Автор Тема: Где заказать изготовление резинового коврика в багажник ?  (Прочитано 4399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Socrat

  • Гость
Подскажите где можно заказать изготовить резиновый коврик в багажник салона. Чтобы он идеально подходил ? Готовые не подходят путем. А то потом из коврового покрытия мусор выколупывать трудновато.....

Злой

  • Гость
Цитата: "Socrat"
Подскажите где можно заказать изготовить резиновый коврик в багажник салона. Чтобы он идеально подходил ? Готовые не подходят путем. А то потом из коврового покрытия мусор выколупывать трудновато.....
Из линолеума вырежи...

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Только бери без ворса,голый,меньше влаги собирать будешь.

Socrat

  • Гость
Цитата: "BABAI"
Только бери без ворса,голый,меньше влаги собирать будешь.

А крепить надо его ? Или лучше так пусть болтается ?

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Если вырежишь аккуратно,то и крепить не надо. Я бы вообще не крепил,в любой момент вытащил и просушил пол.

Socrat

  • Гость
Цитата: "BABAI"
Если вырежишь аккуратно,то и крепить не надо. Я бы вообще не крепил,в любой момент вытащил и просушил пол.

Осталось только грамотно вырезать, выкройки нету ?

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
А чего сложно. Прикинул какой кусок по площади нужно взять,расстелил в багажнике и тренируйся вырезай,подрезай.Увлекательное занятие :lol:

Оффлайн MAXaon

  • *
  • Сообщений: 476
    • http://www.maxaon.irkutsk.ru
Возьми картон от любой коробки(от холодильника напримерили стиралки), на нём и тренируйся. если переусерствуешь, скотчем подклей кусок. А когда будет готов трафарет, клади на линолеум и реж на чистоту.

Оффлайн ilia-lx

  • Сообщений: 1
Можете  попробовать заказать вот тут [ссылка удалена] Знаю, что они занимаются производством изделий из резины и силикона. Как раз и под ваши требования все сделают.
« Последнее редактирование: 15:00, 02.02.2017 от isv1000 »

Оффлайн garma

  • Клуб "Nomad"
  • *
  • Сообщений: 329
  • J10 1.6 MT XE
Я на природу выезжал тока один раз, когда за рулем заснул

 

Яндекс.Метрика