Автор Тема: МайOFFка. Обсуждение [с легким флудом]  (Прочитано 124136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Суток, не было! В том то и проблема! Конечно за 2,5 часа, в моем случае проблематично было бы 16 кт забрать, пускай и дешевых по балам, но когда их уже почти все поимели и все таки результат можно было бы другой увидеть! У васаби, особенно!
а ине еслиб еще добавили времени все равно бы нн понхал за остатками.устал как собака на тот моментт!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн lm54

  • Ego futui in ore leges huius mundi
  • Сообщений: 253
  • Надежда умирает Крупской :))
Трасса была легкая. Точки элементарные. Сели мы 1 раз возле финиша. Зато фатально. И то из-зи моей и штурмана ошибки. При взятии точек думать практически неприходилось. Точка где? Там. Понял поехали. Хотелось-бы сложность точек увеличить в разы. Чтобы за каждую точку надо было бится. Кидайте помидоры :)
На, тоже лови! :vava:

Оффлайн lm54

  • Ego futui in ore leges huius mundi
  • Сообщений: 253
  • Надежда умирает Крупской :))
а ине еслиб еще добавили времени все равно бы нн понхал за остатками.устал как собака на тот моментт!!!
Я больше всего за машин боялся! Поимели мы его, как ни когда! :'( Но выдержал коняра! Выдержал! :ok:

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
... У васаби, особенно!
Интересно почему?

Оффлайн lm54

  • Ego futui in ore leges huius mundi
  • Сообщений: 253
  • Надежда умирает Крупской :))
Интересно почему?
Осталось то маленько поработать! Я про все КТ!

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Суток, не было! В том то и проблема! Конечно за 2,5 часа, в моем случае проблематично было бы 16 кт забрать, пускай и дешевых по балам, но когда их уже почти все поимели и все таки результат можно было бы другой увидеть! У васаби, особенно!
Ну да!
Я не прав. Тем не менее - принципиально - ВСЕ кт не взяты.
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн lm54

  • Ego futui in ore leges huius mundi
  • Сообщений: 253
  • Надежда умирает Крупской :))
Ну да!
Я не прав. Тем не менее - принципиально - ВСЕ кт не взяты.
Простите! Мы больше так не будем! :blush:

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
один кину.ты не прав!!!
тоже добавлю :ireful1: трасса и точки очень жесткие были, видно из 31 точки то что взял ниваед были не очень трудные,

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Алик, вы сколько раз сидели? У вас 33 колеса?
Мы были на 31х длинный паджеро, сидели 10 раз в общей сложности часов 11 првели с хайджеком, лопатой, траками, досками и ручной лебедкой %)
Там где нива ехала прямо мы ехали зигзагами выбирая места посуше и все равно присаживались. конечно и моя вина как пилот была в неправильном выборе траектории, но все же как то больше сидели чем ехали.
В итоге только 11 место
А в общем было классно! %)
Вы сами виноваты! мы же видели как берете точку(ГАЗ В ПОЛ), помните где мы сидели и вы, ты просто в залес к точке, мы еще твоего штурмана спрашиваем типа нафиг так поехали, он говорит типа пилот сказал проедем, вот и проехал) так засадил жестко )

у нас тоже 31 колеса

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Ну да!
Я не прав. Тем не менее - принципиально - ВСЕ кт не взяты.
КТ можно было взять все! тот же васаби еслиб не спал 2 часа ночью, Миша еслиб за 2 часа не приехал на финишь, и мы еслиб телефон не потеряли, тем более если реально сутки были бы то что все взяты был бы.
Но бы мешает  %)

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Ребята, спорить тут бессмысленно....
Даже было бы у нас 30 часов, могли бы все и не взять... кто его знает где засядешь и на сколько...
Шуму скажу что штурман на то и нужен чтобы вести пилота (пилот же них...а не видит из машины).
80% трассы не считая перегонов я бегал впереди машины. Да были моменты и моих ошибок, но куда без них.
Спали мы вместо задуманных 40 минут 2,5 часа (организм требовал) из за чего утром летали как мухи но аккуратно что панару погнули )))
Ремонт отнял 30 минут....
В итоге финишировали и думали что все уже давно все взяли, а итог....
Работа штурмана и пилота - залог победы....




Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Прикольный момент - Серега Купальный в ТС3 собрал больше точек, чем монстры ТС4, а ведь они по одним точкам ездили...
Да и Леха 69 тоже не мало надо сказать...
Маньяки :) 
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Doff

  • Гость
Вы сами виноваты! мы же видели как берете точку(ГАЗ В ПОЛ), помните где мы сидели и вы, ты просто в залес к точке, мы еще твоего штурмана спрашиваем типа нафиг так поехали, он говорит типа пилот сказал проедем, вот и проехал) так засадил жестко )

у нас тоже 31 колеса
чет я не помню где мы рядом сидели, и чтоб я точку брал газ в пол, просвети память
мы ушли на право на лэпку после старта, с левой стороны не были вообще

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Прикольный момент - Серега Купальный в ТС3 собрал больше точек, чем монстры ТС4, а ведь они по одним точкам ездили...
Да и Леха 69 тоже не мало надо сказать...
Маньяки :)
Мне тоже Бешеный на пятки наступал сначала, потом убежали от него :mosking: , на болото первыми приперли! За 10 часов собрали 215 балов. Эх, если б не разложились... :blush: 
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Из-за чего в основном раскладывались? Стаканы в болоте?

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Из-за чего в основном раскладывались? Стаканы в болоте?
Думаю, камушки на шоу сказались :vava:
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
чет я не помню где мы рядом сидели, и чтоб я точку брал газ в пол, просвети память
мы ушли на право на лэпку после старта, с левой стороны не были вообще
Точно, я вас с Гризли перепутал тоже на поджеро они 5-ое заняли

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Скажу и я слова благодарности людям, отдавшим свои силы и время для того, чтобы мероприятие под названием «Майоффка-2014» состоялось!

Полигон обсуждался и был выбран, как и полагается: накануне НГ, планы были грандиозными и начали обкатывать его задолго до таяния снегов. Но все по порядку: на разведке, подготовке и расстановке точек принимали непосредственное участие:

Классы ТС-3;4: Zmei (Денис), IGOR (Игорь) провели всю работу вдвоем, не жалея ни себя ни своих коней, разлаживались во время расстановки, ремонтировались и снова в бой. Цель была поставлена и они ее достойно выполнили. Погода внесла свои коррективы, ожидаемое не только не растаяло, но и высохло. Орги решили перестраховаться расставив как можно больше точек, чтобы участникам при любом раскладе не пришлось скучать. Да, перегоны получились скоростными и лидер из ТС-3 был лучше, чем в ТС-4 судя по результатам, ну так зато Вам теперь есть о чем задуматься и куда расти.
Класс ТС-2: Mikkenen(Миха)&Bugor(Леха) экипаж – «Зеленый»  провели основные изыскательные  работы по всему лебедочному полигону. Если кто то в классе считает, что трасса оказалась легкой, что все финишировали своим ходом, то это только благодаря расстановщикам, взявшим на себя все трудности и шишки участников при отработке полигона: они и проваливались под лед и горели, пару раз не обошлись без  эвакуации. Благодаря чему из рядов был списан доблестный «Афоня», на котором Dimonstra(Дима) должен был самостоятельно заниматься расстановкой класса «Дискавери», а оказался пущен под нож как донор для «Зеленого». В помощниках так же были замечены, хоть и пытались зашифроваться, Капатыч(Андрей) и Runner(Вася).

Класс «ТС-1» и «Дискавери»  это отдельная история, т.к. совершенно независимый полигон, со своим Стартом, Финишем, кормежкой и даже «шоу-точками». Орги решили исполнить мечту всех участников, пеняющих на то, что их пути во время соревнования разбиваются машинами старших классов.  Полигон был не легче и не сложнее, он был просто свой. Зимники, распадки, ручьи, болота, отличные грунтовые дороги и заброшенные военные базы… все было. Не было уверенности только в сложности взятия точек, т.к. во время расстановки погода менялась несколько раз, от жары(с горящим лесом) до снега и предсказать объем таяния грунтов не представлялось возможным. Расстановщиками выступили: Stёpiсh(Степа), Alt(Алексей), Dimonstra(Дима), Priboi(Коля), Навигатор(Петя)&Лиза.

