Www.Irkutsk-4x4.Ru > Снаряжение и безопасность

Защищённые смартфоны и телефоны, кто что пользует?

(1/4) > >>

Teem:
 Всем привет. В общем тема такая, помер скоропостижно мой телефон, думаю брать типа защищённик, благо сейчас их кучи развелось :)
 Пока смотрю на Блэквью бв6000про, бв7000 и на айман виктор. Никто случайно не пользует такие, может в руках хоть подержать для начала, да про эксплуатацию реальную послушать :)
 Темы такой не нашёл, если чё прошу сильно не пинать ;)

Reneart:
Lifeproof чехол + любой современный смартфон

Tarantul:
Вопрос вкуса, хотелок, и пожеланий. Решать тебе в любом случае.
У меня еще более старая моделька аналогичного телефона. Характеристики более скромные, но для звонков достаточно,
Если нужен доступ в тернет тоже сможет. Постоянно там не нахожусь. Качество связи среднее. Андроид он и есть андроид, чего говорить.
Кирпич кирпичом... Но не боится упасть, вроде даже в лужу.... В ванной его не топил, но говорят ему не страшно.Батарейку держит довольно долго, порой даже по 2 недели не заряжаю, Но для этого его нужно редко использовать и только для недлительных звонков. Если смотреть фильмы или играть в игры батарею можно посадить за несколько часов.
В общем нуна долго привыкать к размеру и весу звонилки (если уже есть навыки работы с андроидом)


Так что Андрюха ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ТОБОЙ!!!

Пумба:
Мото х плэй + чехол с ебэя love mei. От воды не спасет, но от падений и грязи самое оно!

Teem:


--- Цитата: Reneart от 14:30, 11.04.2017 ---Lifeproof чехол + любой современный смартфон
--- Конец цитаты ---
Данные чехлы есть к довольно ограниченному количеству смартфонов и сами стоят, как не самый отстойный смартфон. Ухудшают звук динамика и микрофона в реальности.  Поэтому точно не вариант.
--- Цитата: Пумба от 15:44, 11.04.2017 ---Мото х плэй + чехол с ебэя love mei. От воды не спасет, но от падений и грязи самое оно!

--- Конец цитаты ---
Читая отзывы Моторолла уже не та. Да и глядя на характеристики и цены, соотнося, опять же, с реальными отзывами... Не, это не защищённик, да и железо уже слабовато.


--- Цитата: Tarantul от 15:08, 11.04.2017 ---Так что Андрюха ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ТОБОЙ!!!

--- Конец цитаты ---
Это то я прекрасно понимаю ) Осталось его сделать, для чего не хватает инфы, ощущений и опыта общения с такими штуками :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии