Автор Тема: Удинские топи - 2014  (Прочитано 53961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #200 : 21:17, 24.06.2014 »
от такой сказки-были "разъехались" у Аватара колеса, и... поперли каждое своей колеёй.
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #201 : 21:30, 24.06.2014 »
еще фотки
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #202 : 21:35, 24.06.2014 »
и еще
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #203 : 23:20, 24.06.2014 »
Всё когда нибудь проходит. И у нас завершился Нижнеудинский уже можно сказать традиционный этап кубка области. Очень всё не однозначно. Про себя и супругу скажу что в этом году он был для нас физически и морально самым трудным. Вообще было очень приятно увидеть долгожданных старых друзей и очень обидно что их ещё больше не смогло приехать. Так же всегда приятно видеть новых участников и надеюсь вы у нас надолго. Спасибо вам всем большое !!! Так же очень хочется сказать большое спасибо всем кто помогал в быту, кто ставил точки и тем  кого было не видно но без них было бы очень трудно. Это наш главный босс Захарка. Это Серега lsv100 . Викинг Ваня. Женя сусанин. Коляныч. Костя охотник. Коля синий и все кто был рядом. Надеюсь никого не забыл. А самое главное огромное спасибо моей любимой супруге за то что она одна вывезла на своих плечах весь быт лагеря и его подготовку, даже таблички и то она одна делала и нас всех в лагере гоняла. В общем ей одной известно сколько это ей стоило ... Еще раз спасибо кто был с нами ! Извените если что не так и приезжайте к нам.  Не забывайте !

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #204 : 23:47, 24.06.2014 »
Закинул Пушистый сэндтрэк в болото... искал его...  искал...да только нашел... царевну %) Но поскольку является примерным семьянином, послал он ее...Вот она сэндтрэк и не вернула :pardon:
От ить пАдлюка какая, нафиг ей сэнд то сдался  :mosking:
от такой сказки-были "разъехались" у Аватара колеса, и... поперли каждое своей колеёй.
Ишь красота то какая :) ТихнАлогиЙА АднакА %)

Всё когда нибудь проходит. И у нас завершился Нижнеудинский уже можно сказать традиционный этап кубка области. Очень всё не однозначно. Про себя и супругу скажу что в этом году он был для нас физически и морально самым трудным. Вообще было очень приятно увидеть долгожданных старых друзей и очень обидно что их ещё больше не смогло приехать. Так же всегда приятно видеть новых участников и надеюсь вы у нас надолго. Спасибо вам всем большое !!! Так же очень хочется сказать большое спасибо всем кто помогал в быту, кто ставил точки и тем  кого было не видно но без них было бы очень трудно. Это наш главный босс Захарка. Это Серега lsv100 . Викинг Ваня. Женя сусанин. Коляныч. Костя охотник. Коля синий и все кто был рядом. Надеюсь никого не забыл. А самое главное огромное спасибо моей любимой супруге за то что она одна вывезла на своих плечах весь быт лагеря и его подготовку, даже таблички и то она одна делала и нас всех в лагере гоняла. В общем ей одной известно сколько это ей стоило ... Еще раз спасибо кто был с нами ! Извените если что не так и приезжайте к нам.  Не забывайте !

 Я хоть и сам то не из спАрЦмэноф, но судя по впечатлениям присутствовавших вы просто красавцы в этот раз и его будут вспоминать еще не раз. Предполагаю, что следующий получится более многочисленным по участникам, что и вам даст стимул к прогрессу, и для гонки будет великолепным закреплением статуса. Гонка считается далеко не самой простой, а посему от приема и атмосферы зависит очень многое, а это, по слухам, у вас на высоте! :)
 Теперь вы можете отдохнуть, проанализировать, какой праздник получился для участников и зрителей из вашей не малой работы, учесть недочеты, чтоб в следующий раз все и вообще офигели, а так же есть время на пропаганду! Местных подтягивайте обязательно, Андрей правильно сказал насчет кворума!
 В общем вы молодцы и здорово, что есть люди, которые готовят такие гонки! А без таких людей была бы полная тухлятина!!! Спасибо вам, крОсавчЕГи!!! %)
« Последнее редактирование: 00:02, 25.06.2014 от Teem »
тел. 89О251О792пять

Оффлайн SibTrophy

  • Сообщений: 10
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #205 : 00:00, 25.06.2014 »
Немного моих фотографий. Еще раз хочу поблагодарить тех добрых людей, которые, ближе к вечеру, довезли меня от места проведения до базового лагеря.  :)
« Последнее редактирование: 00:10, 25.06.2014 от SibTrophy »

