Www.Irkutsk-4x4.Ru > Подготовка автомобиля

Тест оптики - ФОТООТЧЕТ

<< < (24/24)

Подкидыш:

--- Цитата: Сталкер от 12:42, 22.02.2012 ---штучная работа  :mosking: , но вроде как готовы к массовому выпуску если будет спрос
для примера, я вот баловался с лабораторным генератором, меняя пошагово ток:


--- Конец цитаты ---
тоже вынашиваю в голове как реализовать что то подобное в  машине  :) 

HouseMD:

--- Цитата: asia-expedition от 01:05, 23.02.2012 ---

Также думаю.
А вот можно ли совместить в ксеноне и ближний и дальний(в одном изделии-чтобы переключался)?

--- Конец цитаты ---
Да. Если взять лампы под формат Н4 (других двухнитевых не припомню). так называемый Би-ксенон. и соотв фары под Н4 :)

Сталкер:
Ехал ночью, заснял на сотик как светят прожектора ксенонвые 55w(PLS4000 у баджо тож что то подобное было в красном корпусе) . Нифига не понятно наверно, вообщем поначалу баловался светом, дальний, ближний, прожектора вперемешку, потом в итоге остановился на ближнем + прожектора, фары маленько в землю опущенные и на обочину с ориентированны.

(видео чуть позже повернется с бока на 90гр, как надо.)

BAU555:
Была приблуда для переключения дальний -ближний с плавным переходом.Одна нить гаснет другая разгорается по ошушениям мне нравилось  да и галогенки ходили заметно дольше.только исполнение было на сил транзисторах очень грамоздко 70-80 года.Ни чего подобного не встречал более. вот такой бы блок на светодиодную оптику с плавным регулятором за городом вне дорог на полную отдачу по трасе по  слабее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии