Спортивные мероприятия > МайOFFка - 2014

для зрителей и гостей!

(1/4) > >>

Engineer:
Товарисчи зрители сочувствующие и гости, выдвигаю предложение встретиться в определенном месте и в опр-е время, и поехать толпой( колонной) на мероприятие т.к я тоже понятия не имею куда там ехать и навигатора у меня нет, а главное ко скольки? дабы не пропустить ни чего интересного и не блудить по пусту...

m0id0dir:

--- Цитата: Павел К от 12:17, 30.04.2014 ---Товарисчи зрители сочувствующие и гости, выдвигаю предложение встретиться в определенном месте и в опр-е время, и поехать толпой( колонной) на мероприятие т.к я тоже понятия не имею куда там ехать и навигатора у меня нет, а главное ко скольки? дабы не пропустить ни чего интересного и не блудить по пусту...

--- Конец цитаты ---
Да думаю смысла нету колонной ехать, а вот указатели бы не помешали, и подробное описание

Engineer:

--- Цитата: m0id0dir от 13:15, 30.04.2014 ---Да думаю смысла нету колонной ехать, а вот указатели бы не помешали, и подробное описание

--- Конец цитаты ---
ну не колонной, а хотя бы меня с собой возьмите кто нить)) ну не знаю я как через олху ехать не был ни разу)) или расставьте стрелочки по пути)) типа майоффка там))

Лена:

--- Цитата: Павел К от 14:36, 30.04.2014 ---ну не колонной, а хотя бы меня с собой возьмите кто нить)) ну не знаю я как через олху ехать не был ни разу)) или расставьте стрелочки по пути)) типа майоффка там))

--- Конец цитаты ---

увидите куда гуськом едут танки - вам туда)  :to_become_senile:

Паха:

--- Цитата: I ll от 15:54, 30.04.2014 ---увидите куда гуськом едут танки - вам туда)  :to_become_senile:

--- Конец цитаты ---
Башню на свой "Брюлик" не забудь прикрутить  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии