Автор Тема: Потеряшка...  (Прочитано 4348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Потеряшка...
« : 02:52, 01.09.2016 »
Прошу прощения у фанатиков в первую очередь... а где "Протектор"?! клуб жив еще? кочку отменили... форум сплошная барахолка... темы (кроме барахолки) в основном срач... группы в вайбере и вотс апе пьют не чокаясь за клуб... ребят, вы чего? я в 14 году только пришел когда в движуху то намного интереснее было... туда поехали, сюда поехали... просто общение! а сейчас чего? что стало-то не так? можете банить меня но движуху внедорожную о которой на каждом собрании "пеклись" как бы новичков привлечь вы профукали! и опошлили все... подмяли весь рынок под себя и деньги тянете... бизнес сделали из внедорожной темы местной... пацаны вообще ребята...
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Потеряшка...
« Ответ #1 : 05:31, 01.09.2016 »
Просто добавь воды!!)))) или проспись.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн buhаmmer

  • BUHAMMER
  • Сообщений: 29
  • брррр......
Re: Потеряшка...
« Ответ #2 : 06:21, 01.09.2016 »
Миша, а я с "колючкой"соглашусь . Может что-то пережидаем?
уаз буханка.сафари31,лепетка китаяса,лифт4+6, 8950141210семь

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Re: Потеряшка...
« Ответ #3 : 07:54, 01.09.2016 »
Прошу прощения у фанатиков в первую очередь... а где "Протектор"?! клуб жив еще? кочку отменили... форум сплошная барахолка... темы (кроме барахолки) в основном срач... группы в вайбере и вотс апе пьют не чокаясь за клуб... ребят, вы чего? я в 14 году только пришел когда в движуху то намного интереснее было... туда поехали, сюда поехали... просто общение! а сейчас чего? что стало-то не так? можете банить меня но движуху внедорожную о которой на каждом собрании "пеклись" как бы новичков привлечь вы профукали! и опошлили все... подмяли весь рынок под себя и деньги тянете... бизнес сделали из внедорожной темы местной... пацаны вообще ребята...
Дык, отчасти прав. Согласен. А что мешает тебе организовать покатушку? Ведь это может сделать каждый, по сути...

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Re: Потеряшка...
« Ответ #4 : 07:58, 01.09.2016 »
Да что вы раскричались. Лето, сейчас народ из всяких экспедиций, рыбалок, выездов за орехом-ягодой вернется и сгоняем куда-нибудь :)
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн Mer]{o

  • Сообщений: 200
Re: Потеряшка...
« Ответ #5 : 08:34, 01.09.2016 »
Видео на эту тему. Интервью с Леонидом Немодным, в котором по большей части речь идет о клубах...


*** Fly-Fishing *** 4x4 Touring ***

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Потеряшка...
« Ответ #6 : 09:42, 01.09.2016 »
Я вот сейчас одну вещь скажу, можете потом тапками кидаться, если еще из детсадовских штанов не выросли :mosking:
О том, что нет движухи громче всего кричат те, кто сидит на жопе ровно, ничего не делает и имеет наглость спрашивать с оргов футболки мероприятий только за то, что он туда позырить приехал.
Никто не обязан отчитываться о том, почему отменили кочку. Причины более чем серьезные, но зрителям об этом знать не обязательно. Что касается форума - его наполняют сами пользователи. Может наполнять и клуб, но тогда зачем нужны еще пользователи? Вам есть что сказать в технической теме - говорите. Нечего сказать - жуйте.
Потребительское отношение к клубу со стороны зрителей образовалось видимо на фоне излишней заботы о них, родимых. Не пора ли эту практику свернуть?


ЗЫ: про бизнес вообще не понял.... закусывать надо! :vodka:

« Последнее редактирование: 09:46, 01.09.2016 от Salomon »
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Alt

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1251
Re: Потеряшка...
« Ответ #7 : 10:18, 01.09.2016 »
подмяли весь рынок под себя и деньги тянете... бизнес сделали из внедорожной темы местной... пацаны вообще ребята...


обоснуй...

