Автор Тема: Регламент 2016 - Ачо так тихо?  (Прочитано 46334 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #175 : 14:57, 31.10.2015 »
Я на подготовку соревнований успел потратить и своих кровных денег, некоторые из них обещали, но не компенсировали, какие то тратил добровольно.  Так что не пинди.  Ну а Додыр, Додыр молодец, только печень пока не тренированная  %)
Таки я про что говорю.
Что презервативы как бы всегда простить хотят. А на них основные затраты.
 :)
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #176 : 15:10, 31.10.2015 »
У меня экспедиционный автомобиль повышенной проходимости, я не уверен, что ему стоит часами ехать на пределе, проще говоря убить машину не хочется, а это вполне вероятно, если желание ехать в грязь приправить азартом и адреналином. А что такое азарт каждый из нас знает и каждый знает, что в спорте машина едет на все деньги и особо не жалеется. Можете называть это нытьем, разумеется, но я просто не готовлю машину под спорт, иначе она была бы совсем другая. И я такой не один, я уверен.


Я не могу сказать однозначно нужен ли дискавери, но думаю, что, как минимум, наберется кворум. Ну а если это будет неудобно спортсменам, так это вопрос совсем другой и тоже актуальный. Можно сделать в плане эксперимента на той же майоффке, можно не делать. Если ничего не менять орги и спортики как минимум ничего не потеряют и все остальные, как минимум, ничего не заметят, т.к. ничего не произойдет нового. Все будет как и в 2015 циклично и похоже как две капли: те же мероприятия, те же участники, тот же регламент. А резонансные мнения будут всегда, особенно, если что-то меняется.
На полном приводе

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #177 : 15:41, 31.10.2015 »
А нельзя просто поучаствовать в свое удовольствие. Заявился как все, в свой класс и катайся, бери точки какие по душе и опыта наберешься, глядя на спортсменов и удовольствие получишь.
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #178 : 16:35, 31.10.2015 »
МОжно, но! Я помню как меня в спортивном классе подгоняет азарт, И настрой уже другой, не просто поездить в удовольствие, а не отставать от кого-то, не быть последним, как минимум. И приходится ритм держать. Это кайф и шикарная эмоциональная разрядка, но не для автомобиля. И в спорте поездить очень хочется, просто я знаю последствия.
На полном приводе

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #179 : 17:03, 31.10.2015 »
МОжно, но! Я помню как меня в спортивном классе подгоняет азарт, И настрой уже другой, не просто поездить в удовольствие, а не отставать от кого-то, не быть последним, как минимум. И приходится ритм держать. Это кайф и шикарная эмоциональная разрядка, но не для автомобиля. И в спорте поездить очень хочется, просто я знаю последствия.
воще ничего не понял. Что же все таки желаешь получить..
не напрягаясь у детей конфеты отжать в тс0. И при этом получит уважуху и крутость спортсмена?
тоесть про рыбку и приседание.... :)

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #180 : 17:08, 31.10.2015 »
Дискавери не спортивный класс, тут уважуху как спортсмену не получить. Сам процесс взятия точек на автомобиле очень нравится, но ехать в экстремальном режиме не хочу. А в спорте только в таком режиме и получается. Проще говоря спортивный класс обязывает тебя биться за победу и отжимать все имеющиеся ресурсы.
А по поводу крутости и уважухи, так не за этим в спортивные классы идут.
На полном приводе

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #181 : 17:28, 31.10.2015 »
А по поводу крутости и уважухи, так не за этим в спортивные классы идут.
Сколько раз я слышал такую фразу!!!"Мол я не запобедой, я так прокатиться".-Неверю, вот Неверю.!!! Человек вкидывает из семейного бюджета кучу бабок на постройку машины, что бы просто покататься , без мыслей о победе?!
Да же если это так, то не видать ему победы(Мысли материализуются :) )
По поводу крутости и уважухи- Это в первую очередь себе доказать что ты не тряпка, а лучший. А если ты становишся лучшим, среди лучших(соперники чемпионы), то поверь, это высшая награда на долгие года!!!!

