Автор Тема: МайOFFка. Обсуждение [с легким флудом]  (Прочитано 126854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Уже сейчас можно отметить организацию питания.
 :good:
И это не только мое мнение.
За питание огромное СПАСИБИЩЕ!!!! Нигде так вкусно не готовят, как готовили нынче в лагере Майоффки :ok:
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн фред

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 393
потеряшка дня - Ватокат. У Олега  что-то с рацией - односторонняя связь
У Фреда  полетели сателлиты в заднем мосту - чинятся на точке старта стандарта.
По Лэпке  дорога - жесть,  машина с трудом едет по верховым болотам.
Ага полетели)но началось все с редуктора рулевого люфт был 3 оборота в одну сторону! и за этого и влетел в калею где и оставил задний мост.решили со штурмоном ехать на С.П. по лэп было ближе следом шел кариб (пацаны спасибо вам)так толкая друг друга ехали пока я не разорвал и передний мост!было желание поджечь машину прямо там но испугался штрафа!)))запросил эвакуацию(((на поляне поменял задний мост и поехал домой!при выезде с поляны отломило (новый толкатель бензонасоса и началось веселье)с поляны ехали три с половиной часа через сто метров в ручную подкачивая бензонасос!все было классно дорога на 5!Оргам большое спасибо!!!но как уже писали стоять на пыльной дороги это не айс!!!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Поздравляю наших клубников и кандидатов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Serg_L - 1 первое место - дискавери
Шум - 2е место - ТС1
Надежда - 1е место - ТС4
Глухарь - 2е место - ТС4

Гордимся вами ! :)
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Спасибо оргам за гонку. Трасса интересная, точки пАдонковские, отношение человеческое.
Гонка на уровне этапа КИО и майоffки.
Спасибо всем кто организовал сие действие и всем кто приехал.
Питание - как всегда отдельный респект Пахе и его компании.

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
все снова получилось вроде хорошо все довольны, оргам СПАСИБО!!!. :ok:
ЗЫ: ОТДЕЛЬНО - люди, не будьте засранцами. на стартовой поляне ТС-1 (да и не только), куда приезжаем стартовать - финишировать, второй день - уже все засрано мусором!!! не будьте уродами, убирайте за собой в мешки банки склянки мусор и увозите на мусорку В ГОРОД!!!!

если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Nec (Vasabi)

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 137
  • большие планы на будущее
Огромное спасибо организаторам!!! конечно наш класс можно было и ТС-1,5 назвать,вместо ТС-1  :) . Очень все продумано в плане расстановки точек. маршрутов движения-запутывания экипажей и тп))). Плохо что не хватило времени собрать все точки(хотелось бы увидеть точку - колесо на пне,где другой экипаж перевернулся).
Обстановка на поляне, кухня, пьедестал - все 5+ (только все время нечем было себя занять, было бы побольше конкурсов, и тп - это так,информация на будущее).
Призы супер! только вот -проснулся утром,сразу бегом к своему кубку!!!...а он "осыпался". Скотч плохой, тем более клеился он к рифленому металлу,не продумано.


бездорожье, велосипед, сноуборд, туризм, ну и жизнь по полной - выжимать все до капли

Оффлайн lm54

  • Ego futui in ore leges huius mundi
  • Сообщений: 253
  • Надежда умирает Крупской :))
Да скорее не ТС1.5, а ТС-2БЛ! :)
Все было на высшем уровне! Особенно трасса!!! Просто круть! Штурман уматался по полной! Таская всю ночь хай-джек и сэнд- траки! :mosking:  Хотелось бы сказать огромное спасибо Андрею "Атаману" за одолженный хай-джек! И Паха за процесс его одолжения! Без него мы бы впухли по полной! ("Спасибо" при следующей встрече!)
Про мелкие недочеты в организации, даже и писать не буду! ОРГИ просто молодцы, такую работу провернуть! Добиться проведение соревнований, когда даже по..ть в лес не пускают, только чего стоило! Пахину кухню правда так и не попробовал! После 107 точки не дождались, а потом уж не моглось!!! :mosking:


Вообщем всем СПАСИБО в том числе и за призы! Очень нужные хай-джек и особенно сертификат к Миккенену :mosking:  машинку то расхлестал по полной!



P.S И писать про какую- то пыль (это я для "ниваедет") просто не серьезно!

Оффлайн Sergey08

  • Сообщений: 115
Мои несколькофоток :) http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=album&id=425;sort=1;nw


Конечно жаль, что поломались и собрали мало точек, но финишировали самостоятельно! Было весело ехать на финиш на машине, которая едет куда хочет, а не туда, куда надо! %) :sarcastic_hand:
 Утром закрепил рулевой редуктор березовыми распорками и добрались с финиша до базового лагеря.

