Автор Тема: Две подготовленные машины в Манжурию 24-27 декабря 2016  (Прочитано 12304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
Посмотрите дневник из Комсомольска на амуре:
https://www.drive2.com/l/4062246863888256389/


Наверное что-то подобное будет.
Только не понятно - за кого выступать будем: Неужели за китайцев?

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Это еще дальше границу переходить получается

Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
     
-    спец    костюмы       -симпатичные


хм...
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
Это еще дальше границу переходить получается
Там рядом



Может протекторовские куртки? Клуб попиарим

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Может протекторовские куртки? Клуб попиарим
Тока мы не Протекторовцы ))) Уже 4 года как
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
Тока мы не Протекторовцы ))) Уже 4 года как


А у форварда есть форма своя?


Вы когда-то были протекторовцами, а тех людей, с кем вы ругались - тех уж самих в протекторе нет...


Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945

Вы когда-то были протекторовцами, а тех людей, с кем вы ругались - тех уж самих в протекторе нет...
Да, дело не в этом )))





Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Ищутся спонсоры на данную авантюру, логотипы будут нанесены на машины и куртки.


Больших цифр не ждем, рады будем любой помощи

Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Посмотрел видосы, жесть конечно, чистый спринт ) там главное не размер колесо, а скорость )

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Посмотрел видосы, жесть конечно, чистый спринт ) там главное не размер колесо, а скорость )
Ну так, по тебе то, надо сидеть по самую жопу,чтоб хрен вылезли,зрители быстрей по домам разойдутся.....
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Ну так, по тебе то, надо сидеть по самую жопу,чтоб хрен вылезли,зрители быстрей по домам разойдутся.....
Ну всем понравилось последний кочкодром, спринт это надо на других машинах гонять, а на джипах должен быть триал как минимум! как максимум работа экипажей с лебедкой, посмотри RFС


Я конечно красиво говорю))) но зимний кочкодром будет тоже спринт на подобие этого ) да простят меня за тайну )

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
Небольшого спонсора мы даже нашли одного (оплатить часть пробега), но выбранные машины ехать не могут:
- Андрей (cosmos) - не успел фирменные дела закончить к новому году
 -Сергей (Sergei) -  у них аннулировали регистрацию на машину в пятницу.


Китайцы торопят сегодня вечером отправить им другие данные.
Обзвоню тех, кто направлял мне фотки или звонил и еще спрашиваю желающих.


т.89148951676, фото машин  и загранпаспортов  на почту - eridy@rambler.ru, eridy50@hotmail.com


Оффлайн BoooI

  • *
  • Сообщений: 277
  • экипаж "Удачный"
на такую трассу можно и без лебедки:) тогда мы можем;)

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
Загранпаспорта отправляйте

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
 :wall: :wall: :wall: загран закончился, с удовольствием поучаствовал :wall: :wall: :wall:
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
Завтра в обед выдвигаемся. Одна машина будет с Иркутска, вторая с Читы.[/size]Со спонсорами нынче не богато, едем на свои. По возможности буду отписываться[/color]

Оффлайн VITO

  • **
  • Сообщений: 1660
Удачи ребята, чтобы все получилось...
Nissan Terrano WD21 VG30 1993 г.

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Удачи вам!!!

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
У кого есть возможность запаску на 33 с Университетского на рабочего штаба сейчас перевезти?. Тел -951676

Оффлайн Сosmos

  • *
  • Сообщений: 820
  • Потихоньку слепил Снеж'ок
Вернулись вчера рано утром. На сутки позднее, чем планировали. Поездка неоднозначная, но интересная. Общий пробег 3800 км. Гонка, как оказалось совсем не джиперская. Первые два этапа - кольцо по ипподрому по два круга. Третий этап более интересен, по руслу реки. Речка по размерам, как Ушаковка, но более извилистая. Длина трассы 10 км, 150 поворотов. Берега заросшие кустарником, то есть совсем не просматривается.
Я поломал машину в первом этапе. После финиша обнаружил отсутствие заднего привода. Подумал, что порвал блокировку или полуось. Так и оказалось, что полуось, но в самом неожиданном месте возле самого фланца. То есть в самом ее толстом месте между подшипником и фланцем. Как я не убрался на трассе непонятно. Но сверху наверное виднее. Колесо осталось висеть на колодках ручника в направляющей из колодок дискового тормоза. Мост от 95 Прадо. Как только появилась боковая нагрузка на заднем колесе, его сразу вывернуло. Слава богу, что это произошло не на трассе.
Увезли машину в сервис. На приезд ребят из сервиса ушло минут 5. Столько же на приезд эвакуатора. Машину поставили на ход на следующий день. О трудностях общения с китайскими мастерами надо рассказывать отдельно. Хорошо, что полуось, хоть и не совсем та, нашлась в Харбине. За сутки ее доставили. У меня была реальная возможность встретить Новый год в далеком китайском городке.
Второй экипаж из Читы на ТЛК80. Они прошли все три этапа гонки. Молодцы. По результатам разместились посредине турнирной таблицы. Это совсем неплохо. Наши машины оказались совсем не форматными на этих соревнованиях. Информации до приезда на место не было никакой.
Самое неприятное впечатление от поездки, это забайкальский таможенный переход. Даже не могу его с большой буквы написать. Такое ощущение, даже скорее полная уверенность, что там собрали всех Дон Гонов страны. Там им и место. Приехали на границу в 1630. Ровно сутки за рулем. Поспали часа полтора в Чите и все. Впереди 5 машин. Переходили границу СЕМЬ часов. На обратном пути все один в один. Те же СЕМЬ часов. Кроме слова 3,14Дорасы для них нет ни одного подходящего.
Из позитивного: очень много неформального общения, радушный прием, хорошая организация и прием. Прием был действительно очень теплым. Хотя погода на дворе "шептала". В пике было минус 40. Это было на промежутке переезда на последний третий этап гонки по реке. До него около ста километров от города Лабудалинь, где проходили первые этапы и было базовое размещение.
Немного фото.
« Последнее редактирование: 12:55, 31.12.2016 от Сosmos »

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Класс!!Вот бензиновая 80-ка ввалила бы на палке по ипподрому то! Жаль что по руслу не получилось. а Так МОЛОДЦЫ!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Молодцы! Отлично провели время :-)
Андрей, я тут читал много по полуосям, пока собирался скататься по одному приглашению. У меня сложилось впечатление, что у 95 и 185 при холодах полуось ломается именно там! Вспомни Пушистого в вояже на море в отпуск :-)
 Тоже у фланца отвалило :-(
Тем не менее здорово что сгоняли! :-) взяли опыта, как на следующий раз забрать тумбочку у Китая :-)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
У Пушистого как раз мост от 95 прадо стоит.
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Пипец, а я еще туда джимника хотел везти :)
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн еврей

  • Сообщений: 254
  • все будет хорошо
Андрей  ты вообще красавец  :ok:

 

Яндекс.Метрика