Автор Тема: Кто в Иркутске обслуживает BRP?  (Прочитано 7053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн suxel

  • *
  • Сообщений: 519
  • It's not just a Jeep, it's a way of life.
надо там ошибки считать (чек двига загорается()),
ТО провести, в целом что да как. Кроме тойоты кто-то еще делает?
It's not just a Jeep, it's a way of life.

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Кто в Иркутске обслуживает BRP?
« Ответ #1 : 21:41, 03.05.2013 »
Второй Дилер это Альпиндустрия.
А вообще самый вменяемый сервис по снегоквадросайдбайсайдам это конечно барс.
みんな嘘をつく!

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Re: Кто в Иркутске обслуживает BRP?
« Ответ #2 : 22:09, 03.05.2013 »
Ошибки только в тойоте-там спец оборудование,операция с компьютером 1400 стоит. А масла самому-надежнее.

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Re: Кто в Иркутске обслуживает BRP?
« Ответ #3 : 00:25, 04.05.2013 »
Второй Дилер это Альпиндустрия.
А вообще самый вменяемый сервис по снегоквадросайдбайсайдам это конечно барс.


А я на них бочку качу. :boss:  [size=78%] По гарантии меняют спидометр уже больше полугода. Через пару месяцев будет уже год. Ну и по мелочам конечно есть претензии, забывают кое что сделать. [/size] :rtfm: [size=78%] [/size][size=78%]Если сервис Барса самый вменяемый, я представляю какие тогда другие...[/size] :wacko2:

Оффлайн suxel

  • *
  • Сообщений: 519
  • It's not just a Jeep, it's a way of life.
Re: Кто в Иркутске обслуживает BRP?
« Ответ #4 : 00:37, 04.05.2013 »
масло я итак сам меняю, но мне именно нужно оборудование ошибки считать. только тойота?
It's not just a Jeep, it's a way of life.

Оффлайн boha

  • Сообщений: 17
  • Я не зашел в профиль...
« Последнее редактирование: 10:32, 04.05.2013 от boha »

Оффлайн suxel

  • *
  • Сообщений: 519
  • It's not just a Jeep, it's a way of life.
Re: Кто в Иркутске обслуживает BRP?
« Ответ #6 : 11:05, 04.05.2013 »
Чhttp://forum.atvclub.ru/showthread.php?28472-%D0%9A%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BA-Can-am-BRP


спасибо за ссылку, но ошибки еще надо скинуть потом и знать как и что починить ;)))
It's not just a Jeep, it's a way of life.

Оффлайн boha

  • Сообщений: 17
  • Я не зашел в профиль...
Re: Кто в Иркутске обслуживает BRP?
« Ответ #7 : 10:03, 05.05.2013 »

спасибо за ссылку, но ошибки еще надо скинуть потом и знать как и что починить ;) ))

Расскажите какие симптомы,может подскажу как починить.

Оффлайн suxel

  • *
  • Сообщений: 519
  • It's not just a Jeep, it's a way of life.
Re: Кто в Иркутске обслуживает BRP?
« Ответ #8 : 10:37, 05.05.2013 »
Иногда загорается чек двигателя и квадрик впадает в аварийный режим какой-то. Никаких особенностей перед этим нет, но последнее время все чаще(
It's not just a Jeep, it's a way of life.

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Кто в Иркутске обслуживает BRP?
« Ответ #9 : 10:39, 05.05.2013 »
Написали же как узнать на что ругается... В чем проблема?
みんな嘘をつく!

Оффлайн boha

  • Сообщений: 17
  • Я не зашел в профиль...
Re: Кто в Иркутске обслуживает BRP?
« Ответ #10 : 16:09, 05.05.2013 »
Начни с бака,снимай его вынимай бензонасос и всё это дело промывай особенно сетку.Должно помочь,будут вопросы пиши.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Кто в Иркутске обслуживает BRP?
« Ответ #11 : 17:38, 05.05.2013 »
Иногда загорается чек двигателя и квадрик впадает в аварийный режим какой-то. Никаких особенностей перед этим нет, но последнее время все чаще(

К словам Бохи стоит прислушаться. :rtfm: Всё-таки 5 лет на Бомбе откатал и сам ремонтил.
« Последнее редактирование: 20:51, 05.05.2013 от Moto-jeep »

Оффлайн MSI

  • Сообщений: 112
  • Пусть худеют наши враги.
Re: Кто в Иркутске обслуживает BRP?
« Ответ #12 : 18:40, 05.05.2013 »

