Автор Тема: Главное событие октября - "ОриентирОФФка - 2012"  (Прочитано 134874 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Вы это, завязывайте там. У нас эвакуаторы до сих пор вообще не назначены ;)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн MAXaon

  • *
  • Сообщений: 476
    • http://www.maxaon.irkutsk.ru
Re: Re: Регламент
« Ответ #251 : 10:19, 24.10.2012 »
Старый штурман ищет работу в любом классе. Могу песочком дорогу посыпать. Моб. 89148735764.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: Re: Регламент
« Ответ #252 : 10:28, 24.10.2012 »
Макс, предлагаю тебе поштурманить базовый лагерь ;)

А вообще - лучше в теме с обсуждением запости. Или вообще отдельной темой. Тут и не место, и зафлудят.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Invisible

  • Гость
Вы это, завязывайте там. У нас эвакуаторы до сих пор вообще не назначены ;)
я как понял у нас в дискавери, кто готовил трассу тот и эвакуатор. :boss:

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Координаты стартовой поляны одинаковые для всех, см. выше :)
Не совсем так...
Сначала все собираются на Хеи, затем посмотрев шоу экстрима и спорта стандарт уходит на свою стартовую поляну. Координаты стартовой поляны стандарта 52,084900 104,360179. Надеюсь, узнав эту горькую правду, зарегистрировавщиеся участники не откажуться от гонки :blush:
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн Два Ка

  • Сообщений: 74
Спасибо! :)

Андрей

  • Гость
Пришло время огласить тех, кого мы называем гордым именем СПОНСОР мероприятия, а по сути меценаты "ОриентирОФФки". :bear:
Вот уже несколько лет наш постоянный партнер и спонсор почти всех мероприятий клуба "Протектор" компания Салют 1. Все кто мечтает о незабываемом и потрясающем фейерверке обращайтесь именно сюда! Эта компания знает толк в самой эффектной и эффективной пиротехнике. Низкий поклон от организаторов Пуху и Пушистому :)  :) .

Андрей

  • Гость
И вновь с нами сеть магазином детских игрушек "Бегемотики"! Бываем там с детьми регулярно, там сказочный выбор игрушек!
Все уже давно заметили, что Бегемотикам тоже нравятся грязь и экстримальные покатушки!
Спасибо, что Вы с нами!  :bear:

Андрей

  • Гость
Компания "СКА", которая профессионально и быстро доставит ваш груз в пункт назначения тоже вновь нас поддержала!
Наша дружба началась с Кочкодрома, надеемся, что и дальше будем совместно работать и развиваться!
Спасибо Вам большое :bear: !

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
ВНИМАНИЕ!!!!
Напоминаю всем участникам и гостям.
Пловом и шашлыком - накормим, но с деликатэсами и напитками у нас проблемма.
Поэтому, данной мне властью ПОВЕЛЕВАЮ :rtfm: , - от каждого экипажа и гостя, по возможности , притащить чонибудь вкусненькое на общий стол(сало, колбаса, салатик, рыбка и т.д.) ну и в зависимости от здоровья и предпочтений, напитками запасайтесь сами.
« Последнее редактирование: 12:52, 24.10.2012 от IGOR »
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Андрей

  • Гость
С авто центром "Кузьмиха" у Протектора давние связи. На протяжении уже многих лет они предоставляют хорошие скидки на свои услуги членам клуба. В этот раз они предоставили призы в виде сертификатов на обслуживание!
Кстати, сам уже 10 лет меняю масло только там. Обслуживанием доволен! :bear:
Благодарим сердечно за поддержку!

Андрей

  • Гость
Есть среди наших меценатов и новички - компания "Русская шина"! :)  У этих ребят действительно громадный ассортимент на любой вкус и кошелек.
Надеемся, что им понравится быть с нами! Спасибо за поддержку!

