Автор Тема: Календарь 2013 - разговоры  (Прочитано 59179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Календарь 2013
« Ответ #25 : 16:45, 03.11.2012 »
надо спросить у номада, братска, читы... не между двумя же группами зачет считать...
Ну естественно


Если клубы это зацепит, это даст толчок к развитию выездных гонок. Это стимул к помощи своим спортсменам.
« Последнее редактирование: 16:50, 03.11.2012 от SеrgeI »
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Saderg

  • Гость
Re: Календарь 2013
« Ответ #26 : 00:17, 04.11.2012 »
Оффтопик: Серега, ты бы лучше на звонки отвечал. Я опять без пары из Иркутска уехал. :'(

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Календарь 2013
« Ответ #27 : 11:36, 05.11.2012 »
6 этапов КИО сложно будет провести :wall: . Наверно останется старая схема.
Братск, Майоффка, Нижнеудинск, Ориентироффка, Красноярск... давайте Верхнеудинск 12 июня в зачет КИО добавим, вот и 6 этапов. %)
Номадовцы наверняка на "Майоффку" приедут...а в июне мы - к ним... (У них шансы в КИО появятся %) ). Заодно этап КВС не пропустим ( ну для тех кто в Красноярск не сможет или для кого КВС важнее)
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн VOFFчик

  • *
  • Сообщений: 836
  • TLC-72.X-DYNA 10.
Re: Календарь 2013
« Ответ #28 : 20:01, 05.11.2012 »
А если сделать в КИО 4 этапа : МайOFFка,Нижнеудинск,Братск и финальный решающий этап ОриентирOFFка , с удвоенными баллами!??!
Тарапися не надо! Всему свое время.   TLC-72.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Календарь 2013
« Ответ #29 : 21:03, 05.11.2012 »
Это три так то:-) а Братск где. Да и может Тайшет сблатовать? Надо же расширять горизонты. :)

Saderg

  • Гость
Re: Календарь 2013
« Ответ #30 : 21:16, 05.11.2012 »
Чета Жека троИтся у тебя :mosking: 
То Пух: А Верхнеудинск это что? Улан-Удэ?

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Календарь 2013
« Ответ #31 : 21:21, 05.11.2012 »
...А Верхнеудинск это что? Улан-Удэ?
Угу
Щас  "бегемотик" GMT-900

toptun

  • Гость
Re: Календарь 2013
« Ответ #32 : 21:25, 05.11.2012 »
Прочитал тему и решил своими мыслямя поделится. В данной ветке обсуждается только КИО и КВС, но не все могут на своих машинах ездить в Братск, Нижнеудинск, и тем более Красноярск.Сколько экипажей проходят все этапы? Вот и получается что остальные экипажи просто для интереса(хобби) катаются на местных соревнованиях,Для накала борьбы можно устроить кубок Иркутска(и ближ лежащих городов), те же гонки- расколодка, майофка, Форводцы, ориентировка!!!!,Что из этого имеем, борьба с первых гонок до последнего, не будет фразы- первые три экипажа финишировали я уже не буду напрягаться.Это поднимет престиж  соревнований среди местных,Фраза поеду на Майофку, заменит фразой -на 2-ю гонку Кубка Иркутска,  азарт у гонщиков,таблицы, балы, все как у взрослых... возможно мысли после победы(участия) двинуться дальше в КИО,КВС, Думаю грамоты и кубок не составит труда у Оргов сделать???