Оффлайн SibTrophy

  • Сообщений: 10
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #206 : 00:03, 25.06.2014 »
И еще  :)
« Последнее редактирование: 00:07, 25.06.2014 от SibTrophy »

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4106
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #207 : 00:31, 25.06.2014 »
Немного моих фотографий. Еще раз хочу поблагодарить тех добрых людей, которые, ближе к вечеру, довезли меня от места проведения до базового лагеря.  :)
Да пожалуйста  :ok:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4106
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #208 : 00:32, 25.06.2014 »
Закинул Пушистый сэндтрэк в болото...
 искал его...
 искал...
да только нашел... царевну %)
Но поскольку является примерным семьянином, послал он ее...
Вот она сэндтрэк и не вернула :pardon:
И превратила она его ненадолго в маленького гнома в каске.
(На фотографии Пушистый в полный рост :sarcastic_hand: )
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #209 : 00:35, 25.06.2014 »
а викинга ну хоть ктонибудь фотографировал ?  :'(
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #210 : 00:37, 25.06.2014 »
Да. У нас есть на стартовой несколько

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #211 : 01:17, 25.06.2014 »
И превратила она его ненадолго в маленького гнома в каске.
(На фотографии Пушистый в полный рост :sarcastic_hand: )


ваще не помню этот момент :)
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #212 : 01:19, 25.06.2014 »
ваще не помню этот момент :)
А поза у пилота напряженная  %)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #213 : 01:29, 25.06.2014 »
Одна из самых интересных и замечательных точек. Ковер почти не держал человека... уходил вниз.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #214 : 08:24, 25.06.2014 »
а викинга ну хоть ктонибудь фотографировал ?  :'(
вот
на награждении :mosking:
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #215 : 08:41, 25.06.2014 »
Всё когда нибудь проходит. И у нас завершился Нижнеудинский уже можно сказать традиционный этап кубка области. Очень всё не однозначно. Про себя и супругу скажу что в этом году он был для нас физически и морально самым трудным. Вообще было очень приятно увидеть долгожданных старых друзей и очень обидно что их ещё больше не смогло приехать. Так же всегда приятно видеть новых участников и надеюсь вы у нас надолго. Спасибо вам всем большое !!! Так же очень хочется сказать большое спасибо всем кто помогал в быту, кто ставил точки и тем  кого было не видно но без них было бы очень трудно. Это наш главный босс Захарка. Это Серега lsv100 . Викинг Ваня. Женя сусанин. Коляныч. Костя охотник. Коля синий и все кто был рядом. Надеюсь никого не забыл. А самое главное огромное спасибо моей любимой супруге за то что она одна вывезла на своих плечах весь быт лагеря и его подготовку, даже таблички и то она одна делала и нас всех в лагере гоняла. В общем ей одной известно сколько это ей стоило ... Еще раз спасибо кто был с нами ! Извените если что не так и приезжайте к нам.  Не забывайте !
Серегу понизили.....всегда был 1000
 
И превратила она его ненадолго в маленького гнома в каске.
(На фотографии Пушистый в полный рост :sarcastic_hand: )

Серега, красава....тут явно 5 баллов...

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #216 : 08:48, 25.06.2014 »
Одна из самых интересных и замечательных точек. Ковер почти не держал человека... уходил вниз.

Аватал на сантраках ехал здесь или своим ходом?
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн graff.orlov

  • Сообщений: 2
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #217 : 09:52, 25.06.2014 »
Люди добрые подскажите как добавлять фотографии в тему?


Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #218 : 10:59, 25.06.2014 »

Аватал на сантраках ехал здесь или своим ходом?

в том месте своим ходом.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #219 : 11:00, 25.06.2014 »
Люди добрые подскажите как добавлять фотографии в тему?

тыкаешь кнопку "Ответ"
потом тыкаешь "Вложения и другие параметры"
потом видишь "Вложение"... туда и вкладываешь.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #220 : 12:39, 25.06.2014 »
в том месте своим ходом.
:wacko2:
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн BoooI

  • *
  • Сообщений: 277
  • экипаж "Удачный"
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #221 : 15:37, 25.06.2014 »
Оргам спасибо за теплый прием. Наташе отдельное - за питание. За точки 100 и 150 баллов - особая благодарность. Падонки, вокруг катались пока мы копались). В следующем году приедем, места хорошие;) тут отчетик http://www.drive2.ru/l/4003359/

