Автор Тема: "Осенний марафон 2"  (Прочитано 38998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергич

  • *
  • Сообщений: 456
  • Хочу в лес...
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #175 : 22:21, 12.09.2015 »
Всем спасибо за теплый приём, всё было круто!! :ok:  Отдельное спасибо за ручную лебёдку, доехал без происшествий!! :bear:  Как и когда вернуть??
рад что вернулся :ok: 8914 933 84 73 мой номер звони договоримся

Оффлайн Сергич

  • *
  • Сообщений: 456
  • Хочу в лес...
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #176 : 22:23, 12.09.2015 »
Орги всегда стараются. Это Ваша разведка сегодня была, продолжайте, учавствуйте, эксперементируйте, наслаждайтесь и у Вас всё получится! :ok:
все хорошо, последнее место тоже результат, навигиция подвела жёстко. Теперь задумался о покупке навигатора.

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #177 : 22:26, 12.09.2015 »
кто и где на тумбочке стояли, по классам?
ТС-1:
Удачный
Дигриз (сорри, точно не помню, но сузуки-джимми серая, вроде новички, если не прав поправьте плис)
Бандеровский ковчег
ТС-2:
Крокодил
Васаби
Гром
« Последнее редактирование: 22:33, 12.09.2015 от Монстрик »
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #178 : 22:36, 12.09.2015 »
народу много было? как трасса?
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #179 : 22:49, 12.09.2015 »
народу много было? как трасса?
Трассу я не видел. ТС-1 - 11 экипажей, ТС-2 - 3 экипажа.
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Сергич

  • *
  • Сообщений: 456
  • Хочу в лес...
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #180 : 22:50, 12.09.2015 »
народу много было? как трасса?
народу к стати думал будет больше, машин расчитывал 20,25 трасса вроде ничего, штурман ошибся на цифру, и мы в такую тайгу заехали, километров за 20 :) точка болото была сложная, спасибо парням на сурфе дернули :bear: а то так и сидел бы до сих пор :mosking:

Оффлайн Strannik

  • Экипаж Strannik
  • Сообщений: 43
  • Чем круче джип тем дальше идти за трактором!
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #181 : 22:55, 12.09.2015 »
народу к стати думал будет больше, машин расчитывал 20,25 трасса вроде ничего, штурман ошибся на цифру, и мы в такую тайгу заехали, километров за 20 :) точка болото была сложная, спасибо парням на сурфе дернули :bear: а то так и сидел бы до сих пор :mosking:
Всегда рады помочь!!! :ok: :bear:
Умение ругаться матом приходит с умением водить машину

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #182 : 23:01, 12.09.2015 »
Очень хорошая покатушка , красивая, для опыта , для проверки авто ! Миша и все кто организовывал огромное спасибо , с протектора то че то организаторов не много было , трещеток больше на форуме!
Комментарий глобального модератора Выражения выбирайте!
« Последнее редактирование: 23:14, 12.09.2015 от Пух »

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #183 : 23:01, 12.09.2015 »
народу к стати думал будет больше, машин расчитывал 20,25 трасса вроде ничего, штурман ошибся на цифру, и мы в такую тайгу заехали, километров за 20 :) точка болото была сложная, спасибо парням на сурфе дернули :bear: а то так и сидел бы до сих пор :mosking:
Иногда и 5 машин на трассу может выйти, а иногда и 30. В основном зависит от прошедших соревнований, их сложностей и от форс-мажор. У нас и машина в ремонте - в полном ремонте - и я, пилот со сломаной ногой. От того сколько экипажей на трассе, приз не уменьшается, а адреналин и драйв тем более!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #184 : 23:04, 12.09.2015 »
Очень хорошая покатушка , красивая, для опыта , для проверки авто ! Миша и все кто организовывал огромное спасибо , с протектора то че то организаторов не много было , трещеток больше на форуме!
Некоторые остаются в тени, но каждый вносит, или старается внести свой вкалд в организацию какого либо мероприятия, и не бывает такого, что бы всё проходило идеально, всего не предусмотришь :)
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Сергич

  • *
  • Сообщений: 456
  • Хочу в лес...
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #185 : 23:04, 12.09.2015 »
Иногда и 5 машин на трассу может выйти, а иногда и 30. В основном зависит от прошедших соревнований, их сложностей и от форс-мажор. У нас и машина в ремонте - в полном ремонте - и я, пилот со сломаной ногой. От того сколько экипажей на трассе, приз не уменьшается, а адреналин и драйв тем более!
скорейшего выздаравления, и быстрого ремонта.

