Www.Irkutsk-4x4.Ru > Снаряжение и безопасность

А вот расскажите, кто какие часы носит

<< < (22/22)

Alice55:
Ориенты ношу, моднявые немного, но зато до ста метров держат погружение и не царапаются, но краска немного облезла с "ремешка"

Розалия:
Функция "репетир" на часах самая нужна в какие-то моменты! Вот мой товарищ по работе постоянно занимается в зале. И данная функция прям круто ему помогает : он просто устанавливает необходимый промежуток времени на часах, а те прям тютелька в тютельку сигнализируют. У него какие-то очень важный тренировки, поэтому каждое упражнение он по времени рассчитывать должен. Часы в этом помогают. Календарь это , конечно, самая полезная дополнительная фишка часов. Тоже всегда использую

Wolkodav:

--- Цитата: AlexTank от 17:18, 05.10.2012 ---Третий раз сдал свои часы в ремонт - типа швейцарские, но золотое время никак не может найти причину по которой они останавливаются.
До этого всю жизнь носил Касио, разные. Был доволен как конь. Счас вот думаю - купить касио или может что-либо еще.
Из функций необходим только календарь, все остальное никчему. Стиль ближе к классике, хотя это надо еще обдумать. Агрессивные противоударные я бы тоже не отказался носить, толщина запястья позволяет.
И пожалуйста, если носите многофункциональные часы, напишите, какие функции вы используете. Не видел ни разу людей пользующихся хронометрами и т.п.

--- Конец цитаты ---
Casio g-shock ga-1100, уже лет пять жесткой эксплуатации проблем нет, хороший читаемый циферблат, цифры и стрелки со светонакоплением, есть еще подсветка. Очень надежные часы ни чего не боятся)) я рекомендую. Из функций пользуюсь календарь и подсветка

Отправлено с моего MI PLAY через Tapatalk

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии