Автор Тема: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В ТУШЕНИИ ПОЖАРОВ!  (Прочитано 20503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Не включили меня в группу. Выезжать надо прямо сейчас, а у меня нет такой возможности :(
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн VITO

  • **
  • Сообщений: 1660
да не логично, там на месте штаб по идее должен быть, куда прибыл и тебя направили, если по принципу собрались и побежали все толпой, кто не успел, то опоздал... то глупо все организованно, и когда отказываются от помощи, значит так нужна...
Nissan Terrano WD21 VG30 1993 г.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
да не логично, там на месте штаб по идее должен быть, куда прибыл и тебя направили, если по принципу собрались и побежали все толпой, кто не успел, то опоздал... то глупо все организованно, и когда отказываются от помощи, значит так нужна...
Думаю, это из-за приказа Рослесхоза об усилении контроля за волонтерами. Как я понял, иструктаж провродится перед выездом для всей группы, по одному не иструктируют. Мож я и не правильно понял :pardon:
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн VITO

  • **
  • Сообщений: 1660
Списался с Димонстрой, сказал что уже не надо ехать, если что позвонит
Nissan Terrano WD21 VG30 1993 г.

Оффлайн Пришелец

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 203
  • Сильный должен быть добрым.
А служба "барс" вам помогает?,ЧС это вообще то их тема,тем более у них на сайте есть отчет о проведении учений по тушению лесных пожаров,любопытно как на деле получается.Еду в выходные на помощь.
Помогаем насколько это возможно. В основном связью. С координаторм  Сергеем общаемся.  Но могу сказать сразу, что до пожаров дело есть только волонтерам и сочувствующим. МЧС в этом вопросе это вообще отдельная и при этом печальная "песня".
Команда  волонтеров сегодня выехала на пожары.
Все будет так, как я хочу! Рано или поздно, так или иначе...

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Волонтеры снова просят нас о помощи. В пятницу в 11 часов люди выдвигаются в Онгурен на тушение пожаров, возвращаются в понедельник.

Людей достаточно, но очень нехватает техники. Поэтому желательно чтобы в машине от нас ехало по 1-2 человека, не больше.  Вполне возможен вариант выезда машин в пятницу вечером или ранним утром субботы и возвращение в воскресенье. Горючку оплачивают, а также красивые девушки кормят вкусной и полезной пищей.  :girl_prepare_fish: 
Опасности для жизни, здоровья и техники нет практически никакой.




Все кто может поехать звоните либо мне 89О25-152-6ОО, либо, если вдруг до меня не дозвонитесь, Екатерине 89О8-66-99-7ОО. Очень желательно позвонить до обеда завтра(четверг).
Заранее спасибо всем, кто сможет откликнуться.


P. S. У Протектора опять есть возможность, воспользоваться ситуацией и несколько улучшить свои отношения с лесниками области. Подумайте об этом.  :rus:

Джип-Сервис.

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Госпеода остался действующим еще один пожар. Отряд волонтеров просит помощи 2-3 машин. В течении 3 дней. Телефон координатора 89148953142.
Джип-Сервис.

 

Яндекс.Метрика