
Не надо каждый год размер колес в регламенте менять. Их что теперь каждый год разные покупать. Для ТС-2 купили новые 34-е, две гонки откатали на них. На следующий год 33-е теперь покупать?... Я понимаю что этот спорт затратный, но алигархов среди нас не много наверно. Так что не будем может подгонять регламент под джимники на 33-х колесах и с одной блокировкой?

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Не надо каждый год размер колес в регламенте менять. Их что теперь каждый год разные покупать. Для ТС-2 купили новые 34-е, две гонки откатали на них. На следующий год 33-е теперь покупать?... Я понимаю что этот спорт затратный, но алигархов среди нас не много наверно. Так что не будем может подгонять регламент под джимники на 33-х колесах и с одной блокировкой?
+
вот про джимиников ты зря!!! не было им легко в этом году. как и в прошлом.Случайных экипажей на тумбочке не было.

Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.
+
вот про джимиников ты зря!!! не было им легко в этом году. как и в прошлом.Случайных экипажей на тумбочке не было.


об том и речь, если оставить одну блокировку и 33 резину максимальную то джимникам не будет конкурентов в классе. С действующим регламентом конкуренты есть.

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528

об том и речь, если оставить одну блокировку и 33 резину максимальную то джимникам не будет конкурентов в классе. С действующим регламентом конкуренты есть.
да отстаньте вы от джимников, большая часть зависит от экипажа, возьмите экипаж крокодил, им немного до победы нехватило. А они вообще не джимник, у нас в классе удачный нас запросто мог обойти, поломались в течении КИО они неудачно,  а у них тоже далеко не сузука, а ползают дай бог

Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.
да отстаньте вы от джимников, большая часть зависит от экипажа, возьмите экипаж крокодил, им немного до победы нехватило. А они вообще не джимник, у нас в классе удачный нас запросто мог обойти, поломались в течении КИО они неудачно,  а у них тоже далеко не сузука, а ползают дай бог


а ты представь если крокодилу поставить маленькие колеса и забрать блокировку, я и говорю что сейчас все НОРМ, сейчас есть БАЛЛАНС, и нечего менять не надо!!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...

а ты представь если крокодилу поставить маленькие колеса и забрать блокировку, я и говорю что сейчас все НОРМ, сейчас есть БАЛЛАНС, и нечего менять не надо!!
+много.
менять нельзя.

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"

а ты представь если крокодилу поставить маленькие колеса и забрать блокировку, я и говорю что сейчас все НОРМ, сейчас есть БАЛЛАНС, и нечего менять не надо!!
Если у Крокодилов забрать блокировку и поставить резину поменьше, они победят...., а так они не знают преград и пруться на пролом ко всем точкам, быстро добрались до одной но разложились на другой в итоге потеряв гораздо больше времени.
Азарт, спешка, соперники на хвосте, авось проскочим, все это залог потери времени при взятии КТ. Я уверен ,что орги думают когда ставят точки и реальный подъезд существует )))
Так мысли в слух , извените за флуд
Итог: ТС-2 нормальный регламент (конкурентоспособный), не стоит менять


Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
ТС-1  разрешить менять материал корпуса редуктора с условием оставления родных потрохов самого редуктора.
запретить установку любых движков окромя родного по году выпуска!
ТС-2 замена двигателя в сезон только один раз.
А как это контролировать?

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Денис. Не понравилась тактика отдельно взятого экипажа в теме про ориентировку:) . 50 наверное много. Если вообще надо
Надо спросить у судей, со сколькими, примерно, процентами финишируют экипажи.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Надо спросить у судей, со сколькими, примерно, процентами финишируют экипажи.
как правило собирают все точки за долго до закрытия финиша

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945

Всеми руками за три спортивных класса.

Возможно ты и прав...
Тока тогда наверно пора ограничивать максимальный размер, РАФ ведь тоже к этому пришел в итоге 
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
В п.10.1 добавить следующую запись: " Каждый экипаж обязан собрать не менее 50 % точек."
Не обязательно 50, суть понятна - дать определение "участия в зачете гонки"
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Возможно ты и прав...
Тока тогда наверно пора ограничивать максимальный размер, РАФ ведь тоже к этому пришел в итоге


Во-во. Подумайте народ. 
Немного расширить Туризму пределы изменений в авто, объединить Спорт и Экстрим.
Максимум для колес например в 38" дюймов сейчас никого из действующих участников гонок ущемить не должен.
Джип-Сервис.

 

Яндекс.Метрика