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #182 : 17:41, 31.10.2015 »
КОгда это становится целью, именно доказать себе, тогда абсолютно согласен, идут доказать себе и бьются за это.

Я вкидывал кучу бабок в машину, если грубо, чтоб дышать воздухом чистым и по пути не подкладывать под колеса веточки. Я езжу вдвоем с женой и обязан был построить для нас машину для отдыха которая просто доезжает туда, куда запланировано, т.к. в тайге я могу рассчитывать только на себя, а заезжаю иногда довольно далеко, хочется быть спокойным.

А еще иногда хочется помимо лесного дерьма размесить специально запланированное дерьмо, но в лайт версии. Доказывать себе, что я лучше кого-то я не думаю, т.к. я изначально настраивался на другой режим и нет смысла пытаться схватить звезду с неба. Мы просто обсуждаем возможность существования нового класса, я пытаюсь сказать почему этот класс может иметь право на жизнь. Плюсы и минусы сами понимаете.
На полном приводе

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #183 : 18:14, 31.10.2015 »
МОжно, но! Я помню как меня в спортивном классе подгоняет азарт, И настрой уже другой, не просто поездить в удовольствие, а не отставать от кого-то, не быть последним, как минимум. И приходится ритм держать. Это кайф и шикарная эмоциональная разрядка, но не для автомобиля. И в спорте поездить очень хочется, просто я знаю последствия.
Похоже на фразу: "Держите меня семеро, Пойду в Дискавери а то в ТС-3 я всех порву" :mosking:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

четыреведе

  • Гость
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #184 : 18:18, 31.10.2015 »
Сколько раз я слышал такую фразу!!!"Мол я не запобедой, я так прокатиться".-Неверю, вот Неверю.!!! Человек вкидывает из семейного бюджета кучу бабок на постройку машины, что бы просто покататься , без мыслей о победе?!
Да же если это так, то не видать ему победы(Мысли материализуются :) )
По поводу крутости и уважухи- Это в первую очередь себе доказать что ты не тряпка, а лучший. А если ты становишся лучшим, среди лучших(соперники чемпионы), то поверь, это высшая награда на долгие года!!!!
Вау крутизна.  Дааааа  скромности  не хватает. В спорте тот крут кто оставил наследника или "школу".

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #185 : 19:02, 31.10.2015 »
Вау крутизна.  Дааааа  скромности  не хватает. В спорте тот крут кто оставил наследника или "школу".
подробней..
а никто и не говорил что я скромный,

четыреведе

  • Гость
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #186 : 19:26, 31.10.2015 »
подробней..
а никто и не говорил что я скромный,
По конкретней что желаете ...

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #187 : 19:36, 31.10.2015 »
По конкретней что желаете ...
более ясных мыслей с берегов нивы

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #188 : 20:13, 31.10.2015 »
Комментарий модератора Господа. На личности аккуратней
« Последнее редактирование: 21:09, 31.10.2015 от Пух »

четыреведе

  • Гость
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #189 : 20:15, 31.10.2015 »
более ясных мыслей с берегов нивы
Извиняюсь, может быть не понял, но Нива и Нева разные по значению слоаа.Ответ Пшеницу не ращу, поэтому не нахожусь на столь чудных березгах Шишкина.Сейчас на Родине. По существу ВЫ крутой?ч Думаю что все таки опытный, а были б круты такПендосов рвали по полной. Не....?

четыреведе

  • Гость
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #190 : 20:18, 31.10.2015 »
Господа. На личности аккуратней
Уда......мммм.... прелесть

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #191 : 20:29, 31.10.2015 »
Извиняюсь, может быть не понял, но Нива и Нева разные по значению слоаа.Ответ Пшеницу не ращу, поэтому не нахожусь на столь чудных березгах Шишкина.Сейчас на Родине. По существу ВЫ крутой?ч Думаю что все таки опытный, а были б круты такПендосов рвали по полной. Не....?
не хочу.