Все орги работали с полной самоотдачей, никто себя не жалел, весь апрель жили только соревнованием.

На самом мероприятии Комиссарами выступили расстановщики точек, кроме того им вызвалось помочь достаточно много народа, отмечу особо ответственных и активных: Fantomer(Женя), Priboi(Коля), Runner(Вася), Transformer(Миша), Dominator(Костя), Гринго(Гриша) и многие другие. Огромный вам Респект! :bear: Очень сильно во время соревнования выручили ребята из "Trophy club "Baikal", "All Road Club "Terrano", а также свободные от клубных флагов перцы, это - Муха(Женя) с Пашей(квадр), Сэм(Олег), Аркадъич(Андрей),  Disko (Александр), Гринго(Гриша). Дело в том, что базовую рацию развернул Samodelkin(Леня), но в силу не зависящих от него обстоятельств не смог сам заниматься радиоэфиром. И вот тут то его подменили и здорово нас выручили эти безотказные, веселые ребята, которые собрали вокруг себя еще массу народа из друзей. Когда заехал к ним в лагерь, комиссаря трассу ночью, отметил для себя, что людей там было гораздо больше чем в Базовом лагере. Респект Mikkenenu и Dimonstre за творческий подход в изготовлении Кубков.

В Базовом лагере за расстановку участников, зрителей, а так же за порядком следили Alt(Алексей), Катюша(Виктор), Salomon(Дима), Алексей Эрдынеев. Диме Бодякину(Бульдозер) должен быть отдельный Респектище от спасенных, за эвакуацию утонувшего авто. Что касается затянувшегося Старта и Награждения… люди, вы меня удивляете, все было проведено согласно Расписанию мероприятия: ( http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=21233.0). Выдав точки в электронном виде вам предоставили время для долгожданного общения в среде собратьев по духу и увлечению, разработка стратегии вообще всегда отнимает много времени и каждая минута на вес золота. В общем не понимаю я вас господа.
Предварительную регистрацию взяли на себя Пух(Владимир), Пушистый(Андрей), AlexTank(Алексей). Лехе отдельно низкий поклон за восстановление сайта Майоффки и устранение последствий ЧП, произошедших с точками ТС-3;4 накануне соревнования. Страховкой и футболками были озадачены Рыжие(Валя и Аня) и Уля(половинка Mikkenenа). Непосредственно регистрацией, обеспечением звуковой поддержки, приемом точек занимались: ISV100(Сергей), Пушистый(Андрей), Пух(Владимир) и коллектив нашего дорогого и всеми любимого спонсора «Салют-1»(Олег, Паша, Алексей и Петр). К работе отнеслись крайне ответственно и выполнили ее блестяще. То, что отстояли свою точку зрения перед Главным судьей КИО, в определенных вопросах, говорит о многом и будет наукой будущим оргам при расстановке и описанию обременений. В общем, низкий поклон за проделанную Вами титаническую работу и не обращайте ни на кого внимания, протесты как и все остальное должны подаваться своевременно. Не стоит заниматься самобичеванием (самоанализом), все отлично. Ваша работа теперь будет эталоном для последующих организаторов.  :bear: :bear: :bear:

Кухня в этом году была очень не однозначной, точнее «околокухонные» споры. Смотря как разгораются страсти вокруг нее еще до соревнования, у многих оргов было желание совсем ее отменить, предоставив участникам кипяток и место у костра. Но нужно отдать должное Пахе и Нате, они не смотря ни на что решили обеспечить всех полноценным и очень вкусным питанием, да еще и замутили лотерею с ценными призами. Им непосредственно помогали  Атаман(Андрей)Алексей Эрдынеев, АнЧа(Аня), Томочка, Кеша, Глюк(Андрей), Данил, Хельга(Ольга), Кокос (Юля). Без этих людей все было бы безусловно вкусно, но оценили бы это только орги. Эти ребята взвалили на себя весь объем организации питания: уборку мусора, мойку посуды, подготовку продуктов, поддерживание огня и готовку на протяжении двух суток -беспрерывно. Эта работа, которая когда сделана, кажется не столь заметной. На самом же деле это в чистом виде проявление отношения к участникам и гостям, показатель радушия и гостеприимства. Несмотря на всякие талоны, сомневаюсь, что найдется тот, кто отошел от стола голодный или без кипятка. :bear:


