Автор Тема: Самая интересная точка стандарта (Ориентирофкка-2013)  (Прочитано 6312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Интересно мнение участников, а также зрителей. Хотелось бы понять чего народ хочет...
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
119, понравилась где в дом заезжать надо было по кирпичам !)
115 не трудно, но подумать надо было чтоб получилось не трудно) или это 116 ? где болото за ручьем?
112 Опасный склон, но подъезд  был
« Последнее редактирование: 15:04, 06.10.2013 от m0id0dir »

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
119, понравилась где в дом заезжать надо было по кирпичам !)
115 не трудно, но подумать надо было чтоб получилось не трудно) или это 116 ? где болото за ручьем?
112 Опасный склон, но подъезд  был
За ручьем 104
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Ездили зрителями, всех точек не видели, но то что видели, очень понравились точки. Каждая по своему интересная. И что примечательно оргам удалось (в эту погоду) соблюсти грань между "лехко" и "невозможно". Достаточно трудные точки, но почти все "беручки" с определенным набором приспособлений и при работе головой. Выделить какую-то конкретную точку не могу. Хотя 2 запомнились - за ручьем, что с поля. и еще одна на болоте была, точка на мостике из бревен. Но это не значит что надо больше болот )))))))

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
где были и что успели взять так это 104. но мы её не брали т.к. к нашему приезду там уже 4ре машины крепко сидели и размесили. кто первый брал? наверное просто к ней подъехал. 122я ваще все мозги вытрахала. т.к. мы не знали что её уже нет. на кирпичи понравилось заезжать и на горку где локатор видимо был.
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Болотце можно не больше двух, одно сложное как 104, и одно среднее, так же интересно допустим в домах точку посложнее ставить чтоб не то что застрять там а именно трудно штурмануть ее, подумать как к ней подъехать что подложить что убрать, вообщем думать!)

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
где были и что успели взять так это 104. но мы её не брали т.к. к нашему приезду там уже 4ре машины крепко сидели и размесили. кто первый брал? наверное просто к ней подъехал. 122я ваще все мозги вытрахала. т.к. мы не знали что её уже нет. на кирпичи понравилось заезжать и на горку где локатор видимо был.
самые первые подъехали 3 экипажа это мы, LM и поджеро, минут 10 искали в 6-ром ) после меня осенило что может быть это подвох со стороны организаторов типа, а точки то нету))) и уехал

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Взял все точки от 100 до 115 первого полигона.и все как один интересны каждая в своем плане.я уже выше писал что эта гонка была гонкой штурманов!!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Стройный

  • Кладоискатели
  • Сообщений: 24
  • Куда*ля...
 Присоединюсь к выше высказавшимся ораторам о том, что все точки были по своему интересны. Как минимум, из тех, что нам удалось, взять :) Пилоту с самой первой точки говорил: «Прикольная, да?!». Организаторы, спасибо, за то, что не было однообразия, было не скучно, ради этого можно было и помотаться ;)
Ну и ОТДЕЛЬНОЕ спасибо за такие бонусы, ка лицезрение живой природы!! Экипажу Кладоискателей за время гонки удалось увидеть: 1 глухаря, 3 косача, 2 тетёрки и 2х рябчиков :)
Удача улыбается подготовленным

Оффлайн Nickolas

  • Сообщений: 127
  • Хожу, фотографирую... :)
Понравилось то, что мы нашли дорогу от точки 118 с кирпичами выехав прямо на точку 113 поднявшись в крутой подъем (спускаться возможно не решились бы). Плутали не мало, несколько раз натыкались на объявления о том, что вкопаны шипы  :rus:
Suzuki Escudo 97' J20а 30" 144/433
GPS Lenovo A2109 + SAS4Android

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Понравилось то, что мы нашли дорогу от точки 118 с кирпичами выехав прямо на точку 113 поднявшись в крутой подъем (спускаться возможно не решились бы). Плутали не мало, несколько раз натыкались на объявления о том, что вкопаны шипы  :rus:
А на такие объявления вы не натыкались :rus: ???
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн Nickolas

  • Сообщений: 127
  • Хожу, фотографирую... :)
Вроде пронесло :) а может просто не заметили ))) где территориально была эта табличка?
Suzuki Escudo 97' J20а 30" 144/433
GPS Lenovo A2109 + SAS4Android

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Вроде пронесло :) а может просто не заметили ))) где территориально была эта табличка?
Мы видели) я ажно по тормозам ударил говорю пацаны дальше не поедем :) а так прикольное место заброшенная военная база! и точка на холме высоком

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Присоединюсь к выше высказавшимся ораторам о том, что все точки были по своему интересны. Как минимум, из тех, что нам удалось, взять :) Пилоту с самой первой точки говорил: «Прикольная, да?!». Организаторы, спасибо, за то, что не было однообразия, было не скучно, ради этого можно было и помотаться ;)
Ну и ОТДЕЛЬНОЕ спасибо за такие бонусы, ка лицезрение живой природы!! Экипажу Кладоискателей за время гонки удалось увидеть: 1 глухаря, 3 косача, 2 тетёрки и 2х рябчиков :)
Ага, природа там хорошая. Я тоже видел Глухаря, Змея, Амикана, а также представителей таких редких видов как Капатыч, Котопес, Монстра и Димонстра :) :) :) . Даже пару раз Нивидимку увидел :mosking:
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн Стройный

  • Кладоискатели
  • Сообщений: 24
  • Куда*ля...
 :mosking:  ага... эти дядьки серьёзные, только попробуй не заметить  :)
Удача улыбается подготовленным

НаТаХа

  • Гость
Ага, природа там хорошая. Я тоже видел Глухаря, Змея, Амикана, а также представителей таких редких видов как Капатыч, Котопес, Монстра и Димонстра :) :) :) . Даже пару раз Нивидимку увидел :mosking:
И Добрая Фея пархала над нами!!!!! И Надежда была так рядом, что очень хотелось верить, что победят ВСЕ!!!!!

Оффлайн bus12

  • *
  • Сообщений: 590
мы видели табличку "ОСТОРОЖНО ШИПЫ" - подумали вот почему на техкомиссии был упор на запаску

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
А на такие объявления вы не натыкались :rus: ???

пару штук видел.мурашки по спине были. подумал вдруг где одну забыли... :search:
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

 

Яндекс.Метрика