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #186 : 23:09, 12.09.2015 »
Очень хорошая покатушка , красивая, для опыта , для проверки авто !
Мы вот тоже однажды приехали прокатиться, узнать что это такое, попробовать - итог - вроде пока 4 место в КИО в этом сезоне, первом для нас - собираемся постараться его удержать. Опыт приходит не только на соревнованиях, самим надо по лесам поездить, знать машину,её плюсы - минусы, каждая ведет себя по своему. Зависит всё не от машины или прокладки, а от взаимоотношения и взаимопонимания автомобиля и прокладки! :) :ok: Говорю это как пилот, и у нас тоже Нива, бюджетно-доработанная первоначально.
« Последнее редактирование: 23:19, 12.09.2015 от Монстрик »
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #187 : 23:13, 12.09.2015 »
скорейшего выздаравления, и быстрого ремонта.
Спасибо большое! И с ремонтом стараюсь, хоть и с одной ногой, но помогать своему штурману. Гипс обещают в конце недели снять :) . К ориеннтироффке я думаю буду в строю. Наш спонсор не допустит участие экипажа в последнем этапе КИО не в основном составе! Она у нас жесткая и строгая ;)
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Сергич

  • *
  • Сообщений: 456
  • Хочу в лес...
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #188 : 23:18, 12.09.2015 »
По поводу проверки авто, уже с первой гонкой много к ниве претензий, вроде мелочи но в лесу сказываются огого. Решил ставить её на "прикол" и с ключами под и на неё. :)

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #189 : 23:23, 12.09.2015 »
На таежке учавствовал не с основным штурманом, а с Александром Фатеевым, до этого он ездил в ТС-2 на Террано, от него неоднократно за сутки слышал "Нива - едет" - потом интонация повышалась и он говорил "Нива - реально едет". Не советую, не ставь на "прикол" НИВА - едет, Нива - джип - она ещё фору может дать многим! Поверь - претензии будут к любой машине, и по каждой - разные. Идеала нет! Одна гонка, один выкат - ничто. Ездий, узнвай кто что как доработал - бери из этого чтото, сам придумывай, эксперементируй. У нас на трассе тоже проблемы бывают. Мы на таежке, например, стартовали ни в 10.00, а в 19.30, потому что промвал на 4-ой КТ сказал долго жить, но ни чё, отремонтировались, и приехали 5-ми. А "удачный" например  на майоффке вообще сошёл из-за поломки. Вот тебе и разные машины (просто пример жизненый). Учти и учитывай эти мелочи - и дальше в бой и вперед!
« Последнее редактирование: 23:31, 12.09.2015 от Монстрик »
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #190 : 01:19, 13.09.2015 »
все хорошо, последнее место тоже результат, навигиция подвела жёстко. Теперь задумался о покупке навигатора.
Навигатора хрен подкупишь.
:)


Надо комп покупать.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #191 : 01:55, 13.09.2015 »
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Сергич