Андрей

  • Гость
Практически всю полиграфическую продукцию к ОриентирОФФке изготовали нам компания "Бенгаль". Все было сделано быстро оперативно, в срок и очень качественно. Ребята делают все от сайтов до уличных баннеров. Рекомендуем! :)

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Re: Регламент
« Ответ #263 : 15:39, 24.10.2012 »
Старый штурман ищет работу в любом классе. Могу песочком дорогу посыпать. Моб. 89148735764.
Макс ну ты не на столько старый шоб "песочком то" :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Ржавой

  • Сообщений: 32
  • Старый ржавый Датсун колею не испортит)
Товарищи орги,ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРС)))))
У меня эскудик 91 год,я так понимаю это первое поколение, у меня резина стоит 225\85\15(на калькуляторе посчитал это вроде как 29.1дюйм),практически лысая,(машину купил неделю назад),она безо всяких наворотов абсолютно,я очень хочу покататься но не знаю попаду ли в класс стандарт,может ли кто нить ответить пропустят меня или нет?потому что не хочу заплатить деньги за участие а потом окажется что в класс попаду где на первой же луже на весь день останусь,
Надёжная рама это мой скелет,я вижу дорогу даже там где её нет!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Re: Регламент
« Ответ #265 : 15:42, 24.10.2012 »
Любая предварительная бронь по стартовым номерам принимается коллегией оргов под руководством Кати и Оксаны, разговор без мартини можете даже не начинать :D

На старте уже разговор будет со мной и начнется с вискаря :D
С вискарем осторожнее - форвард не отдаст, даж за нумера....
Да хоть за чо - не отдаст...
Бери зеленым чаем лучше- он полезнее...
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

JЕЕPpoDED

  • Гость
Товарищи орги,ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРС)))))
У меня эскудик 91 год,я так понимаю это первое поколение, у меня резина стоит 225\85\15(на калькуляторе посчитал это вроде как 29.1дюйм),практически лысая,(машину купил неделю назад),она безо всяких наворотов абсолютно,я очень хочу покататься но не знаю попаду ли в класс стандарт,может ли кто нить ответить пропустят меня или нет?потому что не хочу заплатить деньги за участие а потом окажется что в класс попаду где на первой же луже на весь день останусь,
Ну так иди спокойно в Дискавери. :)

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Приезжай.
Решим твою проблемму, деньги заплатиш не зря.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн Проходимецъ

  • Сообщений: 135
Чует моя за т.е. сердце, ждет нас веселое ночное приключение :rus:
очкарик

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Срочно ищется штурман без В/П (2 ноги, 2руки, одна толковая голова )!!!!! Машина есть, снаряга есть, новигация есть. Класс Спорт.


Штурман предварительно  найден в соседней теме!!! :bear:
« Последнее редактирование: 16:35, 24.10.2012 от Дмитрий К. »

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Re: Регламент
« Ответ #270 : 16:38, 24.10.2012 »
Старый штурман ищет работу в любом классе. Могу песочком дорогу посыпать. Моб. 89148735764.
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=15070.250;topicseen
Пост №263
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Срочно ищется штурман без В/П (2 ноги, 2руки, одна толковая голова )!!!!! Машина есть, снаряга есть, новигация есть. Класс Спорт.
Штурман предварительно  найден в соседней теме!!! :bear:
Махаон хотел вспомнить молодость
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Махаон хотел вспомнить молодость
Спасибо с ним и созвонился!

Оффлайн Ржавой

  • Сообщений: 32
  • Старый ржавый Датсун колею не испортит)
Ну так иди спокойно в Дискавери. :)
Ага на лысой резине)))я же говорю что не хочу весь день в одной луже просидеть,и всё веселье пропустить глядя на лопату,просто я знаю что в дискавери я до второй точки максимум доеду,а так не интересно(((я просто и так из последних средств денежных на эти соревнования поехать хочу,машину поменял можно сказать только из за этого 4 дня назад,
Надёжная рама это мой скелет,я вижу дорогу даже там где её нет!

JЕЕPpoDED

  • Гость
Ага на лысой резине)))я же говорю что не хочу весь день в одной луже просидеть,и всё веселье пропустить глядя на лопату,просто я знаю что в дискавери я до второй точки максимум доеду,а так не интересно(((я просто и так из последних средств денежных на эти соревнования поехать хочу,машину поменял можно сказать только из за этого 4 дня назад,
Ты что то путаешь. Дискавери, по умолчанию, легче чем стандарт.

 

Яндекс.Метрика