Автор Тема: Увидел Пожар Звони....Пожарный патруль  (Прочитано 2737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RescueR

  • Сообщений: 59
Создается Глобальный пожарный патруль из жителей Иркутской области.[/size]Если вы водитель и хотя бы иногда бываете за городом на дорогах Иркутской области - подключайтесь к чату Пожарного патруля Отряда 15.08. Номер: +79294398517Выбирайте удобное для вас приложение: Viber, WhatsApp, Telegram.Наша цель - моментально узнавать о новых возгораниях и оперативно реагировать.
Если вы едите по трассе и видите задымление, огонь или поджог - сбрасывайте фото, название трассы, километр или gps-координаты.
Наши операторы будут дежурить в чате и передавать информацию в лесохрану, МЧС или нашим оперативным группам.
Это важно особенно в выходные дни!
Спасибо за ваше неравнодушие.
[/color]

Оффлайн Вальд

  • Сообщений: 14
  • Я не зашел в профиль...
Угу. Ну увижу я этот пожар в лесу и что? С учетом количества лесников, никто никуда тушить не поедет. МЧС сперва дождется пока десятками гектаров гореть не будет, фиг тушить вылетит.
Ехал в прошлом году, увидел вдоль дороги лес горит, через километр щит типа "Берегите лес! При пожаре звоните..." Позвонил. Меня спросили
- Огонь к домам подходит?
- Нет.
- Выезжать некому. Людей не хватает.

Оффлайн RescueR

  • Сообщений: 59
звоните нам по указанному номеру    Мы знаем  рычаги  для  оперативных действий...

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
добавил номер. что то я один в группе
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Добавьте меня:)

Оффлайн RescueR

  • Сообщений: 59
Друзья- Добавляйтесь в чат смелее![/size]Создается Глобальный пожарный патруль из жителей Иркутской области.Если вы водитель и хотя бы иногда бываете за городом на дорогах Иркутской области - подключайтесь к чату Пожарного патруля Отряда 15.08. Номер: +79294398517Выбирайте удобное для вас приложение: Viber, WhatsApp, Telegram.Наша цель - моментально узнавать о новых возгораниях и оперативно реагировать.
Если вы едите по трассе и видите задымление, огонь или поджог - сбрасывайте фото, название трассы, километр или gps-координаты.
Наши операторы будут дежурить в чате и передавать информацию в лесохрану, МЧС или нашим оперативным группам.
Это важно особенно в выходные дни!
Спасибо за ваше неравнодушие.
[/color]

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Тоже записал, мало ли чего увижу!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

 

Яндекс.Метрика