Организация мероприятия не могла быть на высоте по многим причинам, каждый из оргов это видел и знал. В условиях тотального непонимания организаторов чиновниками и кручения пальцем у виска: - ребята там пожар, а вы просите разрешить въезд… Очень сложно было выбирать и реализовывать задуманное. Карьер как Базовый лагерь стал для нас одним из спасительных глотков воздуха, в череде запретов. Не удобная стоянка и сам лагерь, отсутствие возможности качественно организовать просмотр штурма шоу точек… отказаться от которых мы уже не могли связанные обязательствами…Но все состоялось и это главное. Низкий поклон за это Глухарю(Слюнкину Павлу), он оказал неоценимую поддержку и подставил вовремя дружеское плечо, когда казалось, что мероприятие придется переносить. Разумеется ошибки в организации были, но не тотальные и мы проведя работу над ними обязательно это все учтем в будущем.
Очень показателен был кворум, многие не поверив, что соревнование возможно и предвидя проблемы с охраной лесов ввиду запретов и штрафов - вообще не приехали. На фоне этих скептиков, иногородние участники показали себя настоящими Перцами, приехав и показав кто есть настоящие спортсмены! Респект Вам и уважуха! :bear: :bear: :bear:


Выражу благодарность нашим дорогим и столь не многочисленным спонсорам:



Генеральный спонсор Джип-Сервис – тех.обслуживание и тюнинг полноприводных автомобилей. Джип-сервис  сделает Ваше авто настоящим  средством передвижения по бездорожью.

Генеральный Информационный спонсор  Торговый центр – рекламное агенство. 
Размещение аудио/видео роликов в Торговых Центрах и супермаркетах области. Охват самой широкой аудитории и доступные цены, все это делает рекламное агентство "Торговый центр" наиболее эффективным вложением денег в рекламу.


Салют-1 – Салюты и фейерверки! Ведущее предприятие на рынке пиротехники Восточной Сибири и Забайкалья. НАИБОЛЕЕ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ в регионе!!!
Автовентури-Иркутск - сеть магазинов внедорожного оборудования. Широчайший спектр аксессуаров:  от силовых бамперов и лебедок до налобных фонарей.  Абсолютно все – что нужно джиперу!!!

               
SSаngYong ЦЕНТР ИРКУТСК
Lifan Центр Иркутск
   
Продажа и Гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей.
Диагностика ДВС, ремонт любой сложности, кузовные работы, окраска кузовов
Кредит, лизинг. 

Респект вам за помощь в проведении мероприятия и неоценимый вклад в общее дело развития автоспорта в регионе!!!
« Последнее редактирование: 12:47, 11.05.2014 от Бамовец »
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
 :good: :good: :good:
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Helga

  • Сообщений: 44
 :girl_prepare_fish: :pioneer:

Оффлайн Ataman

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 614
 :pleasantry: :pleasantry:
Электромонтажные сантехнические работы!!!8-914-903-26-14

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Респект и уважуха Вам Ребята за проделанную работу, и состоявшийся праздник , ....
Спасибо Всем!!!!
 :bear: :bear: :bear: :bear: :bear:

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
а кино пр майоффку будет?? :)

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
а кино пр майоффку будет?? :)
Это кстати самое ОБИДНОЕ!!!!!!!! Что у нас ну нету того кто смог-бы снимать и делать клипаки!!!! Посмотришь на титульные соревы других регионов,там все пучком: видос,музон,интерьвью и хочется смотреть и помнить!!! Найдись уже!!!!!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Это кстати самое ОБИДНОЕ!!!!!!!! Что у нас ну нету того кто смог-бы снимать и делать клипаки!!!! Посмотришь на титульные соревы других регионов,там все пучком: видос,музон,интерьвью и хочется смотреть и помнить!!! Найдись уже!!!!!!!!


Миша, главное что бы были друзья, с которыми после слов"А ты помнишь" -можно пару часов смеятся!!!

 

Яндекс.Метрика