З.Ы.
Паха, большое спасибо за рацию! Пассажир Данил держался молодцом!

ЗЗЫ.
Поехал в гараж, ремонтироваться.
Eskudo 1991,  29"- маловато  http://vk.com/sergey0875

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
 В первый участвовал в суточной гонке, ездили не на результат а на то чтоб не разложится, что у нас в прицепе и получилось, но результат все ровно огорчил, такую сложною гонку еще не разу не ездил, по началу собрали сложные точки пока светло было так как стар затянулся, в болоте увидели что примерно на 35 тапках и на лебедки организаторы ездили точки(Привет Шуму) расставляли) но нам как то тоже надо было проехать, ну что хайджек есть, сантраки есть, и бензопила, поехали по косогору бились до ночи и все успели, ночью решили легкие точки собирать, но блин где легки там и тяжелые есть, а проезжать их мимо не целесообразно.
Примерно в час ночи пол часа строили мост чтоб доехать до точки, взяли и на радостях я потерял  телефон на котом сложные точки был…….. 2 часа мы искали телефон, разобрали мост, дождались пока вода успокоится все промокли, расстроились, устали, и тут мой штурман находит телефон в воде спустя 2 часа, понятно шансов нету что он будет работать, он его достает показывает что телефон не работает, дает мне я нажимаю кнопку разблировка, о чудо он загорается, но сенсор не работает,  по итогу его на торпеду положили , морально подавленные уставшие поехали дальше.
Ночью конечно жестоко искать точки + валил снег не хилый, который мешал фотографировать, яб на месте организаторов к ночным точкам сильно не придирался бы… вообще одну точку мы 15 фотографии сделали зная какие орги подонки ^_^ на всякий случай ))))
По организации ТС-1 очень достойный точки были, не было таких которые не возможно было взять. Приходилось думать, утром конечно после снега уже ездили по следам) Стартовая очень удобно в центре был, то есть подремонтироватся, залить горючку, покушать итд всегда можно было без проблем. Базовый и шоу точки очень не удобно было…. Но за то чего я больше всего переживал что во время гонки буду охотники итд будут нас вечно беспокоить  так как сейчас охота открыта и выходные. Этого не было, да и если было то все официально и не кто бы нам нечего не мог запретить, что не могло не радовать, вообще для спортсменов все было сделано!!!
 
З.Ы Джимники читеры!!!!))))




 

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Не буду много писать.
Гонка достойна этапа КИО.
В стандарте приходилось больше обдумывать подъезды к точке и это нам помогало меньше застревать.
И у нас без поломок не обошлось  , но мы справились.
Спасибо организаотрам
Очень понравился прием точек , быстро и четко. А салют то просто СКАЗКА....
Спасибо всем...

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1543
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
Альбом с фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/nikonovoksan/album/417835/
отзыв напишу позже  :) ...
Особенно вот эта хороша



« Последнее редактирование: 11:21, 09.05.2014 от Добрая Фея »
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Спасибо Протектору за гонку! Реально полигон интересный, соперники супер, жаль техника подвела :pardon:  Но ничего, наверстаем ;) 
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн axel

  • Сообщений: 131
  • MMC-Delica

ЗЫ: ОТДЕЛЬНО - люди, не будьте засранцами. на стартовой поляне ТС-1 (да и не только), куда приезжаем стартовать - финишировать, второй день - уже все засрано мусором!!! не будьте уродами, убирайте за собой в мешки банки склянки мусор и увозите на мусорку В ГОРОД!!!!


Ехал через стартовую вчера около 6-00 было чисто (не считая матраса))), валялась только Георгиевская ленточка в траве, хочется думать, что отвязалась и слетела у кого-то, а не просто выкинули
Психи повсюду. В психушке только те, кто спалился.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
КТо хочет, чтобы его фотки были размещены на сайте маевки - шлите мне на ya.alex.tank@yandex.ru или на яндекс диск, а ссылку мне.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн axel

  • Сообщений: 131
  • MMC-Delica
Оргам огромное СПАСИБО за праздник!
Мечта трех лет исполнилась, на МайОФФку я попал участником! И неважно что машина не готова и на ней еще работать.


Зы теперь точно надо брать Хай джек, ибо без него никак.
Психи повсюду. В психушке только те, кто спалился.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
все снова получилось вроде хорошо все довольны, оргам СПАСИБО!!!. :ok:
ЗЫ: ОТДЕЛЬНО - люди, не будьте засранцами. на стартовой поляне ТС-1 (да и не только), куда приезжаем стартовать - финишировать, второй день - уже все засрано мусором!!! не будьте уродами, убирайте за собой в мешки банки склянки мусор и увозите на мусорку В ГОРОД!!!!
не знаю где ты мусор там увидел.
все складывалось в пакеты и было вывезено на мусорку!