  • *
  • Сообщений: 456
  • Хочу в лес...
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #192 : 07:26, 13.09.2015 »
На таежке учавствовал не с основным штурманом, а с Александром Фатеевым, до этого он ездил в ТС-2 на Террано, от него неоднократно за сутки слышал "Нива - едет" - потом интонация повышалась и он говорил "Нива - реально едет". Не советую, не ставь на "прикол" НИВА - едет, Нива - джип - она ещё фору может дать многим! Поверь - претензии будут к любой машине, и по каждой - разные. Идеала нет! Одна гонка, один выкат - ничто. Ездий, узнвай кто что как доработал - бери из этого чтото, сам придумывай, эксперементируй. У нас на трассе тоже проблемы бывают. Мы на таежке, например, стартовали ни в 10.00, а в 19.30, потому что промвал на 4-ой КТ сказал долго жить, но ни чё, отремонтировались, и приехали 5-ми. А "удачный" например  на майоффке вообще сошёл из-за поломки. Вот тебе и разные машины (просто пример жизненый). Учти и учитывай эти мелочи - и дальше в бой и вперед!
да я согласен нива едет, нет ни то что бы совсем её раскидать, так подделывать. Штурман например рычаг блоки оторвал, потому что не знал что надо тронуться чтоб выключить. Раздатку снимать надо, сальники потекли на полуосях, с раздатки, карб свечи заливает, три раза откручивал, ступичный подшипник заскрипел, вобщем нюансов хватает, а так конечно участвовать будем!!!

Оффлайн Атлант

  • Сообщений: 63
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #193 : 08:55, 13.09.2015 »
На таежке учавствовал не с основным штурманом, а с Александром Фатеевым, до этого он ездил в ТС-2 на Террано, от него неоднократно за сутки слышал "Нива - едет" - потом интонация повышалась и он говорил "Нива - реально едет". Не советую, не ставь на "прикол" НИВА - едет, Нива - джип - она ещё фору может дать многим! Поверь - претензии будут к любой машине, и по каждой - разные. Идеала нет! Одна гонка, один выкат - ничто. Ездий, узнвай кто что как доработал - бери из этого чтото, сам придумывай, эксперементируй. У нас на трассе тоже проблемы бывают. Мы на таежке, например, стартовали ни в 10.00, а в 19.30, потому что промвал на 4-ой КТ сказал долго жить, но ни чё, отремонтировались, и приехали 5-ми. А "удачный" например  на майоффке вообще сошёл из-за поломки. Вот тебе и разные машины (просто пример жизненый). Учти и учитывай эти мелочи - и дальше в бой и вперед!
Нива - хорошая машина!! Направление выбрал и пошагал!! А ломается, тем более при таких условиях эксплуатации, абсолютно любая машина :bear:

Оффлайн Атлант

  • Сообщений: 63
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #194 : 08:59, 13.09.2015 »
рад что вернулся :ok: 8914 933 84 73 мой номер звони договоримся
Добро, после обеда в гараж поеду - созвонимся!! :ok:

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #195 : 10:16, 13.09.2015 »
Тс1-1 молодцы!) тс-2 вообще где вы все? тс3 такие точки виде пока ходил рыбачил.. а вы даже не приехали )

Оффлайн Сергич

  • *
  • Сообщений: 456
  • Хочу в лес...
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #196 : 10:19, 13.09.2015 »
Тс1-1 молодцы!) тс-2 вообще где вы все? тс3 такие точки виде пока ходил рыбачил.. а вы даже не приехали )
наловил?

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #197 : 11:17, 13.09.2015 »
Ну вот мои дорогие друзья,ещё одна страница перевернута!!! Огромное спасибо участникам которые выбрали время посетить Осенний марафон 2!!! Я рад что вы остались довольны!!!
Хочу поблагодарить тех кто помогал:
Мася-ты молодчик,без тебя не было бы точек.
Кактус,Бухаммер-за авто предоставленное ля расстановки
Саня с форика- за легенды и комиссаринг
Олеся с Пашей- помощь на финише
Гринго, Вито- за эвакуацию и коимссаринг
И нашему Генеральному спонсору компании Салют 1 УРА!!!!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Сергич

  • *
  • Сообщений: 456
  • Хочу в лес...
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #198 : 11:29, 13.09.2015 »
Организаторы спасибо, за море позитива и хорошего время прохождения.

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Re: "Осенний марафон 2"
« Ответ #199 : 19:35, 13.09.2015 »
Тс1-1 молодцы!) тс-2 вообще где вы все? тс3 такие точки виде пока ходил рыбачил.. а вы даже не приехали )
я на пружины встаю, так сказать, уважительная причина :) , но сцуко это так долго. На ориентироффке буду!
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

 

Яндекс.Метрика