Оффлайн an765

  • KOYOT78
  • Сообщений: 104
Re: Календарь 2013
« Ответ #33 : 21:38, 05.11.2012 »
А это ужу интересно :ok:
Если судьба повернулась к тебе задом, не расстраивайся - ПРИСТРАИВАЙСЯ

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: Календарь 2013
« Ответ #34 : 21:42, 05.11.2012 »
Прочитал тему и решил своими мыслямя поделится. В данной ветке обсуждается только КИО и КВС, но не все могут на своих машинах ездить в Братск, Нижнеудинск, и тем более Красноярск.Сколько экипажей проходят все этапы? Вот и получается что остальные экипажи просто для интереса(хобби) катаются на местных соревнованиях,Для накала борьбы можно устроить кубок Иркутска(и ближ лежащих городов), те же гонки- расколодка, майофка, Форводцы, ориентировка!!!!,Что из этого имеем, борьба с первых гонок до последнего, не будет фразы- первые три экипажа финишировали я уже не буду напрягаться.Это поднимет престиж  соревнований среди местных,Фраза поеду на Майофку, заменит фразой -на 2-ю гонку Кубка Иркутска,  азарт у гонщиков,таблицы, балы, все как у взрослых... возможно мысли после победы(участия) двинуться дальше в КИО,КВС, Думаю грамоты и кубок не составит труда у Оргов сделать???
так то  интересная мысль
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Календарь 2013
« Ответ #35 : 22:05, 05.11.2012 »
так то  интересная мысль
ИМХО -  и да и нет.


Цель то этого какая? Гонок мало или не охота ездить, но охоту по концу года ченить получить?


Гонок в Иркутске в году вроде достаточно и делать их больше, ну просто уже некуда, тогда кубки внешние можно ваще забыть, ни времени ни денег на все не хватит или кворум разделиться.


Может ваще тогда все гонки КИО перенести в Иркутск и плюнуть на развитие региона?
 
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Календарь 2013
« Ответ #36 : 22:08, 05.11.2012 »
И будет у большинства кубок иркутска. А нам что делать. Ну и будете вы там вариться. Тем самым вы только больше угробите квс и кио. ТО Захарка: я про цитату Воффчика. Нет там не столицы бурятии ни братска. А историю и название городов я знаю тем более названия очень созвучные:-)  р.с: пока писал Дима уже озвучил

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Календарь 2013
« Ответ #37 : 22:11, 05.11.2012 »
КИО надо оставить как сейчас - ирк, н-у, братск. Это кубок нашего региона !
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Календарь 2013
« Ответ #38 : 22:16, 05.11.2012 »
И будет у большинства кубок иркутска. А нам что делать. Ну и будете вы там вариться.
Да, да - этого и не хочется...


Но к вам тоже предьява есть!  Вы когда кататься активнее все начнете???  :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: Календарь 2013
« Ответ #39 : 22:32, 05.11.2012 »
Вобще мысль то здесь другая, кто ездит   тот  и так ездить будет, от того что мы  расколотку  пикникоффку( с позволения  террано клуба ) и прочие  гонки обзовем кубком  Иркутска хуже не будет и  ситуация в плане  оттока  участников от КВС  и КИО  не   изменится. с другой стороны кубок Иркутска  как  правильно  говорит даст  определенный стимул  начинающим спортсменам.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Календарь 2013
« Ответ #40 : 22:36, 05.11.2012 »
Сергей во первых не Дима а ты сказал то же самое. Во вторых давай немного сравним опыт тебя и меня и стаж. Ну и может возможности. Не торопи. Желание есть очень большое. Пока возможность организации и любовь к внедорожному. Мы узнали про это все практически все с прошлого года и что ты хочешь. Кроме Сани естественно. Но к одну вроде претензий нет?:) вы помогите организацией советами опытами и все будет! !!

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: Календарь 2013
« Ответ #41 : 22:38, 05.11.2012 »
ИМХО -  и да и нет..


Может ваще тогда все гонки КИО перенести в Иркутск и плюнуть на развитие региона?
тут Сережа не  надо. Мы за развитие  регионов нашего региона))) !!!
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Календарь 2013
« Ответ #42 : 22:53, 05.11.2012 »
Дим, я просто не пойму в чем стимул? Т.е. гонки есть, но без зачета некого кубка они не интересны?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Календарь 2013
« Ответ #43 : 22:56, 05.11.2012 »
Сергей во первых не Дима а ты сказал то же самое. Во вторых давай немного сравним опыт тебя и меня и стаж. Ну и может возможности. Не торопи. Желание есть очень большое. Пока возможность организации и любовь к внедорожному. Мы узнали про это все практически все с прошлого года и что ты хочешь. Кроме Сани естественно. Но к одну вроде претензий нет? :) вы помогите организацией советами опытами и все будет! !!
Опыт дело наживное, ну и ждать, что он появиться внезапно не стоит.