Оффлайн t04ka

  • Сообщений: 17
Re: Потеряшка...
« Ответ #8 : 10:53, 01.09.2016 »
Прошу прощения у фанатиков в первую очередь... а где "Протектор"?! клуб жив еще? кочку отменили... форум сплошная барахолка... темы (кроме барахолки) в основном срач... группы в вайбере и вотс апе пьют не чокаясь за клуб... ребят, вы чего? я в 14 году только пришел когда в движуху то намного интереснее было... туда поехали, сюда поехали... просто общение! а сейчас чего? что стало-то не так? можете банить меня но движуху внедорожную о которой на каждом собрании "пеклись" как бы новичков привлечь вы профукали! и опошлили все... подмяли весь рынок под себя и деньги тянете... бизнес сделали из внедорожной темы местной... пацаны вообще ребята...
Илья, ты немного не прав.
Клуб это бестелесная форма совместного время и бабла расходования, в которой никто никому ничего не обязан. Есть у этой формы юридическое обоснование, да. Есть лицо - Сегодня это Альт , вчера это Бамовец. Всё остальное (организация мероприятий, выкатов, пьянок) это производное от всех адептов секты. И каждый адепт может сделать мир прекраснее, а может сидеть и ныть, что "меня не развлекают". Так что... Я пытался развлекать народ, но сейчас нет времени и интерес под-угас. Поэтому отменил "День города", считай -1 движуха летом...
По поводу Кочки уже сказали - всё серьёзно и тут вопрос не в лени.
В чатиках, которых стало что то слишком дохрена, творится лютая дичь и хорошо что она творится только там, а не на форуме и то, периодически все эти чатики скатываются к тупому барыжничеству, считай, как и на форуме.
Один из чатиков, кстати, админишь ты сам. Вот вопрос, накой ты его создал? Зачем плодить сущности, если есть ФОРУМ! (сарказм).


Для клубней, коим я являюсь, я уже высказывал свою точку зрения и на спорт и на политику... Смысла повторяться нет.

P.S. Про подмяли бизнес, это прям загнул... Прям в космос. Напомни, кого и где мы подмяли?
« Последнее редактирование: 11:22, 01.09.2016 от t04ka »

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Потеряшка...
« Ответ #9 : 12:18, 01.09.2016 »
Клубни!!! Расслабтесь. На куй отвлекаться от всякого рода таких наездов. Забить и дальше жить) .нам детей не крестить, вот самим пора( давненько не было) сесть у кастрик,посидеть,песни под гитару попеть,вспомнить гонки,экспедиции.... Вот о чем щас скучаю,да и вдали от жизни клуба просто труба!! И не в коим случае ещё оправдываться! Дима! Реально мудрый,хороший мой друг! Не зря у тебя СОЛОМОНОВО мнение и решения!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Потеряшка...
« Ответ #10 : 12:20, 01.09.2016 »

обоснуй...
Леш,кого там!!!?? Под шафе или чужую дудку поёт.....
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: Потеряшка...
« Ответ #11 : 15:08, 01.09.2016 »
имеет наглость спрашивать с оргов футболки мероприятий только за то, что он туда позырить приехал. так-то я их за деньги спрашиваю эти футболки и это память для меня и дополнительная отбивка у оргов затрат на подготовку мероприятия... я и маевочные покупал...

Потребительское отношение к клубу со стороны зрителей образовалось видимо на фоне излишней заботы о них, родимых.  в чем выражалась забота о зрителе а то я однако зажравшись вашей заботой перестал ее замечать да и не замечал никогда... по крайней мере анонсы мероприятий для зрителя НИ РАЗУ не оправдались на деле...

Никто не обязан отчитываться о том, почему отменили кочку. Причины более чем серьезные, но зрителям об этом знать не обязательно. да, никто не обязан отчитываться. да, причины могут очень серьезные. но! коли вы позиционируете как крупнейший клуб местный и тем самым берете на себя определенную долю ответственности то будьте любезны хоть какие-то причины назвать дабы не плодить в головах дурные мысли и дабы успокоить народ что это временная мера и все будет хорошо. сами кричите что спорт в упадке, кворума нет, зрителя нет, а по факту что вы делаете чтоб оно все было? устали, выдохлись если то и снимайте короны а то лишь звездная пыль вокруг...

Один из чатиков, кстати, админишь ты сам. Вот вопрос, накой ты его создал? Зачем плодить сущности, если есть ФОРУМ!(сарказм). Ваня, с этим чатиком история туманна и запутана ибо я его не создавал... меня добавили туда и сделали админом) если хочешь я те как нить расскажу полную историю его создания но не сейчас ибо много букв... и чатик этот просто болталка) в нем чинят вечно поломатые сурфы и говорят что патр едет! а поломатые сурфы говорят обратное т.е. что патр не едет) Протектор там не трогается (иногда лишь бывает от пары человеков и то не сам клуб обсуждается а в основом отдельная личность)... форум это одно... чатик это иное... ты ж не станешь на форуме каждый раз писать мол шум какой-то появился, доброе утро, или пьяно-филосовские беседы вести... это ведь флуд! а еще и с матом и с фотками теток голых и прочим...

