Автор Тема: КИО - 2019 (обсуждение)  (Прочитано 71320 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #450 : 23:35, 04.11.2018 »
У меня такое ощущение, что каждый видит то, что хочет
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #451 : 23:36, 04.11.2018 »
тем более..... нах название менять? чтоб твое эго поднять?

С моим эго все в порядке, спасибо, что беспокоишься, но не требует подъёма
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #452 : 23:50, 04.11.2018 »
Ну зато бум считать что принцип "Палкой потыкать"- почти сработал но не в тех попал :) . Сергей ты не вникай! Зато смотри люди стали на сайт заходить просмотры растут :ok:

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #453 : 00:11, 05.11.2018 »
А тема по регламенту чо закрыта? Сюда писать? Каша будет...


По приложению 1
- не указанно по размеру колес - производиться измерение или смотрится по боковине
- в определении классов немного каша, не понятно к чему написанное порой относиться
- в технических требования по каждому классу должно быть указано либо "Изменения не оговоренные в данных требованиях, безусловно запрещаются" либо "разрешаются" это делается, что бы не было двоякого трактования, проще говоря, если даже хотите разрешить всё, напишите "разрешается", а что уж точно нельзя укажите в регламенте


пока так

Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Bugor

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1030
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #454 : 09:22, 05.11.2018 »
Сегодня попробую Альта добить чтоб сделал нам отдельно ветку закрытую там и все обсудим.  А то танк в гимолаях гуляет не могу его отвлекать.
Серега давай в четверг встретимся обсудим по гонке что да как.
Только русский человек может гулять до утра, а в 8-00 уже быть трезвым на работе.

Оффлайн Павленыч Серёга

  • Сообщений: 63
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #455 : 13:04, 05.11.2018 »
Всем привет!Уважаемые организаторы,можно предусмотреть такой момент-нужно заранее попасть на стартовую площадку для установки там шатра,палатки,для всего ЗиПа,сменной резины,в моем случае-я везу начиная от резины,редуктора и заканчивая болтиками и шаёбачками,думаю ещё сварочник прихватить(был прециндент),а генератор присутствует на всех старт,площадках,короче чтоб на гонке не катать все добро(которое весит далеко не десять кило).

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #456 : 13:32, 05.11.2018 »
Всем привет!Уважаемые организаторы,можно предусмотреть такой момент-нужно заранее попасть на стартовую площадку для установки там шатра,палатки,для всего ЗиПа,сменной резины,в моем случае-я везу начиная от резины,редуктора и заканчивая болтиками и шаёбачками,думаю ещё сварочник прихватить(был прециндент),а генератор присутствует на всех старт,площадках,короче чтоб на гонке не катать все добро(которое весит далеко не десять кило).
Серый оно так всегда и делается как ды говоришь. А сварочник на любой гонки есть всегда!!!


Оффлайн Павленыч Серёга

  • Сообщений: 63
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #457 : 14:36, 05.11.2018 »
Дэн понятно,у тебя парни там ночевали,в Братске(распутинский камень)вроде Саша у вас не кого не было и все приехали организованно,брифинг и гонка,а лагерь потом организовывается,в марте погодка зимняя в наших краях,потом апрель,май-это уже тепло.

Оффлайн Павленыч Серёга

  • Сообщений: 63
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #458 : 14:39, 05.11.2018 »
Тем более если суточные гонки,пит-стоп себе надо организовывать

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #459 : 19:10, 05.11.2018 »
Пит-стоп нужен чтоб народ накормить и узнать кто где находится и примерную ситуацию о гонке.
 

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #460 : 19:58, 05.11.2018 »
Сегодня попробую Альта добить чтоб сделал нам отдельно ветку закрытую там и все обсудим.  А то танк в гимолаях гуляет не могу его отвлекать.
Серега давай в четверг встретимся обсудим по гонке что да как.

Так а чо дак как - проводим да и всё, чо особо тереть... Если очень хочется, ну давай встретимся...
Почем четверг? Собрания разве не по средам? Если в четверг, то во сколько? Мож лучше в баню?.. В четверг в баню хорошо... :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #461 : 20:24, 05.11.2018 »
Тем более если суточные гонки,пит-стоп себе надо организовывать
[/quot   Короче не переживай Серый тебе понравится! И машину будет время заправить и цепь наточить и брюхо набить! :) :ok: . это всегда все предусматривают !