Про бюджеты тож не надо - 4 года назад у меня были гораздо более скромные доходы, но был авто (Нива) и желание - и я ездил, сложнее было конечно, но находил возможность и в Иркутске и на выезды
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Календарь 2013
« Ответ #44 : 22:59, 05.11.2012 »
Дим, ты меня не совсем понял - низя просто так объединить Расколодки и т.д. - у них регламенты должны быть максимум схожи и уровень сложности схож или придется очки дифференцировать в зависимости от сложности  (но это еще сложнее)


Кароче, чо я спорю - мне до лампочки - дерзайте


Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

toptun

  • Гость
Re: Календарь 2013
« Ответ #45 : 23:01, 05.11.2012 »
ИМХО -  и да и нет.


Цель то этого какая? Гонок мало или не охота ездить, но охоту по концу года ченить получить?


Гонок в Иркутске в году вроде достаточно и делать их больше, ну просто уже некуда, тогда кубки внешние можно ваще забыть, ни времени ни денег на все не хватит или кворум разделиться.


Может ваще тогда все гонки КИО перенести в Иркутск и плюнуть на развитие региона?

Вроде все написал и цель и какие гонки, и не было намека на то что это  помешает КИО и КВС
а ты считаешь что это реально на джиминике своим ходом посетить другой регион,??
получить в конце сезона любой желает участник....в не зависимости от пристижности гонок!!!
Я свою мысль озвучил, А уж Вам с высоты виднее!!!только последнее время всё чаще звучит о низком  кворуме на местных гонках!!!кузница молодых спортсменов ГДЕ?

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Календарь 2013
« Ответ #46 : 23:08, 05.11.2012 »
А может хрен с ней - с кузницей то уже?
Это я к чему - раньше все было проще, ГОРАЗДО
Никто тебя никуда не уговаривал - на тебе попроще, на те посложнее, на те призы дорогие, на те взносы поменьше и т.д. - а народ ездил, много ездил - я ща такое ощущение, что "зажрался" (не в смысле переели, а в смысле оборзели)
И ездили же 6ля, много ездили - Нивами помню в Улан-Удэ - всем коллективом почти - колонной + куча машин Протектора (я тогда в клубе еще не состоял)! И ничо... Наоборот - довольны были, и при этом даже за очками в кубках не гонялись - ну вот честно - пофиг было, просто хотелось погоняться на другой земле с другими соперниками
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Календарь 2013
« Ответ #47 : 23:10, 05.11.2012 »
Чот просто такое странное ощущение уже - чем больше делаем, тем хуже становиться.


Простите за офф....
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Saderg

  • Гость
Re: Календарь 2013
« Ответ #48 : 23:13, 05.11.2012 »
То Праселк: Жека, ну он же все правильно написал :)
А если сделать в КИО 4 этапа : МайOFFка,Нижнеудинск,Братск и финальный решающий этап ОриентирOFFка , с удвоенными баллами!??!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Календарь 2013
« Ответ #49 : 23:17, 05.11.2012 »

Я свою мысль озвучил, А уж Вам с высоты виднее!!!только последнее время всё чаще звучит о низком  кворуме на местных гонках!!!кузница молодых спортсменов ГДЕ?
А чо ты про высоту, тебя никто не приземлял - твое мнение не менее важно, чем мое или любого здесь, но по крайне мере из числа потенциальных участников.


Про кворумы - вот скажи, может ты сможешь понять - почему раньше и организация была в целом проще (не хуже, просто проще ко всему подходили) ни призов дорогих - а кворумы были? 
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

 

Яндекс.Метрика