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Ночью конечно жестоко искать точки + валил снег не хилый, который мешал фотографировать, яб на месте организаторов к ночным точкам сильно не придирался бы…

Кубковая гонка. Здесь не может быть по другому.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Вот такие орги падонки, вот такие препятствие до точки в стандарте

http://www.youtube.com/watch?v=vVgFeBUuKcQ&feature=youtu.be

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Немного отошев от вчерашнего :) ,отпишу как все это увидел Я. Наконец-то я побывал на суточной гонке!!!!.Наконец-то организация такого праздника была на очень высоком уровне!!! (показательно- объявив в час ночи пустому :)  лагерю что закрыто принятие жалоб в Дискавери). То как организовали Пухи свои обязанности выше всяких похвал ( не знаю,когда запустят Аватар,кто их сможет подменить? :) ). Томительное ожидание старта заменяли  общением с командами!.Выезд и возращение в лагерь-далековато конечно,но на то были причины которые понятны (я про перенос СП).Сама гонка,комиссары,финиш. Полигон вроде и небольшой,но хватило с лихвой.Орги тут молодчики!!! Огромный респект Степычу(да не переживай ты так за расстановку,все было клево).Фантомер,Навигатор.Раннер,все были на своих постах,видели как сами проверяли полигон и все такое. Спасибо за 123 точку.Побывав на ней вспомнил У-У  :) . Ночью была жесть!! Луны нет!!снег стеной,минус-брррр.но странно организм жил,боролся и брал точки.  Под утро и ближе к 12 организм стал требовать отдыха (года то уже не те :be: )еще к тоже отказал генератор,перестала идти зарядка.и все .в 11.30 тело сказало хватит :) .финишировав с помощью Виталиного аккума поперлись в стартовый лагерь. Общее впечатление от растановки и сложности точек на твердую 4!!!! и как всегда орги настолько подонки что я проспал 12 часов подряд!!!! (никогда еще столько на спал!).Огромное Вам спасибо за праздник и организацию достойнешего мероприятия!!!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Серега Гризли

  • Сообщений: 94
Огромное спасибо ОРГАМ за колоссальную проделаную  работу!  Большое спасибо Пахе и его команде за как всегда вкуснейший плов (чашка живительной энергии для уставшего организма)!  Все было на высоте, и незначительные повреждения(разбитый прожектор IPF, вырваный стопарь, разбитый дифлектор, уменьшенный бензобак литров на 20, пробитое колесо, хруст привода, вырванная линка), но это ничто по сравнению с полученным удовольствием и поломками других экипажей! А еще и полученный опыт! 
У природы нет плохой погоды!!!

Оффлайн ra0ued

  • Сообщений: 68
    • zabtech.ru
Спасибо за гонку. Было интересно ) я, как штурман, хапнул лютый левелап. Жалъ техника подвела - 90% гонки проходили на моноприводе.


"Чара", Чита.
« Последнее редактирование: 21:47, 04.05.2014 от ra0ued »
zabtech.ru - бортовой журнал забайкалъских радиолюбителей

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
отчет будет но как всегда позже. Сейчас совсем никакашки, Усть-Илимск благодарит за гонку, все супер. Единственное старт оооочень долгий. нельзя так долго ждать.  Устали в хлам, домой аж 16 часов ехали. 5-е место для нас ( по сути первая гонка серьезная) считаю очеь хорошим результатом ))
« Последнее редактирование: 20:27, 04.05.2014 от uirevers »

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
отчет будет но как всегда позже. Сейчас совсем никакашки, Усть-Илимск благодарит за гонку, все супер. Единственное старт оооочень долгий. нельзя так долго ждать.  Устали в хлам, домой аж 16 часов ехали. 5-е место для нас ( по сути первая гонка серьезная) считаю очеь хорошим результатом ))
Ребята,рубитесь в кубке! три луших ре-та пойдут.у вас есть шансы!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
Ребята,рубитесь в кубке! три луших ре-та пойдут.у вас есть шансы!
Дык на это и настроены))) учимся же ещё, изучаем свои ошибки, с каждым разом опыта больше. Затрат только на дорогу каждый раз Увы уйма. В этот раз бенза сожгли тысяч на 9  :wacko2:  но это того стоило )))))

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
"ПРИВЕТ ШУМУ"

 

Яндекс.Метрика