Оффлайн Павленыч Серёга

  • Сообщений: 63
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #462 : 21:17, 05.11.2018 »
Дэн,пит-стоп,я имел в виду в личном порядке-осмотор тачки,ремонт если ремонтно-пригодно,а про организаторский пит-стоп и не заикался.
« Последнее редактирование: 21:50, 05.11.2018 от Павленыч Серёга »

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #463 : 21:51, 05.11.2018 »
не надо ее ремонтировать :)  она у тебя нынче пусть едет не разлаживается!

Оффлайн Павленыч Серёга

  • Сообщений: 63
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #464 : 22:13, 05.11.2018 »
Дэн спасибо,будем надеется на успешный исход в этом обалденском мероприятии для всех участников КИО.

Оффлайн Клетчатый

  • Клуб "Таежник"
  • Сообщений: 92
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #465 : 22:25, 05.11.2018 »
Сегодня попробую Альта добить чтоб сделал нам отдельно ветку закрытую там и все обсудим.  А то танк в гимолаях гуляет не могу его отвлекать.
Серега давай в четверг встретимся обсудим по гонке что да как.
В ватсапе же общались ОРГами, поднимите в ватсапе обсуждение.

Оффлайн Bugor

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1030
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #466 : 07:34, 06.11.2018 »
Так а чо дак как - проводим да и всё, чо особо тереть... Если очень хочется, ну давай встретимся...
Почем четверг? Собрания разве не по средам? Если в четверг, то во сколько? Мож лучше в баню?.. В четверг в баню хорошо... :)
Ты к себе в баню приглошаеш? Я не против. да собрания по четвергам проходят. На Академическая 68, на против версаля там позная есть.
Только русский человек может гулять до утра, а в 8-00 уже быть трезвым на работе.

Оффлайн Glebach

  • Клуб "Nomad"
  • *
  • Сообщений: 268
  • уазик 2,8 турбодизель
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #467 : 11:44, 06.11.2018 »
Кароче...
Мы тут подумали и типа придумали такое умозаключение - Форвард 6 лет не делал Майоффок
Последнее наше творение в 12 году, как говорят, вышло не плохо
Мы готовы взять на себя Майоффку, от помощи конечно не откажемся
Готовы вложить весь опыт, знания и оптимизм, принять самое активное участие в организации кубка в целом
Мамой клянусь :)
пора на майоффку начинать буряцкую команду готовить))))????

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #468 : 11:55, 06.11.2018 »
Серега если вы еще сделаете по типу рфс как делали на форвардтрофи спец участками! это просто была бы сказка ) тоже тогда начинаю готовить тачку) ну конечно помощь в организации любая кроме расстановки трассы )

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #469 : 14:25, 06.11.2018 »
пора на майоффку начинать буряцкую команду готовить))))????
Вы теперь Дальневосточники,дорога стало быть длиннее до нас)))))
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #470 : 14:36, 06.11.2018 »
А тема по регламенту чо закрыта? Сюда писать? Каша будет...


По приложению 1
- не указанно по размеру колес - производиться измерение или смотрится по боковине
- в определении классов немного каша, не понятно к чему написанное порой относиться
- в технических требования по каждому классу должно быть указано либо "Изменения не оговоренные в данных требованиях, безусловно запрещаются" либо "разрешаются" это делается, что бы не было двоякого трактования, проще говоря, если даже хотите разрешить всё, напишите "разрешается", а что уж точно нельзя укажите в регламенте


пока так
никакой каши,пожелания учтены и добавлены в регламент,но просьба не особо раздувать его более....
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #471 : 14:38, 06.11.2018 »
и да.....меняю Главного по Кубку? на Серегу?
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #472 : 14:47, 06.11.2018 »
Ну как нет каши то - вот эта фраза например к чему относиться к колесам, подвеске, кузову или чему? Идет следующей фразой после колес

  Стандартные для данной модели автомобиля, с минимально возможными добавлениями в комплектации, направленными на повышение возможностей автомобиля в условиях внедорожной эксплуатации.
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #473 : 14:50, 06.11.2018 »
Ты к себе в баню приглошаеш? Я не против. да собрания по четвергам проходят. На Академическая 68, на против версаля там позная есть.
Во сколько?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #474 : 14:52, 06.11.2018 »
Серега,не усугубляй!....всем все понятно,что это означает! Суть пересмотра регламента было в ослаблении и упрощении для понимания народу! Пусть если каждый участник хочет отпишется,мол юбку на ниве подрезал,я пройду в стандарт? и орги просто и доходчиво объяснят, что подрезка юбок и арок для стандарта возможны!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

 

Яндекс.Метрика