Спортивные мероприятия > МайOFFка - 2014

Аукцион для спонсоров, шоу-точки

(1/17) > >>

Dimonstra:
Дамы и господа, леди и джентельмены, серы и серуньи, товариши сочуствующие.
 
Наконец то мы открываем аукцион на право размещения информации на шоу точках Майоффки 2014.

Подходи налетай, шоу точки покупай. Это лучший способ представить свою компанию, продукт или услугу. А так же необычный способ поздравления с праздником, признания в любви, предложения руки и сердца.

Выставляем шоу точки, с табличкой 100 х 100 см. С правом заполнения 90% площади, информацией лица победившем в аукционе.  Минимальная цена 1000 рублей, шаг 200 рублей. Окончание всего аукциона 25.04.2014г. в 23.59.59. Банер изготавливает за свой счет выигравшая сторона и предоставляет организаторам мероприятия в срок до 26.04.2014г.

Информация размещенная на шоу точке не должна нарушать действующего законодательства.

Выставляются по несколько точек от спортивных классов в одном лоте.
Продолжительность торгов – трое суток. Шаг аукциона – не менее двухсот рублей.
В течение суток после завершения торгов лица, выигравшие торги обязаны оплатить свои лоты. В противном случае точка выставляется на повторные торги, а лицо, не оплатившее лот, с позором изгоняется с аукциона и не имеет права в дальнейшем участвовать в торгах.

Первый лот включает в себя размещение банеров на фоне шоу точек:
ТС2-201, ТС3-301, ТС4 - 401

Стартовая цена лота - 1000р

Начинаем молоток уже в руках.



http://fotki.yandex.ru/users/nikonovoksan/view/766538/
Пример шоу-точки фоном для которой могла бы быть ваша реклама.

Шум:
в качестве апа,чего-же до сих пор нету компании "Токарка от Шума" .по-любому один баннерок бы прикупил!!!!!!

Dimonstra:

--- Цитата: Шум от 14:57, 06.04.2014 ---в качестве апа,чего-же до сих пор нету компании "Токарка от Шума" .по-любому один баннерок бы прикупил!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Прикупай и размещай информацию о услуге.

Шум:

--- Цитата: Dimonstra от 15:02, 06.04.2014 ---Прикупай и размещай информацию о услуге.

--- Конец цитаты ---
к сожалению Дима я тока успеваю наши клубные кое как успевать.Ты же знаешь  что я не сам по себе работаю..И эта реклама от меня станет для клиентов худшим ожиданием когда я смогу им помочь :'(

Шум:
А это новый тренд :mosking:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии