Автор Тема: Регламент 2016 - Ачо так тихо?  (Прочитано 45794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #50 : 10:39, 30.10.2015 »
забаньте его."забыл слово которое на финале звучало"
чет тоже подзабыл ))) нету основание, дядя Вова наругает :)

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #51 : 10:45, 30.10.2015 »
Обращу Ваше внимание на то что, нытиками на этом форуме считают тех кто что-то не может купить, крутить, поставить, приехать, заплатить - из чего порядком почитав форум, пришел к выводу что нытиков среди джиперов 90%, причем  себя считают не нытиками теже 90%, парадокс :wacko2: !!!!
Обращу Ваше внимание на то, что клаваджиперами на этом форуме считают тех, кто что-то не может купить, крутить, поставить, приехать, заплатить, зато могут раздавать советы, участвовать в обсуждениях - из чего порядком почитав форум, давно пришел к выводу что клаводжиперов среди джиперов 90%, причем из последних себя считают неклаводжиперами теже 90%, парадокс :wacko2: !!!!
Открою тайну)) Мнение клаводжиперов и Ваше в частности учитывается в принятии решений последнюю очередь.
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #52 : 11:16, 30.10.2015 »
 Обсуждение обычно сводится к банальному писькомерству, как это предсказуемо, не оригинально и вряд ли конструктивно.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #53 : 11:34, 30.10.2015 »
Обращу Ваше внимание на то, что клаваджиперами на этом форуме считают тех, кто что-то не может купить, крутить, поставить, приехать, заплатить, зато могут раздавать советы, участвовать в обсуждениях - из чего порядком почитав форум, давно пришел к выводу что клаводжиперов среди джиперов 90%, причем из последних себя считают неклаводжиперами теже 90%, парадокс :wacko2: !!!!
Открою тайну)) Мнение клаводжиперов и Ваше в частности учитывается в принятии решений последнюю очередь.
Как ты можешь считать КЛАВОджипер человек или нет? Если кто-то высказывается, но в соревнованиях не участвует, не стоит его определять клавиатурщиком. Я в спортивной движухе тоже не участвую, но грязь мешу не реже вас, поэтому ваше пренебрежение оставьте при себе.
На полном приводе

четыреведе

  • Гость
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #54 : 11:35, 30.10.2015 »
забаньте его."забыл слово которое на финале звучало"
Иза что так этого Паху не....   Видимо гнида ?

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #55 : 11:38, 30.10.2015 »
Как ты можешь считать КЛАВОджипер человек или нет? Если кто-то высказывается, но в соревнованиях не участвует, не стоит его определять клавиатурщиком. Я в спортивной движухе тоже не участвую, но грязь мешу не реже вас, поэтому ваше пренебрежение оставьте при себе.
а как ты можешь посоветовать что делать оргам??? если ни разу не катался по трассам, и не ставил трассы для спорта???
 
это тоже самое что давать советы хирургу....а по жизни даже скальпель в руках не держать (сильно грубое сравнение, но смысл понятен).
 
и самое что смешное, больше всех отписываются со своими идеями, те кто в 99,9 даже не приедет и не станет участвавать в кубке...
но зато обязательно скажут..."я так хотел, но не получилось"....и ладно бы раз так было...а то постоянно.
« Последнее редактирование: 11:42, 30.10.2015 от Invisible »

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #56 : 11:48, 30.10.2015 »
Как ты можешь считать КЛАВОджипер человек или нет? Если кто-то высказывается, но в соревнованиях не участвует, не стоит его определять клавиатурщиком. Я в спортивной движухе тоже не участвую, но грязь мешу не реже вас, поэтому ваше пренебрежение оставьте при себе.
непонятная последняя фраза в профильной ветки, где обсуждают спортивную составляющию на 16г.
Спортсмены же не дают советы путешественникам и гряземесам как вам лучше до Архута доезжать..
из сего прочитанного выше, считаю грубо и оскорбительно.

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #57 : 11:48, 30.10.2015 »
Господа, простая закономерность - когда молчишь вообще, ты молодец, клевый чувак, а когда говоришь Своё МнениЕ, так сразу нытик! Причём это МнениЕ  так воспринимают, что как будто приехал на финишь - отматерил всех, послал всех в грубой форме. Поэтому моё теперь мнение, приехал молча, если есть соревки, откатался  в своё удовольствие, и свалил домой. Зачем лезть куда то, что то говорить - ещё и виноватым останется во всех земных грехах!
« Последнее редактирование: 11:54, 30.10.2015 от Монстрик »
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #58 : 11:49, 30.10.2015 »
Иза что так этого Паху не....   Видимо гнида ?
кышь флудер в курилку.
нет на тебя Нагиева)))

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #59 : 11:55, 30.10.2015 »
Человек, не участвоваший в соревнованиях, заведомо не понимает проблем регламента. Смысл писать?
Сколько раз проходили, на форуме свои предложения толкаете, под вас перестраивают регламент, а на гонке ни одного авторитетного клаводжипера!


Спортивный Дискавери это вообще смешно... Вы ребята хотите и на ху... машину не поцарапать, и чемпионами быть.
Когда не получится первое место занять опять надо будет концепцию класса пересматривать?


Дискавери должен быть развлекательным, с соревновательным элементом!!!
Джип-Сервис.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #60 : 11:59, 30.10.2015 »
Почему же не катался, катался. Пусть это для меня не серьезно, но я имею отличное представление об этом. И я всего лишь ходотайствовал бы за класс Дискавери. Как вам брать и ставить точки я не рекомендую. А класс для тех, кто относится к таким мероприятиям без жести, тоже имеет право на жизнь. Лично я в таком формате участвовать буду, а помирать на ковровом болоте совсем нет желания. Вот такая простая позиция.
На полном приводе

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #61 : 11:59, 30.10.2015 »
кышь флудер в курилку.
нет на тебя Нагиева)))

Комментарий модератора Андрей! Спокойнее . ТС сам просил:

Типа подливая масло в огонь  :blush:


Чото финал прошел, а нет бурных обсуждений стандартных размеров колес, кто стандарт, кто не совсем, сколько классов будет и т.д. и .т.п. и прочий слобоблуд клаводжиперров и не только :) 


З.Ы. Скучнааа  :)
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #62 : 12:03, 30.10.2015 »
Как ты можешь считать КЛАВОджипер человек или нет? Если кто-то высказывается, но в соревнованиях не участвует, не стоит его определять клавиатурщиком. Я в спортивной движухе тоже не участвую, но грязь мешу не реже вас, поэтому ваше пренебрежение оставьте при себе.
все правильно сказал, но... не в той ветке
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #63 : 12:05, 30.10.2015 »
Почему же не катался, катался. Пусть это для меня не серьезно, но я имею отличное представление об этом. И я всего лишь ходотайствовал бы за класс Дискавери. Как вам брать и ставить точки я не рекомендую. А класс для тех, кто относится к таким мероприятиям без жести, тоже имеет право на жизнь. Лично я в таком формате участвовать буду, а помирать на ковровом болоте совсем нет желания. Вот такая простая позиция.
ты иногда сам внимательней читай что пишешь...
Как ты можешь считать КЛАВОджипер человек или нет? Если кто-то высказывается, но в соревнованиях не участвует, не стоит его определять клавиатурщиком. Я в спортивной движухе тоже не участвую, но грязь мешу не реже вас, поэтому ваше пренебрежение оставьте при себе.

это спорт, и класс дискавери это "если будет желание и время"....надо это понимать...
поставить и сделать "под ключ" хотя бы один класс....это ни фига не одни выходные....

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #64 : 12:08, 30.10.2015 »
Класс дискавери я представляю, естественно, неспортивным классом для того, кто хочет просто покататься и проверить свои силы и силы машины. Имея на руках точки тс1,2,3,4 я смогу выбирать насколько я нытик. Начну с тс1, если совсем я тряпка, то соберу весь тс1 и поеду сдаваться, если станет скучно дойду до тс4. Потом, когда у меня станет получаться не плохо, меня обломит это и, возможно, я пойду в спортивный класс позже, а возможно я буду брать тс1,2,3,4 и просто радоваться. Но я прощупаю свои силы, возможности машины и желание биться по серьезному.
На полном приводе

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #65 : 12:10, 30.10.2015 »
Класс дискавери я представляю, естественно, неспортивным классом для того, кто хочет просто покататься и проверить свои силы и силы машины. Имея на руках точки тс1,2,3,4 я смогу выбирать насколько я нытик. Начну с тс1, если совсем я тряпка, то соберу весь тс1 и поеду сдаваться, если станет скучно дойду до тс4. Потом, когда у меня станет получаться не плохо, меня обломит это и, возможно, я пойду в спортивный класс позже, а возможно я буду брать тс1,2,3,4 и просто радоваться. Но я прощупаю свои силы, возможности машины и желание биться по серьезному.
давно я так не смеялся..... :)))))
а вы оптимист....

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #66 : 12:11, 30.10.2015 »
Я не представлял класс дискавери с отдельными точками. Если точки будут мульти простыми, то какой смысл в этом классе? Тешить владельцев CR-V и X-Trail о том, что у них джип? Не имеет смысла. Я думал, что дискаверист получает точки всех классов и спокойно вне зачета без спешки их берет. Может со спешкой.
На полном приводе

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #67 : 12:14, 30.10.2015 »
А что смешного в моих словах? По вашему точки тс3, к примеру, такая недосягаемая высота? Я не на прото, конечно, но и далеко не на паркетнике.
На полном приводе

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #68 : 12:18, 30.10.2015 »
А что смешного в моих словах? По вашему точки тс3, к примеру, такая недосягаемая высота? Я не на прото, конечно, но и далеко не на паркетнике.
смешного что в дискавери идти на машине класса ТС 3-4...
т.к. по другому вы НИ КОГДА Не возьмете своими силами точки этих классов, на тех машинах которые там в основном заявляются...
 
идти на подготовыше готовому к ТС3-4 в дискавери, это тоже самое что Вам сейчас идти на школьную олимпиаду по математике 1 класса.
Тебе самому то будет прикольно боротся с таким соперником...как например "наликарованный" тахо, или рав 4 на лысой резине???

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #69 : 12:24, 30.10.2015 »
Акуеть! Здесь уже тоже тереть сообщения начали! А еще мне интересно, что такого Начпрод успел написать, что аж заткнули его?!
В таких обсуждениях и участвовать не хочется. Господа администрация Протектора, вы или все уже в своей кучке сами решайте тихонько, или не дергайте ничего из контекста, даже если это неудобно и неприятно. А то смотреть смешно на вас, тьфу.  :to_babruysk:
Комментарий глобального модератора 1. Из этой темы ничего не удалялось.
Комментарий глобального модератора  2. Начпрод на некоторое время лишен права оставлять сообщения за нарушения правил п.№5,№6 в теме по жалобе. После двух предупреждений.
Комментарий глобального модератора 3. Вам выносится предупреждение п№1 правил "За некорректное высказывание в адрес клуба, клубников"
« Последнее редактирование: 12:36, 30.10.2015 от Пух »
Джип-Сервис.

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #70 : 12:27, 30.10.2015 »
Иза что так этого Паху не....   Видимо гнида ?
Дык мало того... Опудало! Забанить давно пора, в том числе и под ником четыреведе  %)
Джип-Сервис.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #71 : 12:28, 30.10.2015 »
СУть этого класса не должна быть наградой за победу, а то туда будут лезть кому не лень. Никаких призов быть не должно. Суть в том, чтобы люди просто погоняли. Я очень хочу погонять именно по нормальному дерьму, в лесу такое найти не удается. Но идти в спортивный класс не хочу, потому что там меня будет подгонять адреналин и я буду рвать машину, а я этого не очень хочу, не знаю готова ли она к этому. Побеждать налакированных паркетников мне без интереса, просто хочется грязюки.
На полном приводе

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #72 : 12:34, 30.10.2015 »
СУть этого класса не должна быть наградой за победу, а то туда будут лезть кому не лень. Никаких призов быть не должно. Суть в том, чтобы люди просто погоняли. Я очень хочу погонять именно по нормальному дерьму, в лесу такое найти не удается. Но идти в спортивный класс не хочу, потому что там меня будет подгонять адреналин и я буду рвать машину, а я этого не очень хочу, не знаю готова ли она к этому. Побеждать налакированных паркетников мне без интереса, просто хочется грязюки.

ты видимо реально не разу не катался в этом классе...
смысл просто кататься в классе, ради чего если не будет победы???
тут не в призах даже дело...
а в соревновании....собрать точки, за наименьшее время...и какая к четям грязюка для форестера или рав 4????
там где ты проедешь на заднем приводе, они могут зависнуть....а если где тебе надо в грязи лебедиться, им вообще точку не взять....

четыреведе

  • Гость
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #73 : 12:38, 30.10.2015 »
кышь флудер в курилку.
нет на тебя Нагиева)))
Вы ни чего  не прищемили себе. ?!!???

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #74 : 12:42, 30.10.2015 »
не знаю стоит ли ориентироваться на машины, которые не являются внедорожниками. Если в них есть жилка, то они не будут дробить и поедут по точкам тс1. Мало что ли примеров? Ока была, кариб, ниссан ларго. Приехали и поехали. Отчего буча поднялась не понятно, наверное, из-за последних мойдодыровских точек тс1.
А смысл спорта действительно взять больше точек за меньшее время. А что если я хочу просто поездить по точкам, понять свой уровень да и просто отдохнуть. Если точки будут от спортивных классов, то и проблем с дискавери не будет, каждый ездит где хочет. И соревновательный дух внутри класса тоже можно сделать, все это реально, даже если один по тех. регламенту попадает под тр3, другой тс1. Другое дело, что мультилегкие точки для ТС0 делать смысла мало, иначе зачем подтягивать во внедорожный спорт НЕвнедорожники, у которых и перспектив вырасти даже до полноценного ТС1 нет?
На полном приводе

 

Яндекс.Метрика