Автор Тема: Сноуборд и горные лыжи  (Прочитано 5249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Сноуборд и горные лыжи
« : 12:16, 23.12.2011 »
На случай и в те дни, когда и если беголыжи не срастаются, предлагаю тут (чтобы не смешивать понятия) обсуждать горнолыжно-сноубордические варианты. Я помню - БАМовец хотел и Катя :)
 
Тоись если в эти выходные (25 декабря) никто на беголыжи на Академосвещенку не выберется, то можно двинуть в Олху. Я там пешком вверх похожу для пущей физухи, и заодно готов поспособствовать желающим-начинающим в освоении снаряда. Прокат в Олхе для тех, кто еще без доски-лыж, как известно, работает ;)
« Последнее редактирование: 12:20, 23.12.2011 от Galmir »
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
Re: Сноуборд и горные лыжи
« Ответ #1 : 15:25, 23.12.2011 »
Народ скажите где Олха находится =((( а лучше в гугл мэпе. . .

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
Re: Сноуборд и горные лыжи
« Ответ #2 : 15:52, 23.12.2011 »
Народ скажите где Олха находится =((( а лучше в гугл мэпе. . .
Если на пальцах объяснять: перед г. Шелехов недоезжая виадука, по правую сторону находится Роснефть, сразу же за ней будет перекресток на Б.Луг, сворачивай налево и чеши никуда не сворачивая до д. Олха, км 5 от перекрестка. Посреди деревни по левой стороне увидишь большую гору с горнолыжной трассой. перед школой есть мостик железный через р.Олху на горнолыжку. Ориентир - банер с рекламой спортортоваров у дороги находится. Дальше разберешься :)
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Re: Сноуборд и горные лыжи
« Ответ #3 : 16:24, 23.12.2011 »
Прекресток пред мостом через ЖД пути, на въезде в Шелехов, если с Иркутска едем!
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Re: Сноуборд и горные лыжи
« Ответ #4 : 17:25, 23.12.2011 »
На случай и в те дни, когда и если беголыжи не срастаются, предлагаю тут (чтобы не смешивать понятия) обсуждать горнолыжно-сноубордические варианты. Я помню - БАМовец хотел и Катя :)
 
Тоись если в эти выходные (25 декабря) никто на беголыжи на Академосвещенку не выберется, то можно двинуть в Олху. Я там пешком вверх похожу для пущей физухи, и заодно готов поспособствовать желающим-начинающим в освоении снаряда. Прокат в Олхе для тех, кто еще без доски-лыж, как известно, работает ;)
У меня дочка хочет на сноуборд вставать, но опыта ноль и боится немного.
Я бы с ней прокатился в воскресенье на Олху.
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Сноуборд и горные лыжи
« Ответ #5 : 17:43, 23.12.2011 »
У меня дочка хочет на сноуборд вставать, но опыта ноль и боится немного.
Я бы с ней прокатился в воскресенье на Олху.
Купи ей тонкую подушку - самое то под зад подкладывать новичкам.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Re: Сноуборд и горные лыжи
« Ответ #6 : 19:00, 23.12.2011 »
Я буду мимоходом, хотелось бы знать примерное время, когда кататься будете чтоб не разминуться. Сам не катаюсь, привезу супругу с лыжами, буду приучать потихоньки к джиперскому сообществу! %)
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн Vangog

  • *
  • Сообщений: 730
Re: Сноуборд и горные лыжи
« Ответ #7 : 00:29, 24.12.2011 »
на днях хотел доску купить, но друг отговорил, сказал "Лыжи круче", теперь не могу решить что мне нужно, а тут такая тема: думал с вами прокатиться, с людьми познакомиться, на прокат взять лыжи и борд и решить что мне больше нравится. Но, меня озадачили на все выходные и не получается ничего.  :(
Утилизация компьютерной и орг техники.

Сталкер

  • Гость
Re: Сноуборд и горные лыжи
« Ответ #8 : 00:50, 24.12.2011 »
а я сегодня возле дома лыжню накатал, сына первый раз на лыжи встал, приятно

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
Re: Сноуборд и горные лыжи
« Ответ #9 : 01:42, 24.12.2011 »
а я сегодня возле дома лыжню накатал, сына первый раз на лыжи встал, приятно
поддерживаю :ok: , если на окраине живешь, или парк есть, проще выбежать. Но не переусердствовать с непревычке (по горькому опыту :vava: )
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Re: Сноуборд и горные лыжи
« Ответ #10 : 21:15, 24.12.2011 »
Планирую появиться на Олхинской горе 25-го в воскресение в районе 14часов. 
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Re: Сноуборд и горные лыжи
« Ответ #11 : 12:10, 25.12.2011 »
Ну дык будет еще кто? По секрету, со мной инструктор по лыжам! :secret:
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
Re: Сноуборд и горные лыжи
« Ответ #12 : 14:12, 25.12.2011 »
на днях хотел доску купить, но друг отговорил, сказал "Лыжи круче", теперь не могу решить что мне нужно, а тут такая тема: думал с вами прокатиться, с людьми познакомиться, на прокат взять лыжи и борд и решить что мне больше нравится. Но, меня озадачили на все выходные и не получается ничего.  :(
Вот у меня один в один. И определиться не могу, и вырваться сложно.

Можно голосовалку прицепить? Интересно, кого больше. А еще интереснее - ПОЧЕМУ... :)
Хожу тут, смотрю :)

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
Re: Сноуборд и горные лыжи
« Ответ #13 : 14:14, 25.12.2011 »
на днях хотел доску купить, но друг отговорил, сказал "Лыжи круче", теперь не могу решить что мне нужно, а тут такая тема: думал с вами прокатиться, с людьми познакомиться, на прокат взять лыжи и борд и решить что мне больше нравится. Но, меня озадачили на все выходные и не получается ничего.  :(
Вот у меня один в один. И определиться не могу, и вырваться сложно.

Можно голосовалку прицепить? Интересно, кого больше. А еще интереснее - ПОЧЕМУ... :)
Хожу тут, смотрю :)

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Re: Сноуборд и горные лыжи
« Ответ #14 : 00:27, 26.12.2011 »
Был на Олхинской горе седня, правда в силу объстоятельств припозднился. Приехал на гору в 16.30! :pardon:
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
Re: Сноуборд и горные лыжи
« Ответ #15 : 10:32, 26.12.2011 »
А я в субботу был на ангарской горе....народу вообще не было нифига ! Ну и гора как всегда ацтой =((( Цены дикие, гора маленькая, в центре земля =(((

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: Сноуборд и горные лыжи
« Ответ #16 : 11:22, 26.12.2011 »
А я с утра заехал, но понял, что не могу, потому что двухдневное похмелье от двух корпоративов меня сломало %) Но все еще можно учинить, кстати. Хотя бы и вечером на неделе.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

 

Яндекс.Метрика