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #192 : 20:49, 31.10.2015 »
... мыши погрызли ...
Мы просто обсуждаем возможность существования нового класса, я пытаюсь сказать почему этот класс может иметь право на жизнь. Плюсы и минусы сами понимаете.
Так вот, расставить точки для еще одного класса, это не за хлебом в магазин сходить. Ты хочешь покайфовать на точках дискавери, а расстановщикам свою технику убивать ради этого. Расстановщик, особенно по неопытности будучи организатором убивает свою машину больше, чем тот, кто по этой трассе поедет. А ты предлагаешь это делать, для твоего веселья.
Это я считаю неправильно, поэтому предлагаю прокатиться как спортсмен, а в душе считать что ты сосисочник и едешь просто так.
Ну и хочу сказать не факт, что в 2016-м году КИО будет с таким кворумом.
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #193 : 20:59, 31.10.2015 »
Саша больше или меньше ?

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #194 : 21:08, 31.10.2015 »
Так вот, расставить точки для еще одного класса, это не за хлебом в магазин сходить. Ты хочешь покайфовать на точках дискавери, а расстановщикам свою технику убивать ради этого. Расстановщик, особенно по неопытности будучи организатором убивает свою машину больше, чем тот, кто по этой трассе поедет. А ты предлагаешь это делать, для твоего веселья.
Это я считаю неправильно, поэтому предлагаю прокатиться как спортсмен, а в душе считать что ты сосисочник и едешь просто так.
Ну и хочу сказать не факт, что в 2016-м году КИО будет с таким кворумом.
Саша, ты сказал тоже самое что я пытаюсь объяснить человеку.

Оффлайн Пилигрим

  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
  • **
  • Сообщений: 1473
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #195 : 21:46, 31.10.2015 »
Для себя давно усвоил, что в этом виде спорта для того чтобы попасть в призы одного желания мало, в 99% случаев надо: отдельный авто или специально построенный болид; немалая сумма денег для подготовки авто и поездок в разные города; куча везения. И лишь в 1% случаев, а то и меньше, достаточно только везения, но это надо чтобы все звёзды сошлись на тебе. Так что те у кого нет ни первого, ни второго, могут надеяться на везение, но надежды довольно быстро угасают и люди уходят, а кворум уменьшается.
П.С. Иногда очень хочется тряхнуть стариной, поучаствовать в соревнованиях, но просто поучаствовать мне не интересно, а для попадания в призы не хватает первого и второго, и везение - элемент такой не предсказуемый.
8-902-5-125-745

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #196 : 21:55, 31.10.2015 »
Для себя давно усвоил, что в этом виде спорта для того чтобы попасть в призы одного желания мало, в 99% случаев надо: отдельный авто или специально построенный болид; немалая сумма денег для подготовки авто и поездок в разные города; куча везения. И лишь в 1% случаев, а то и меньше, достаточно только везения, но это надо чтобы все звёзды сошлись на тебе. Так что те у кого нет ни первого, ни второго, могут надеяться на везение, но надежды довольно быстро угасают и люди уходят, а кворум уменьшается.
П.С. Иногда очень хочется тряхнуть стариной, поучаствовать в соревнованиях, но просто поучаствовать мне не интересно, а для попадания в призы не хватает первого и второго, и везение - элемент такой не предсказуемый.
плюс нужен штурман.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #197 : 22:04, 31.10.2015 »
плюс нужен штурман.
ага, и жену понимающую   :mosking:
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #198 : 22:06, 31.10.2015 »
ага, и жену понимающую   :mosking:
ЖЕНА-ШТУРМАН. Токо так  %)
Клуб корандоводов

Оффлайн Механик

  • Сообщений: 62
  • Двухлитровым бывает только СОК, НD фореве
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #199 : 00:19, 01.11.2015 »
Прежде чем заботиться о регламенте позаблтьтесьо спонсорах. Инвестор должен получать хоть чтото.
Нет плохих машин, есть руки ниже пояса

 

Яндекс.Метрика