* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: .  (Прочитано 2223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serebro

  • Гость
.
« : 22:34, 19.05.2017 »
.
« Последнее редактирование: 22:11, 31.08.2017 от serebro »

Оффлайн kirya1

  • Сообщений: 118
ну а че..? тоже приму,если вдруг попрет... %)

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Я насчитал тут сразу 3 практически невыполнимых условия  %)
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
 Не, я не так нескромен. Приму за пиво-соки-воды  :pardon:
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Очень интересно, автомобиль продал, а на новый денег нет. Вот, к примеру, моя тетка купила машину за 40 тысяч рублей и катается по сей день. Но просить в дар это перебор. Без машины не умрешь, поди.


Если кто начнет раздавать, постою 4ым в очереди, приму любую машину, даже квадроцикл приму, наверное.
На полном приводе

Оффлайн VATOKAT

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1624
  • Я не зашел в профиль...
я разбил свой последний автомобиль под Красноярском
Может-это не твоё?

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
... я разбил свой последний автомобиль под Красноярском.
Он какой был по счёту?
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
Какие модели машин раздают?  Постою в очереди!
+7 964 730 03 32

Оффлайн cema37

  • Сообщений: 134
Кто последний ?? Я за Вами.. За мной не занимать..  На всех не хватит.
Душа просит свободы

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Надо конкретизировать свои желания. Как я например. Приму в дар ВАЗ-21214 не старше 2017года, без пробега.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Приму уаз с документами. Состояние чем хуже - тем лучше )
На полном приводе

Оффлайн grach

  • Сообщений: 201
Приму в дар квартиру с хорошим ремонтом потому что дети не могут жить в грязи не где жить последнюю пропил.

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Какая живая тема! А сколько у нас халявщиков... %)
Стоит у меня в углу Ленд Крузер 300, пылится, мож отдать кому? Вместе с персональным водителем и абонементом на годовое обслуживание. :sarcastic_hand:

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Какая живая тема! А сколько у нас халявщиков... %)
Стоит у меня в углу Ленд Крузер 300, пылится, мож отдать кому? Вместе с персональным водителем и абонементом на годовое обслуживание. :sarcastic_hand:
Вот сейчас народ в очередь ломанётся :blush:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Мужики, так случилось, что я разбил свой последний автомобиль под Красноярском. В Красноярске же и продал его по бросовой цене, потому как везти сюда не было ни денег ни времени. На новый пока не заработал, но автомобиль очень нужен. Бываю ситуации, когда у кого-то стоит бесхозный автомобиль, который и не продается и не эксплуатируется, буду очень признателен, если получу такой в дар. Возможно могу оплатить какими то своими услугами, по договоренности. тел. 89025687343 Александр.
В дар отдам, но надо оплатить абонемент на посадку в авто, безлимитный без ограничения числа пассажиров и водителя, массы перевозимого багажа и места стоянки, условия более чем лояльные и подходят на 99%, всего 55 тыс, Мазда Фамилия 1989 г.р. http://irkutsk.drom.ru/mazda/familia/25710472.html тут посмотреть можно.
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Какая живая тема! А сколько у нас халявщиков... %)
Стоит у меня в углу Ленд Крузер 300, пылится, мож отдать кому? Вместе с персональным водителем и абонементом на годовое обслуживание. :sarcastic_hand:
Не знаю кому как, но мне такой точно не надо. :mda:
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
А колес ХТ нет ненужных?
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

 

Яндекс.Метрика