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #222 : 18:55, 25.06.2014 »
Ну вот и я дома ,добрался до компа. напишу как я стал помощником оргов на Удинских топях. немного предисловия: в прошлом году ,когда распределяли отпуска на работе,"застолбил" себе июнь. думаю надо топи посмотреть, интересно же ,да еще и в шумском супруга родилась,так что вообще ННадо ехать.и ребенка в гости к бабушке-дедушке привезти.вот долгожданный отпуск и мы всем семейством едем . по приезду спросил у Сани будут ли они проводить топи,т.к. на сайте еще не было точной инфы.получив утвердительный ответ,поинтересовался может им нужно какая-нибудь помощь.? Саня сказал ,что конечно нужна любая помощь.так я и стал помогать. ставить точки....сразу извинюсь за "казус" с точками. т.к. ставил первый раз да еще и с дефицитом времени и постоянно садившимся аккумом навигатора.может поэтому точки плохо бились.в четверг вечером доставили последние точки с Саней. дома уже ночью с нетерпением ждал наступления пятницы. и вот оно-утро пятницы.созвонился с Женей Праселком ,договорились о встрече на пути к б.лагерю.на выезде с шумского встретились-познакомились и поехали искать лагерь.т.к. ни я ни Женя точно не знали где он будет.посоветовавшись с Серегой ИСВ по телефону находим место лагеря и начинаем разгружать вещи.уже тут познакомился с супругой Жени ,Натальей. поклон тебе Наташа за всю деятельность в лагере по обеспечению питанием и др. это очень титанический труд,в "одну каску" сделать столько заготовок к разным блюдам.(меню). нарубили дров поставили палатки, сделали навес. и начали потихоньку готовить ужин. время за работой летит незаметно и уже должны были приехать первые участники,которые выехали утром из Иркутска и У-Илима.так и случилось.первыми если не ошибаюсь приехали Васаби. затем Пух с Пушистым Я и Фрэды и привезли с собой замечательный дождик. и мы как дети были этому рады. т.к. целый день на жаре это ад.ну и дальше больше....вечером всей дружной компанией ужинали ,вели разговоры о гонке. лично я лег спать когда уже светало....а тут уже и регистрация участников. ну потом не интересно...стартовая поляна...зрители... открытые рты ,эмоции от увиденного Аватара ,фотки и все такое...брифинг..старт тс3-4 в 12.30 .все бегом на шоу точки...зрителям очень интесно,бурно что-то обсуждают...видимо переживают как штурманы в телепузиках в болотах плавают...в 13.00 старт тс1-2. опять шоу точки в болоте, не менее бурные переживания,особенно когда крокодилы разбили стекло. кто то спросил из толпы как они без стекла? на что кто-то из экипажа не растерявшись ответили что это даже лучше что не жарко будет...ну потом сама гонка. начали решать когда возвращаться в лагерь.я подумал что в стандарте то парни быстрые и нам надо к шести вечера уже вернуться в лагерь.первый экипаж из стандарта финишировали где-то в 9 вечера. это был местный экипаж.остальные начали подтягиваться уже ночью. утром прием точек, узнаем что Глухарь сломался на дальнем полигоне.все ждем когда его дотянут до лагеря.тут же решаем проблему по точкам. дело то серьезное.Кубок. пацаны на все день рубились....за это еще раз вам спасибо что не побили..гы-гы.. к обеду притащили Глухаря, и начали награждение участников.затем начали уезжать участники. ну и я тоже поехал в деревню. надо было ребенка отвезти.хотел еще раз извиниться перед Женей и Наташей,что уехал не попрощавшись и что не помог вам убирать поляну на утро.надо было ехать домой ну и на работу. ...фу что-то написал многа букаф. не судите строго мой первый сумбурный отчОт
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн bratsk

  • Сообщений: 2
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #223 : 20:42, 25.06.2014 »
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!
Организаторам огромное СПАСИБО за проведенное мероприятие!!! Спасибо всем расстановщикам точек - это огромный и титанический труд (знаю по себе т.к. сам участвовал в расстановке точек РК 2013). По поводу 327-й точки скажу так - не ошибается только тот кто ничего не делает, так что все нормально, парни, вы молодцы!!!
Также огромное спасибо всем ответственным за базовый лагерь!!! За теплый прием, горячее питание, так держать!!! Все организовано на высоком уровне.
Огромное спасибо спонсорам! Хотелось бы подчеркнуть, что без спонсоров такие мороприятия проводить очень сложно.
В целом впечатления самые позитивные! Всем огромное спасибо! Будем ждать новых встреч!
Штурман экипажа Шериф - Павел.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Удинские топи - 2014
« Ответ #224 : 22:05, 25.06.2014 »
 В общем эмоций у всех от гонки просто горы, а значит удалась на славу! :)
тел. 89О251О792пять

 

Яндекс.Метрика