Под шафе или чужую дудку поёт.... Миша, иди в лес.

обоснуй... тут не совсем прямо смотреть надо... это долгая и завораживающаа беседа не в формате форума... надеюсь приехать на финал и там можно вечерком побеседовать)

ЗЫ: никого не хотел ни оскорбить ни обидеть, просто грустно как-то стало за движуху... понимаю что сам диванный джиппер но все же( машину куплю и постараюсь чего нить организовать обязательно! не соревнование (не мое, там могу помочь в лагере-расстановке-коммисарить), а вот скататься куда-нить дружно порубиться и вечерком у костра с гитарой посидеть вполне даже да)))
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Потеряшка...
« Ответ #12 : 16:08, 01.09.2016 »
Я смотрю, Илья, ты так ничего и не понял.Ликбезом заниматься некогда и лень, потому что не в коня овес. Хочешь движения - двигайся. Никто ничем никому не обязан. Особенно ничем не обязаны лично тому, кто ничего не делает. Хочешь перемен - организуй свой клуб и клубись там, как хочешь. Хоть бы совесть поимел ради разнообразия, а то сам ничего... нет, не так - ВООБЩЕ НИЧЕГО для движения не сделал, но имеешь наглость поучать.
Тот, кто действительно "грустит за движуху", доказывает это делом, а не помоями на форуме
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Потеряшка...
« Ответ #13 : 17:20, 01.09.2016 »
Я смотрю, Илья, ты так ничего и не понял.Ликбезом заниматься некогда и лень, потому что не в коня овес. Хочешь движения - двигайся. Никто ничем никому не обязан. Особенно ничем не обязаны лично тому, кто ничего не делает. Хочешь перемен - организуй свой клуб и клубись там, как хочешь. Хоть бы совесть поимел ради разнообразия, а то сам ничего... нет, не так - ВООБЩЕ НИЧЕГО для движения не сделал, но имеешь наглость поучать.
Тот, кто действительно "грустит за движуху", доказывает это делом, а не помоями на форуме
   :mosking: :mosking: :mosking:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Bugor

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1030
Re: Потеряшка...
« Ответ #14 : 20:48, 01.09.2016 »
имеет наглость спрашивать с оргов футболки мероприятий только за то, что он туда позырить приехал. так-то я их за деньги спрашиваю эти футболки и это память для меня и дополнительная отбивка у оргов затрат на подготовку мероприятия... я и маевочные покупал...

Потребительское отношение к клубу со стороны зрителей образовалось видимо на фоне излишней заботы о них, родимых.  в чем выражалась забота о зрителе а то я однако зажравшись вашей заботой перестал ее замечать да и не замечал никогда... по крайней мере анонсы мероприятий для зрителя НИ РАЗУ не оправдались на деле...

Никто не обязан отчитываться о том, почему отменили кочку. Причины более чем серьезные, но зрителям об этом знать не обязательно. да, никто не обязан отчитываться. да, причины могут очень серьезные. но! коли вы позиционируете как крупнейший клуб местный и тем самым берете на себя определенную долю ответственности то будьте любезны хоть какие-то причины назвать дабы не плодить в головах дурные мысли и дабы успокоить народ что это временная мера и все будет хорошо. сами кричите что спорт в упадке, кворума нет, зрителя нет, а по факту что вы делаете чтоб оно все было? устали, выдохлись если то и снимайте короны а то лишь звездная пыль вокруг...

Один из чатиков, кстати, админишь ты сам. Вот вопрос, накой ты его создал? Зачем плодить сущности, если есть ФОРУМ!(сарказм). Ваня, с этим чатиком история туманна и запутана ибо я его не создавал... меня добавили туда и сделали админом) если хочешь я те как нить расскажу полную историю его создания но не сейчас ибо много букв... и чатик этот просто болталка) в нем чинят вечно поломатые сурфы и говорят что патр едет! а поломатые сурфы говорят обратное т.е. что патр не едет) Протектор там не трогается (иногда лишь бывает от пары человеков и то не сам клуб обсуждается а в основом отдельная личность)... форум это одно... чатик это иное... ты ж не станешь на форуме каждый раз писать мол шум какой-то появился, доброе утро, или пьяно-филосовские беседы вести... это ведь флуд! а еще и с матом и с фотками теток голых и прочим...

