Автор Тема: МайOFFка. Обсуждение [с легким флудом]  (Прочитано 126905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
ну хоть предварительные, а можно мне в лс,  я до сих пор не знаю какое место!
Здесь
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Здесь
А за что у "ТЕСТИКа" ТС-1 штраф ? Интересно.....

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
чуть ниже кузьмиха-центра павильончики... там один вроде инструментом занимается там брал и пипки и наборы для ремонта шин и для вдергивания нипелей тоже были....
Закрыли его уже!, это филиал того что в Ново-Ленино, был!


Паха

  • Гость
Не могу сказать как трассы, но команда ПУХов молодчаги, постоянно сообщали о гонке последние новости, музыкальное сопровождение и прочее. В общем то организация всего мероприятия поднялась еще на одну ступеньку в качестве организации, не смотря на все недочёты и ошибки (не ошибается тот кто ни фига не делает). Лично мое мнение надо искать постоянный полигон, со всеми вытекающими.
Р.с. Всех участников и гостей ПОЗДРАВЛЯЮ с окончанием Майоффки и еще одним этапом КИО!!!!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Не могу сказать как трассы, но команда ПУХов молодчаги, постоянно сообщали о гонке последние новости, музыкальное сопровождение и прочее. В общем то организация всего мероприятия поднялась еще на одну ступеньку в качестве организации, не смотря на все недочёты и ошибки (не ошибается тот кто ни фига не делает). Лично мое мнение надо искать постоянный полигон, со всеми вытекающими.
Р.с. Всех участников и гостей ПОЗДРАВЛЯЮ с окончанием Майоффки и еще одним этапом КИО!!!!
Пухи вообще строгие!) еслиб не они яп по 15 раз не делал фотографии одной точки)))) чувствуется сразу же вся серьезность организации !
Ну и Паха твой плов зачетный! мне порой кажется что я могу весь казан твоего плова съесть !)

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
И организация и полигоны - зачет! :ok:  Единственное, зрители в зоне старта были помехой :pardon:  Пару раз чуть не зацепил кого-то...
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
И организация и полигоны - зачет! :ok:  Единственное, зрители в зоне старта были помехой :pardon:  Пару раз чуть не зацепил кого-то...

Угу. Для зрителей всё-таки надо делать огороженные островки безопасности в зрелищных местах. Несознательные личности так и лезли под колеса... Шоу-точки запомнились в Нижнеудинске в прошлом году, все зоны для зрителей были огорожены и удобны, но там и рельеф помогал.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Очень редкое видео нашего экипажа :)    http://www.youtube.com/watch?v=KGj67YsY4Z8&feature=youtu.be
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн runner

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 727
  • Самурай клуб
Очень редкое видео нашего экипажа :)    http://www.youtube.com/watch?v=KGj67YsY4Z8&feature=youtu.be
Миша не работает  :(

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Миша не работает  :(
Исправил :blush:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
Очень редкое видео нашего экипажа :)    http://www.youtube.com/watch?v=KGj67YsY4Z8&feature=youtu.be

афигеть.как вы вообще до финиша доехали? :wacko2:

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Очень редкое видео нашего экипажа :)    http://www.youtube.com/watch?v=KGj67YsY4Z8&feature=youtu.be
Миша, зачем так машину гробить?


Оффлайн lm54

  • Ego futui in ore leges huius mundi
  • Сообщений: 253
  • Надежда умирает Крупской :))
Исправил :blush:
А я так не могу! :(  Коробка и так мертвая была, а тут вообще  на 4L на L по чиче не хотела! Плюс как обороты до 3000, сразу провал! :'(
ЗЫ! надеюсь сертификат, спасет! %)

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Миша, зачем так машину гробить?
Саня.не поверишь но это обычный поворот в суточной гонке.а прикинь заезжать и выезжать от взятых точек %) Я считаю в этой гонке поэтому и доехал почти нормально только лишь потому,что ехвли не спеша!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Саня.не поверишь но это обычный поворот в суточной гонке.а прикинь заезжать и выезжать от взятых точек %) Я считаю в этой гонке поэтому и доехал почти нормально только лишь потому,что ехвли не спеша!!!
Так че случилось ? завестись не мог ?

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Кстати не у кого булки не болят ?)  %)

Оффлайн Ataman

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 614
Кстати не у кого булки не болят ?)  %)
Алик я стесняюсь спросить чем ву со штурманом занимались что аж булки болят :mosking:
Электромонтажные сантехнические работы!!!8-914-903-26-14

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Так че случилось ? завестись не мог ?
да это нориально! У меня втягивающая гемного люфтит вот в зацепление не сразу входит!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн ГОР

  • Сообщений: 205
  • продам УАЗик можно поштучно, допустимо на развес
категорически всех приветствоваю. я тута человек новый. был на состязании в качестве участника, не на своей машине правда, на казённой. к слову сказать впервые участие принимал, под позывным "Тестик". хотелось бы отметить, что впечатлён масштабом. я себе скромнее территорию представлял. Орки круто постарались, за что им преогромное спасибо.

дорога для Русского человека это то место, где он собирается проехать (пройти)

Оффлайн Байkал

  • Сообщений: 80
  • 8-914-873-45-29
Фото на яндекс - диск
http://fotki.yandex.ru/users/grabovski-popov

« Последнее редактирование: 22:26, 07.05.2014 от Байkал »
Hyundai Tucson, сочувствующий

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Уважаемые фотографы. Не будете ли вы столь любезны, выложить свои фото в яндекс диск?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Трасса  тс3 4 была не маевочной.  Была ориентировочно больше. Показатель сравнительные результаты тс 3 тс 4.в итоге сурф купального набрал больше очков победителя тс 4 хотя точки были одни ите же.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Трасса  тс3 4 была не маевочной.  Была ориентировочно больше. Показатель сравнительные результаты тс 3 тс 4.в итоге сурф купального набрал больше очков победителя тс 4 хотя точки были одни ите же.
Купальный ОГОНЬ :bear: . Ангарск сила :rus: . Мероприятие зачётное :bear: . ТАК держать, молодцы ОРГИ!!!
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Вот небольшое учебное :) пособие как НЕ надо братьточки!!!!!про березку по самому взятию все нормально,но в обременении было написано что МАШИНА под березой!!!!! взяли не посмотрев в легенду!!!! Будьте бдительней!!!!! Остальные две,догадайтесь сами :) самое печальное,что по 1 фотке и джеком пробовали и переезжали раз 5,но силы под утро уже оставляли желать лучшего :) и не догодались цуко траки подстелить тупо!!!!!
« Последнее редактирование: 08:08, 08.05.2014 от Шум »
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

 

Яндекс.Метрика