Автор Тема: Извинения клубу и всем его участникам за прошлое  (Прочитано 1253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Добрый вечер, ночи дорогие друзья и единомышленники.
Хочу принести свои извинения клубу, а также всем его участникам, за события, произошедшие в 2015 - 2016 годах (кто в курсе, то поймёт). А именно приношу свои извинения за свои действия, слова, мысли, которые были темами для обсуждений. Приношу свои извинения, в общем Простите меня пожалуйста :( . Я честно не хотел. лишь попал под влияние нного человека, сущность которого распознал лишь через пару лет после моего конфликта с Вами. Меня об этом предупреждали и мой штурман и "Спонсор Олеся", но я их не слушал к сожалению :fool: ! То всё - была ошибка моя


Приношу свои искренние извинения всем, раскаиваюсь, осознал и понимаю, что был не прав абсолютно в том конфликте. Простите!
« Последнее редактирование: 23:40, 22.11.2021 от Монстрик »
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Кто старое помянет - тому глазвон!) :bear:

Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Ждем на зимухе  :bear: 

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
С годами вылетел из жизни клуба. Что за "зимуха"?

Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Bugor

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1030
клубная зимуха.
А вообще установи телеграм на телефон. И найди там песочницу , иркутск 4*4 вроде и добавишся туда.
Только русский человек может гулять до утра, а в 8-00 уже быть трезвым на работе.

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
клубная зимуха.
А вообще установи телеграм на телефон. И найди там песочницу , иркутск 4*4 вроде и добавишся туда.


 :ok:  Попробую

Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

 

Яндекс.Метрика