Под шафе или чужую дудку поёт.... Миша, иди в лес.

обоснуй... тут не совсем прямо смотреть надо... это долгая и завораживающаа беседа не в формате форума... надеюсь приехать на финал и там можно вечерком побеседовать)

ЗЫ: никого не хотел ни оскорбить ни обидеть, просто грустно как-то стало за движуху... понимаю что сам диванный джиппер но все же( машину куплю и постараюсь чего нить организовать обязательно! не соревнование (не мое, там могу помочь в лагере-расстановке-коммисарить), а вот скататься куда-нить дружно порубиться и вечерком у костра с гитарой посидеть вполне даже да)))
Ты прежде чем пи.....ь луче по думал с начало.
Твой пьяный гонор здесь не к чему.
Сам себя унижаешь. 
Только русский человек может гулять до утра, а в 8-00 уже быть трезвым на работе.

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Re: Потеряшка...
« Ответ #15 : 21:54, 01.09.2016 »
Я смотрю, Илья, ты так ничего и не понял.Ликбезом заниматься некогда и лень, потому что не в коня овес. Хочешь движения - двигайся. Никто ничем никому не обязан. Особенно ничем не обязаны лично тому, кто ничего не делает. Хочешь перемен - организуй свой клуб и клубись там, как хочешь. Хоть бы совесть поимел ради разнообразия, а то сам ничего... нет, не так - ВООБЩЕ НИЧЕГО для движения не сделал, но имеешь наглость поучать.
Тот, кто действительно "грустит за движуху", доказывает это делом, а не помоями на форуме
Ой, Дима, да Вас всех хоть за поучайся, все про свое талдычите, как молитву заученную. А что сделал, да ты проведи....  и тд и тп. Я то же могу сказать слышала, проходила и что, Вы же ни кого слышать не желаете. Говорить то что-либо бессмысленно и в пустоту. Доказывать делом то же уже было, сколько выслушала. А ведь было и не мало сделано. Ведь так? Вот точно грустно.....

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: Потеряшка...
« Ответ #16 : 22:10, 01.09.2016 »
Ты прежде чем пи.....ь луче по думал с начало.
Твой пьяный гонор здесь не к чему.
Сам себя унижаешь.
Ты мне наливал чтоб я пьяным был? А раз не наливал то ты и не пи....ди не зная ситуации! Боги недоделанные!
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: Потеряшка...
« Ответ #17 : 22:18, 01.09.2016 »
я наверно закрою... просто хотел чтоб боги посмотрели на себя со стороны.. вы никому ничего не должны! и не тыкайте тогда своим самым крутым клубом на каждом углу! вы ничего не должны зрителям которые ждут кочку год ибо это самае зрелищное мероприятие! вы ничего не должны спортсменам которые готовят авто, тратят деньги, ищут как подгадать с работой, ссорятся порою с родными ради участия... вы никому ничего не должны! а как же "мы в ответе за тех кого приручили"? я не ради срача поднял эту тему но однако иначе вы не умеете( жаль... и да, я как мог помогал в организации, что умел делал и что говорили... только богам с высока не видать простых смертных, извините...
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Потеряшка...
« Ответ #18 : 10:18, 02.09.2016 »
я наверно закрою... просто хотел чтоб боги посмотрели на себя со стороны.. вы никому ничего не должны! и не тыкайте тогда своим самым крутым клубом на каждом углу! вы ничего не должны зрителям которые ждут кочку год ибо это самае зрелищное мероприятие! вы ничего не должны спортсменам которые готовят авто, тратят деньги, ищут как подгадать с работой, ссорятся порою с родными ради участия... вы никому ничего не должны! а как же "мы в ответе за тех кого приручили"? я не ради срача поднял эту тему но однако иначе вы не умеете( жаль... и да, я как мог помогал в организации, что умел делал и что говорили... только богам с высока не видать простых смертных, извините...
Мы ничем не тычем. Живем сами по себе, а вы - сами по себе. Отстаньте от клуба, раз не хотите сами что-то делать. Мы никого не приручали, вы, конкретно вы, пришли сами, и сами же ушли только ради того, что бы теперь из-за угла помоями кидаться!
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

 

Яндекс.Метрика