А вообще самый вменяемый сервис по снегоквадросайдбайсайдам это конечно барс.
Саня,,,тут я с тобой не соглашусь,,,,в "БАРСЕ" дубовая ремзона,,,на коте м8 с покоцаным камнями теплообменником,,,демонтируют этот теплообменник и везут к аргонщику,тупо сдирая за все более 30т.р.,,,на вопрос "а что нельзя просто гусю с валом сдернуть и отвести весь снеж к аргонавтам(тем более повреждения не требовали демонтажа)",отвечают,"мы так не делаем,снегоход тяжелый и его не удобно корячить до аргонщика",после ремонта антифриза еще 2 литра влили на покатушках,,,,а по CF X8,это вообще беда,при ТО и замене воздушног фильтра +снятия ограничителя,бензопровод умудрились положить прямо на глушак,сапун ДВС на корпус фильтра вообще не одели,про отзывную компанию по поводу форсунок и усилителя редуктора скромно умолчали...

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Кто в Иркутске обслуживает BRP?
« Ответ #13 : 20:31, 05.05.2013 »
Лучше чем сам никто не сделает. Это факт!
А вы по другим квадросервисам прокатитесь и все станет на свои места!
みんな嘘をつく!

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Кто в Иркутске обслуживает BRP?
« Ответ #14 : 20:50, 05.05.2013 »
Лучше чем сам никто не сделает. Это факт!
А вы по другим квадросервисам прокатитесь и все станет на свои места!

Не хочу плохо сказать не про кого, но в нашем как-то бензопроводы на глушак не укладывали. Так что не надо голословно про "другие" говорить.

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Кто в Иркутске обслуживает BRP?
« Ответ #15 : 21:01, 05.05.2013 »
Ура. Вопрос в том сколько обслуживает барс и сколько вы. Я думаю раз в десять будет отличаться...
Я не говорю что они офигенные и не делают ошибок. Делают и их за это надо иметь! А как без этого. И еще следить надо! За всеми!
А вообще конечно лучше самому, по старинке. Вот только со временем - труба.
К примеру читаешь отчеты как делает свою машину ФлайФишер. Ну разве вам так сделают в сервисе. Да не в жись!   
みんな嘘をつく!

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Кто в Иркутске обслуживает BRP?
« Ответ #16 : 21:21, 05.05.2013 »
Ура. Вопрос в том сколько обслуживает барс и сколько вы. Я думаю раз в десять будет отличаться...
Я не говорю что они офигенные и не делают ошибок. Делают и их за это надо иметь! А как без этого. И еще следить надо! За всеми!
А вообще конечно лучше самому, по старинке. Вот только со временем - труба.
К примеру читаешь отчеты как делает свою машину ФлайФишер. Ну разве вам так сделают в сервисе. Да не в жись!

Ага. так только походя гумнеца на всех кинули, и ни чё....

Оффлайн suxel

  • *
  • Сообщений: 519
  • It's not just a Jeep, it's a way of life.
Re: Кто в Иркутске обслуживает BRP?
« Ответ #17 : 22:19, 05.05.2013 »
Написали же как узнать на что ругается... В чем проблема?


проблема в том:
1) кнопка не работает у меня на панели
2) а если такой ошибки не будет?
3) ну выдаст мне что-то и что? я не спец и времени у меня нет.
4) каждый должен заниматься своим делом.
It's not just a Jeep, it's a way of life.

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Кто в Иркутске обслуживает BRP?
« Ответ #18 : 00:05, 06.05.2013 »
Если кого то обидел - прошу простить! Не со зла. Если будет конкуренция, это же здорово!

みんな嘘をつく!

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Re: Кто в Иркутске обслуживает BRP?
« Ответ #19 : 20:54, 13.05.2013 »
Второй Дилер это Альпиндустрия.
А вообще самый вменяемый сервис по снегоквадросайдбайсайдам это конечно барс.


Наверное соглашусь, в части вменяемости.


Всем доброго дня. Я к слову о квадро-сервисах хочу продолжить, с Вашего позволения. Новую тему плодить не к чему, да и потому как здесь уже упоминалась ремзона мотосалона "Барс".


