Автор Тема: Ищу работу  (Прочитано 7142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн потаскун

  • **
  • Сообщений: 1197
Ищу работу
« : 16:57, 05.09.2016 »
41 год, пенсионер МВД, детьми не обременен, жилье своё, легковой жып.
Водительские категории В, С.
Здоровье в норме, не курю.
Образование высшее юридическое. Пока по профессии работать не хочу, кабинет надоел.
Ищу что-нибудь подвижное, можно водителем.
Руками умею мало, но обучаем. Занимал руководящие должности в прошлом по службе.
Только не вахта, по семейным.
Запросы по зарплате умеренные.
8 924 636 51 02, Олег.

Оффлайн потаскун

  • **
  • Сообщений: 1197
Re: Ищу работу
« Ответ #1 : 08:20, 06.09.2016 »
Могу добавить, что являюсь уникальным специалистом в области теоретико-прикладных проблем исполнения наказаний и иных мер уголовно - правового характера, не связанных с изоляцией осужденного от общества.
Таких по России человек 5, не больше. Просто констатирую факт.
Есть познания в области уголовного права с шикарным выходом на консультирование в режиме реального времени на уровне докторов юридических наук по восьмёрке.
Это если вдруг кому нужен помощник адвоката или юриста.

Оффлайн потаскун

  • **
  • Сообщений: 1197
Re: Ищу работу
« Ответ #2 : 10:33, 07.09.2016 »
Актуально.

Оффлайн Oregon

  • Сообщений: 97
  • IT
Re: Ищу работу
« Ответ #3 : 13:12, 08.09.2016 »
С хорошим резюме найти работу по душе - не проблема, особенно учитывая уникальность.
Удаленку наверное нет, а все остальные виды запросто.
На этом форуме единицы смогу оценить твою уникальность.


Не сочти за нравоучение и на ночники не забывай звать)


ЗЫ: Есть знакомые в кадровом, но они тоже спросят резюме для начала пообщатся. С оформлением четкого резюме могу помочь.
TLC80 + S.E.

Оффлайн потаскун

  • **
  • Сообщений: 1197
Re: Ищу работу
« Ответ #4 : 08:44, 11.09.2016 »
С хорошим резюме найти работу по душе - не проблема, особенно учитывая уникальность.
ЗЫ: Есть знакомые в кадровом, но они тоже спросят резюме для начала пообщатся. С оформлением четкого резюме могу помочь.
Спасибо за советы, мне они пригодятся,  т.к. работу ищу впервые в жизни.
Просто сейчас я  её ищу "вразвалочку", пока не достроил дом и не устроил минимум по бытовухе.
А вот когда приспичит...обращусь за помощью.
Только резюме будет скучное...24 года от рядового до подполковника, навыки раскрывать преступления и задерживать преступников на гражданке никому не нужны.
Идти на ту сторону баррикад и работать против своих бывших коллег...честь офицера не позволяет.
« Последнее редактирование: 08:48, 11.09.2016 от потаскун »

Оффлайн Пиначет

  • на охоту охота.
  • *
  • Сообщений: 633
  • Прадо 90, лифт 2, лебедь, шноркель, пузо в железе.
Re: Ищу работу
« Ответ #5 : 11:24, 11.09.2016 »
С таким опытом самая подходящая должность начальник службы безопасности, резюме да, надо правильно составить.
Прадо-клуб.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: Ищу работу
« Ответ #6 : 08:42, 12.09.2016 »
С таким опытом самая подходящая должность начальник службы безопасности, резюме да, надо правильно составить.
скучно ему будет раскрывать кражи работников. Да и связи все в другом регионе. Опять же проф деформация. Сразу заведет дело оперативное на директора бухгалтера, завербует секретаршу, сисадмина...
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн потаскун

  • **
  • Сообщений: 1197
Re: Ищу работу
« Ответ #7 : 19:09, 16.09.2016 »
Связи по линии МВД здесь у меня есть. Одногрупники и однокурсники у нас везде....))))))
Только не хочу ничего по своему оперативному прошлому...

Оффлайн Oregon

  • Сообщений: 97
  • IT
Re: Ищу работу
« Ответ #8 : 19:32, 16.09.2016 »
Только резюме будет скучное...24 года от рядового до подполковника, навыки раскрывать преступления и задерживать преступников на гражданке никому не нужны.
Идти на ту сторону баррикад и работать против своих бывших коллег...честь офицера не позволяет.
Пофиг кем работал, сделать конфету-резюме, правильно подойти к собеседованиям, и выбрать по душе )
В кризис профи еще ценнее



TLC80 + S.E.

Оффлайн потаскун

  • **
  • Сообщений: 1197
Re: Ищу работу
« Ответ #9 : 22:29, 16.09.2016 »
Пофиг кем работал, сделать конфету-резюме, правильно подойти к собеседованиям, и выбрать по душе )
В кризис профи еще ценнее
Приму к сведенью.
Просто пока я в пассивном поиске, не достроен дом. Ориентируюсь на 1 октября, как время Ч...когда надо будет уже "плотнячком" приступить к поиску работы.

Оффлайн потаскун

  • **
  • Сообщений: 1197
Re: Ищу работу
« Ответ #10 : 13:13, 13.10.2016 »
В поиске.
Свободен с понедельника.
В приоритете таксист, экспедитор, курьер экспресс-почты.

Оффлайн потаскун

  • **
  • Сообщений: 1197
Re: Ищу работу
« Ответ #11 : 20:36, 10.03.2017 »
Всем привет!
Пора поменять "подработку", в такси для себя все выяснил, город изучил в необходимых пределах, зимнее время поубивал...жирка накопил...)))))))
Ищу новый род занятий, что-то в суточном или посменом режиме 2/2 или 3/3.
Можно без официального трудоустройства.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Ищу работу
« Ответ #12 : 08:55, 11.03.2017 »
Наверное не получится у Вас работать таксистом, все-таки п/п-к и руководящая должность не даст возможности терпеть хамские выходки иных пассажиров, да и амбиции сотрудника МВД тоже в карман не положить и на улицу не выкинутть, поэтому ищите работу по профилю, конечно начальником СБ без связей и очень хороших знакомств не найдёте, максимум это главный, либо ведущий спец, и на гражданке б/с ценятся с опытом работы БЭП.
Взято из личного опыта (кроме работы таксиста).
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн потаскун

  • **
  • Сообщений: 1197
Re: Ищу работу
« Ответ #13 : 11:00, 11.03.2017 »
Наверное не получится у Вас работать таксистом, все-таки п/п-к и руководящая должность не даст возможности терпеть хамские выходки иных пассажиров, да и амбиции сотрудника МВД тоже в карман не положить и на улицу не выкинутть, поэтому ищите работу по профилю, конечно начальником СБ без связей и очень хороших знакомств не найдёте, максимум это главный, либо ведущий спец, и на гражданке б/с ценятся с опытом работы БЭП.
Взято из личного опыта (кроме работы таксиста).
Не хочу по профилю, пока.  От "профиля" нервы портятся и живот растет...

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Ищу работу
« Ответ #14 : 13:07, 13.03.2017 »
Не хочу по профилю, пока.  От "профиля" нервы портятся и живот растет...
В народном хозяйстве не портятся, а живот убирается легко..
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн потаскун

  • **
  • Сообщений: 1197
Re: Ищу работу
« Ответ #15 : 10:39, 06.10.2017 »
И снова в поиске работы до января. Без оформления.
8 924 636 51 02
« Последнее редактирование: 10:44, 06.10.2017 от потаскун »

Оффлайн Пилигрим

  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
  • **
  • Сообщений: 1473
Re: Ищу работу
« Ответ #16 : 20:56, 07.10.2017 »
Позволю себе подкинуть идею, судя по форуму, у вас много поездок в интересные места и судя по всему не меньше идей по новым поездкам. Можно попробовать себя в роли офф-роад таксиста, т.е. заброска туристов. Думаю на профильных форумах желающие найдутся.
8-902-5-125-745

Оффлайн потаскун

  • **
  • Сообщений: 1197
Re: Ищу работу
« Ответ #17 : 17:34, 08.10.2017 »
Позволю себе подкинуть идею, судя по форуму, у вас много поездок в интересные места и судя по всему не меньше идей по новым поездкам. Можно попробовать себя в роли офф-роад таксиста, т.е. заброска туристов. Думаю на профильных форумах желающие найдутся.
Спасибо за идею.
Но пока нужна какая-нибудь работенка, чтобы от скуки не умереть...

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Ищу работу
« Ответ #18 : 12:33, 12.10.2017 »
Позволю себе подкинуть идею, судя по форуму, у вас много поездок в интересные места и судя по всему не меньше идей по новым поездкам. Можно попробовать себя в роли офф-роад таксиста, т.е. заброска туристов. Думаю на профильных форумах желающие найдутся.
Пробовал такие идеи, правда через свои связи по Москве, дальше разговора дело не пошло, есть на севере области возможность организовать вроде сафари-туризма, техника имеется любая, для любого бездорожья, водные суда тоже, зимовьё на любой вкус и цвет., Но пока ни кому не интересно.
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

 

Яндекс.Метрика