На первомай сломал квадр, точнее привод задний. Разлетелся сепаратор на внутреннем левом шрусе. Уехал своим ходом в Барс.
Квадрик на гарантии, и будет еще год. Поэтому лазят туда руки только официальные. Помимо привода, попросил еще кое-что посмотреть, озвучить ценник, а именно:


- иногда глохнет мотор при резком нажатии на газ + субьективно кажется что упала мощность квадра;
[/size]- обнулился спидометр с последнего ТО, которое было на 2000 км., Квадр помолодел, на одометре сейчас 600 км всего;[/color]
[/size]- выгнуть подножку, которую я загнул где-то когда то в лесу;[/color]
[/size]- демонтировать ксенон, установить две фары с диодами по 9 диодов в каждой; (фары привез)[/color]
[/size]- проверить состояние масла в редукторах, после первомайской покатухи. На наличие эмульсии;[/color]
[/size]- определить причину поломки заднего привода, и дать заключение по гарантии;[/color]
[/size]- проверить состояние ремня вариатора. Под нагрузкой идет скрип иногда;[/color]
[/size]- люфт на всех колесах. т.е. замена втулок; (втулки привез);[/color]
[/size]- перемотать лебедку. Трос развязался, когда был размотан на всю длину;[/color]
[/size]- проверить зарядку генератора; (хотя я грешу на ксенон);[/color]
[/size]- рассмотреть возможность поднять выход вариатора (дабы потом с гарантии не слететь);[/color]


[/size]Квадр у меня принял мастер 6 мая вечером. Написали с ним бумажечку карандашиком, перечислили вышеизложенные моменты.[/color]
[/size][/color]
[/size]Сегодня, 13 мая заехал туда чтоб узнать что к чему. [/color]
[/size][/color]
[/size]За эти дни, к квадру никто не подходил, почти. Успели только сфотографировать привод и отправить фотки на экспертизу. [/color][/size]Праздники и т.п. [/color]
[/size]Поговорил с Алексеем (я так понял он там за старшего), выяснил, что он впервые увидел бумажечку с проблемами. Еще раз прошлись по пунктам. Попросили меня подождать до вечера, чтоб сориентировать по ценникам.[/color]


[/size]После, я сьездил снова в Барс, поговорил с Андреем Родогузовым, еще раз попросил чтоб по возможности ускорили процесс.[/color]

[/size]В итоге сегодня вечером, я снова позвонил в сервис и мне ответили следующее:[/color]

[/size]1. Люфт в колесах. Причина износ втулок. - Замена по гарантии. Сервис проконсультировался с Москвой "Сумеко". Стоимость втулок (4 200,00 руб.) мне возместят, работа за счет сервиса;[/color]
[/size]2. Спидометр. - Замена по гарантии. Заказан, нужно еще подождать. Заказ делается напрямую из штатов. Вроде как, может быть, через месяц привезут;[/color]
[/size]3. Глохнет при резком нажатии на газ. Дилер сделает диагностику топливной системы, за свой счет. А так диагностика топливной системы стоит 1500 руб. (1,5 часа). По результатам, будем разговаривать.; (По симптомам похоже что засорилась сеточка н[/color][/size]а обратном клапане);[/color]
[/size]4. Масло в редукторе, состояние ремня вариатора, диагностика зарядки АКБ - диагностика за счет дилера;[/color]
[/size]5. Демонтаж ксенона и в крутить старые лампочки - 500,00 руб.(0,5 часа);[/color]
[/size]6. Установить доп свет - за мой счет. Стоимость определить не успели еще;[/color]
[/size]7. Выправить подножку - 1500 руб.([/color][/size]1,5 часа[/color][/size]);[/color]
[/size]8. Замена привода - гарантийный случай. Правда привода в наличии нет, ожидание 2-4 недели. Как вариант, можно привезти свой, и произвести потом зачет.[/color]
[/size]9. Намотка троса - перемотают по гарантии.[/color]

[/size]В целом, работники себя ведут корректно, отношение человеческое. Потому, больше склонен считать "Барсовцев" вменяемыми. Посмотрим что будет дальше.[/color]


Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Кто в Иркутске обслуживает BRP?
« Ответ #20 : 09:53, 12.07.2013 »
Пацаны, кто знает как на бомбе спидометр перевести с миль на километры, ну и соответственно температуру с фарен на цельсии?
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Re: Кто в Иркутске обслуживает BRP?
« Ответ #21 : 10:43, 12.07.2013 »
Пацаны, кто знает как на бомбе спидометр перевести с миль на километры, ну и соответственно температуру с фарен на цельсии?


перевод делают только офицалы-1500р.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Кто в Иркутске обслуживает BRP?
« Ответ #22 : 11:31, 12.07.2013 »

перевод делают только офицалы-1500р.
Спасибо.
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

 

Яндекс.Метрика